Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@klerk,

Как поставить задачу игроку?

Я помню баловался этим в 08 фифе, норм тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

В меню состава треугольник, и дальше - задачи. Там не конкретно игроку, а позиции. А там кого не поставишь, он будет по этим задачам играть. Якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,я не знаю,как у вас,но у меня просто жопень с обновлением!!

совершенно другая игра сейчас !3 игры - 3 поражения!

что-то в настройках менялось,вы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что-то в настройках менялось,вы не в курсе?

хз все по старому не много изменили игру и все



я так же слетел в 3 див но у меня постоянные смены составов так что не знаю на что мне жаловатся)



советую всем зайти сыграть как минимум 1 матч в обычных сезонах не ФУТ.

вот где идеальный геймплей как реальный футбол. нету тупой беготни можно хорошо комбинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился к команде колхозников - купил накладки на стики, поиграл пару дней в ufc стёр вообще нах всё. Новые стики найти на рынке не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики,я не знаю,как у вас,но у меня просто жопень с обновлением!! совершенно другая игра сейчас !3 игры - 3 поражения! что-то в настройках менялось,вы не в курсе?
У меня всё норм. Ну в смысле я не особо блестаю, но чисто по восприятию игры я кайфую, не знаю это обновление или фаза-шиза какая, мне всё нравится. Меня можете не слушать, я просто абстрогировался на всякий негатив и даже когда чувак смотрит тупой пенальти до упора я не потею)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, красавчик, может быть ,это я какой-то раздражённый сегодня?

пойду лучше в Far Cry!Там всё просто бегай и гаси всех, скунсы ,носороги,медведи, орлы, и самое главное , никаких навесодрочеров))

Кстати, игра прикольная, я просто фанат её после 3 части, и эту сразу купил при выходе, и она не разочаровала.

Особенно для тех, кто играл в 3 часть, всё понятно и просто ю  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это обновление полный пи здец. чувствую, что выше 6-7 дива я подниматься не буду. как и в прошлой фифе.Теперь, если пропускаешь на 75+, то всё, о победе можно забыть, да и ничья маловероятна. Как забивать теперь, так и не понял пока, но у сопов залетает абсолютно любой удар из пределов штрафной.

Хз, что они там зажимают при этом, но вроде без подкруток - просто прямой удар, и всё. У меня эти прямые удары либо во вратаря, либо мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл пару матчей, разницы пока вообще не вижу...

Вопрос к ребятам с дорогими командами. У вас донат или умелая работа на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сыграл пару матчей, разницы пока вообще не вижу...

Походу разницу ощутили только донные игроки, как я. Все кто и раньше хорошо играл, вообще ничего не почувствовали. Это потому что вы и раньше здорово в защите играли, а я днище, вообще не мог, и теперь EA облегчили мне этот процесс.

Но. поскольку теперь защитники звери и у моих противников, то забить для меня вообще не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я разнылся, и случилось чудо - в безнадёжном сезоне, где казалось максимум, что светило - это остаться в нём, смог выиграть три последних матча, и в итоге хватило на минимальный лимит для очередного возвращения в третий дивизион. Причём только один гол за эти три матча пропустил. Так что не рассказывайте мне, что ничего в геймплее не изменилось. Уж я то славился всегда дырявой обороной)

Но забивать действительно сложнее.От супербыстрых напов теперь пользы намного меньше. Даже убрал у себя в сериале скоросных крайних сильвер защей, и поменял на более медленных, но более надёжных Эвру и Лихштайнера, т.к скорость в защите теперь не так важна, как отборы и перехваты.

 

ПаКат дружище, не отчаивайся, скоро привыкнем к нововведениям, и станет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,я каешна до патча не играл,хз но после 21 сыграного матча 3 победы(хз как) одна ничья,17 поражений,причём где то 10 подряд,*цензура* какая то,чтож со мной в турнире то зделают;))))

 

Никак не дается мне фифа .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш, расслабился там на своей доисторической плойке) Там небось до сих пор каждый навес залетает? Добро пожаловать в некстген, в клуб настоящих мужиков, которым не даётся фифа)

 

А вообще привыкнешь, но нужно время на адаптацию. Я когда в демку шпилил, думал, что никогда не смогу играть в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Клерк за ответ.

 

 

А по патчу, это как в анекдоте.

 

 

- Решил умирающий царь разделить свое наследство поровну на три сына...

- З.а.е.б.и.с.ь !!! Сказал четвертый сын...

 

 

 

Так и тут, решили сделать одно, забыв о другом.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединился к команде колхозников - купил накладки на стики, поиграл пару дней в ufc стёр вообще нах всё. Новые стики найти на рынке не смог.

У меня в UFC уже три Защиты Титула Чемпиона, и стики в порядке, что вы там с ними делаете)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к ребятам с дорогими командами. У вас донат или умелая работа на рынке?
У меня в первый день 20 Евро на паки со шлаком. Всё. Только трэйд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присоединился к команде колхозников - купил накладки на стики, поиграл пару дней в ufc стёр вообще нах всё. Новые стики найти на рынке не смог.

 

У меня в UFC уже три Защиты Титула Чемпиона, и стики в порядке, что вы там с ними делаете)))?
У толстого ранняя партия пс, потом стики сделали по-выносливее. В Риге продаются стики, по-моему в районе 5-7 евро пара, написано что оригинал, но упаковка странная, мож манагер подсуетился и закупил их как резервные детали для сервиса.

 

В меню состава треугольник, и дальше - задачи. Там не конкретно игроку, а позиции. А там кого не поставишь, он будет по этим задачам играть. Якобы.

На мой взгляд задачи это лажа. От игры к игре от своих требования не меняю теперь по позициям и они раз за разом по разному сами действуют, что говорит о том что против великого и ужасного рандома не попрёшь.

 

Что за синяя карта Месси? Типа алл тайм бист оф зэ бист ин спа1?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл вчера 7 матчей с результатом 2-3-2 (3й див). В целом обороняться стало приятнее, теперь меня хотя бы не делают на простейших обманках и тупых забегах напрямую, кнопка отбора работает прям мне нравится как.

 

Забивать стало несколько сложнее, это да, но так играть интереснее, чем с хоккейными счетами. Правда, в выигранных матчах я всё равно вколотил 3-4 мяча ещё в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за синяя карта Месси? Типа алл тайм бист оф зэ бист ин спа1?

очередной рекорд побил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голами что-то странное. За 2 последних матча два суперлонгшота от нелучших исполнителей с подкруткой, только получалось не в угол а над головой, потом ещё проход Бейла по флангу и удар с подкруткой в дальний тоже получился над головой вратаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вебке опять плюхи начали давать. Завтра угрожают нам чёрной пятницей. Особые паки будут, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...