Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Способ, который многим помогает зайти в псн: настройки - сеть - установить соединение с интернетом - LAN - специальный - все оставляем автоматически, кроме MTU - там вводим 1473, либо 1490, либо 1499. У меня попёр первый вариант, все работает, в т.ч УТ )
красава, спасибо, заработало по твоей методе ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Способ, который многим помогает зайти в псн: настройки - сеть - установить соединение с интернетом - LAN - специальный - все оставляем автоматически, кроме MTU - там вводим 1473, либо 1490, либо 1499. У меня попёр первый вариант, все работает, в т.ч УТ )
В рамочку, ска, И НА ХЛАВНУЮ!!! Жора, сделай ссыль в шапке на тот пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже по методе свастона не заходит в ПСН, зря пол хаты переставил

 

Сделал все тоже самое что сказал свастон, тока вместо lan, оставил вафлю и пошло дело! А через lan не пускало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston,

На соседнем форуме тоже наткнулся, но почти всем не помагало и я не стал постить у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю тут в 1-м дивизионе стандартными французами.... А тут хоп - соперник Uralmash88 и состав из турнира СНГ   =) 

 

Глянул в наш турнир - точно! Наш парень!

 

Повёл в счёте 1:0.... Ну и начал в своём стиле тянуть время....

 

Парень не выдержал и вышел из игры....

 

 Заранее извиняюсь. Я человек добрый и в общем .... хороший, но в UT я играю в стиле "как говно"....  :D

 

В наших турнирах я так не играю.

 

P.S. Кстати, Uralmash88 ты в 1-м диве тоже был, когда соединило?

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять выиграл 1-й дивизион в стиле "играю как говно".

Уже сбился со счёта в 6-й или 7-й раз    :yahoo: 

 

Как-то я писал ранее, что в одном матче мне позарез нужна была ничья и сопернику похоже тоже.

И мы с ним весь матч простояли. Но тогда мне нужно было выжить в дивизионе.

 

На этот раз всё было куда веселее.

 

Своим бомжсоставом во главе с Мхитаряном я шундурухнул  и Неймаров, и Бэйлов, и .... да ладно ... не важно...

И Uralmash88 мне в копилочку 3 очка положил  =) 

Кстати только его состав был из РФПЛ. Остальные - топы Англии, Испании и Италии.

 

И вот настала пора решающего матча. У меня 22 очка. Нужна ничейка....

 

Подгружается русский -  Yarik_76 (Уже выигрывал 1-й дивизион)

https://www.easports.com/fifa/game-data/stats/yarik_76/fifa15-ps4/futSeasons

 

Обменялись голами. И я стал куйнёй всякой заниматься - тянуть время. Он в какой-то момент отнял мяч и к своим воротам побежал.

 

Умора. Мне этого и надо было! Он так Видалем весь второй тайм в своей штрафной и провозился.

 

Второй мой "договорняк" в UT.... Но на этот раз он принёс 15000 монеток   :D 

 

 

Хорошо что в UT не попадаются такие как Свастон.

 

Монеток можно подсобрать. Многие игроки наших турниров сильнее соперников из 1-го дивизиона.

 

Видео обновил. Не то сначала добавил.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-qg-VyWonP8&list=UU-m6u4uPwVFUIwHmfhsPqpQ

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20:00 будет стрим Ёжика. Кому интересно, и есть свободное время, заходите - http://twitch.tv/Yozhyk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл своим новым суперсоставом который показывал намедни. Попадались одни звери дичайшие и один за другим. Прикольно играется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поиграл своим новым суперсоставом который показывал намедни.

А где показывал, чёт я не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот играл я играл своим гебридуссом, не было денег на правильные позиции, щитов не было, физухи около 85 частенько, химстайлы невнятные и они проооосто всех рвали, носились как нанюханые. 4 победы вподряд и ничьи, для выхода вверх 4 игры нужно 3 очка и всё... встали как амёбы, я всё наладил к последней игре где нужно было уже 1 очко и щиты у всех появились - 0:5)))) А - ХУ -ЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В раздевалке, когда псн не рабтал.

Так и не нашёл я его, ну и ладно.


4 победы вподряд и ничьи, для выхода вверх 4 игры нужно 3 очка и всё... встали как амёбы, я всё наладил к последней игре где нужно было уже 1 очко и щиты у всех появились - 0:5)))) А - ХУ -ЕТЬ

До боли знакомая ситуация)

 

Меня вообще каким то хером понизили из третьего в четвёртый, хотя я в третьем набрал 16 очков, а для сохранения прописки 12 нужно. Начал следующий - я в 4-м!!! Я даже не сразу на это обратил внимание, сыграл несколько матчей, всё отлично, есть хорошие шансы во второй выйти, когда смотрю - я в 4-м! Очередной рождественский подарок от EA.

 

Выиграл ещё вчера FUT Mas CUP и мега пак, но лучший - Кавани всего лишь. Ну хоть расходка пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выиграл ещё вчера FUT Mas CUP и мега пак, но лучший - Кавани всего лишь. Ну хоть расходка пригодится.

Кавани эт еще неплохо, мне за 5 кубков круче Маты никто не попался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, игра с составом друга - треугольник, команда CKOHTO. Между прочим Сконто по жизни бодалась в финале в своё время год от года в зимнем кубке между бистами бывшего СССР с Мега(в то время)-Спартаком, если кто помнит.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...