Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Ребзя, давайте устроим прайсфикс какой-нибудь мощный

Что именно Олег ты хочешь? И в каком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я в акуе.....

Играл сейчас в 3 Диве игру против типа или ТИПОВ, до сих пор не могу понять....

Короче, при получении мяча у него оди Ник отображался а при передачи паса другой. Как такое может быть? Два разных ника в одной команде в режиме ФУТ???

Может я покажусь глупым, но я этого не знаю, как такое возможно???

Ниже видео..., посмотрите ДВА РАЗНЫХ НИКА В ОДНОЙ ТИМЕ

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может я покажусь глупым, но я этого не знаю, как такое возможно???

мб через новую опцию PS Общая игра. 

как с 1 консоли играть в двоем играть я знаю но что бы на разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фишка: тот, у кого второй геймпад может играя в гостях у друга зайти с этого геймпада под своим аккаунтом, и все игровые достижения (трофеи например) будут зачисляться на его аккаунт. На PS3 такого нельзя было делать там все геймпады были гостевыми как бы. На PS4 добавили возможность каждый подключенный геймпад на другой аккаунт подключать. Там это вроде автоматически предлагается, когда второй подключаешь.

Скорее всего каждый их них под своим аккаунтом играл, но при этом сидя на одном диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а в EmpIre four kingdom случайно никто не шпилит?:)))

 

Эт на планшете такая игруля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни а в EmpIre four kingdom случайно никто не шпилит?:))) Эт на планшете такая игруля

Тема, если я буду еще в планшет шпилить, то меня жена точно не поймет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фишка: тот, у кого второй геймпад может играя в гостях у друга зайти с этого геймпада под своим аккаунтом, и все игровые достижения (трофеи например) будут зачисляться на его аккаунт. На PS3 такого нельзя было делать там все геймпады были гостевыми как бы. На PS4 добавили возможность каждый подключенный геймпад на другой аккаунт подключать. Там это вроде автоматически предлагается, когда второй подключаешь.

Скорее всего каждый их них под своим аккаунтом играл, но при этом сидя на одном диване.

На ps3 тоже есть такая фишка,правда я играл в littlebigplanen с другом,он за один профиль я за другой.В Фифе хз,не иробывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счет следующего турнира? Не фут который.

Я бы все-таки хотел 2 лиги с кубком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счет следующего турнира? Не фут который.Я бы все-таки хотел 2 лиги с кубком

Анонс есть про след.турнир #4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё на 10 вверх итого по сравнению с позавчерашним вечером 219к - 259к, 40к(!), я в шоке!
1 шт. за 263к, остальные Ноеры дороже, 2 дня назад 219к было. Может мне кто-нибудь это объяснить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

2 дня назад были паки по 50к и если ты не заметил все игроки упали в цене. и теперь начали подниматся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, спасибо.

 

Попался соп с датой создания профиля июль 12 года, состав тупо то что выпадает в начале фута (по 1 голд и силвер, остальные бронза, половина на чужих позициях), вышел после касания при розыгрыше в центре. Примечательно что в основном играю дома, тут хоба матч в гостях (потом снова дома), 6 див, контракты похерились, скамейка пополнила фитнесс, дали 92 монеты, игру не зачли. Махровый читер. И как это возможно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад были паки по 50к и если ты не заметил все игроки упали в цене. и теперь начали подниматся 

 

 

Баря прав, во время таких паков нужно скупать игроков для перепродажи. Даже на игроках до 10к можно на следующий день по 1-1,5 наварить

 

 

Попался соп с датой создания профиля июль 12 года, состав тупо то что выпадает в начале фута (по 1 голд и силвер, остальные бронза, половина на чужих позициях), вышел после касания при розыгрыше в центре. Примечательно что в основном играю дома, тут хоба матч в гостях (потом снова дома), 6 див, контракты похерились, скамейка пополнила фитнесс, дали 92 монеты, игру не зачли. Махровый читер. И как это возможно?!

 

 

Я тоже уже перу раз попадал на типов, которые рвут связь перед матчем. поражение не засчитывается, но контракты съедает. И если это последний матч в сезоне, а нужна была только победа для выживания, то тебя просто кинут дивизионом ниже.

 

 

Т.е. на консолях тоже можно читерить. Агерус в прошлом сезоне рассказывал как это на PS3 делается (но правда не в начале матча), но на PS4 такой способ не канал. Значит в этом году нашли лазейки.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос...

Книть уже посмотрел режим профи??? Кат там чё????

Или мне опять разбираться придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил всётаки Ноера за 246к. Понятно что цена опять падает, но хотелось вчера. Примечательно что сыграно им 2 игры и фитнесс 95, мой Вайдефлголголо8ош отыграл матчей 100 наверное и может пару раз я как-то общий фитнес покупа а фитнесс 99)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...