Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


Леха, приезжай ко мне

на поезде)пока доедешь мб у нас уже наладится и возвращаться будет пора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

:fair:  ВНИМАНИЕ :fair:

 

Дорогие Форумчане, участники Турниров и просто Друзья. На сегодняшний день нам удалось найти стабильного и надежного СПОНСОРА GM Trade . Уже не в первый Турнир Спонсор вкладывают огромное количество призовых монет! Например, в Турнире СНГ их участие в бюджете составляет 2 000 000 монет! В следующем Турнире №6 их участие в бюджете составит также 2 000 000 монет! Так же есть договоренность о Спонсорстве нашего проекта FPFL, и бюджет от СПОНСОРА будет невероятно большим, такого вы еще не видели!

Убедительная просьба ко Всем Вам, для Спонсора награда - это отзывы о его работе, я Вас уверяю, что никаких нареканий в их работе нет! Покупал трижды и только рад! Итак, ребята -брали вы монеты или не брали, противники вы этого или нет, я Вас прошу оставить свой отзыв о работе Спонсора, только положительные эмоции, некая - импровизация!

Всем заранее спасибо, каждый голос и отзыв это помощь в развитии нашего Форума и новых проектов, сейчас не так легко найти ЛЮДЕЙ, которые готовы помогать.

ОСТАВЬ СВОЙ ОТЗЫВ ЗДЕСЬ

P.S.: это сугубо моя личная инициатива, оставить свои отзывы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мечты, мечты. А я бы с радостью жил в городке на краю земли.

Так у нас здесь не край, а Дальний Восток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так у нас здесь не край, а Дальний Восток)))

А, не важно. На карте именно так выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю перед командой года чуток задонатить))Уж больно сладкие цены намечаются!Созрел вопрос! То что выставлять игроков с хорошим рейтингом это понятно.А вот сколько за раз можно купить? Например поставлю Хави за 300к это норм?Какой максимум донатили, что бы пред не получить?И если все таки выдадут, как это понять?Команду сразу обнулят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец сижу без света, под свечками, телефоны разряжаются, делать нечего...

Это не из-за санкций, если что) Какая-то авария в соседнем подъезде, щитовая вроде загорелась, даже пожарная поехала. Но вроде потушили, всё обошлось, теперь вот приволокли гору кабелей, проводки, менять будут. И на сколько это затянется не понятно. Заберите меня отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не из-за санкций, если что)

к Украине вроде санкции еще не применяли)

а вообще ложись спать или пойди поиграй в боулинг)


Какой максимум донатили, что бы пред не получить?И если все таки выдадут, как это понять?Команду сразу обнулят?

вроде бы за предупреждение ничего не будет а во второй раз уже обнулят, вот сам сейчас у наших спонсоров решил 300к купить а то хз когда призовые будут выдавать мб Ибру себе куплю когда выдадут призовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Украине вроде санкции еще не применяли)

Так наши сами себе санкции устраивают, отключая свет для якобы экономии из-за больших задолженностей населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю между Иброй и Суарезом))Под 4-3-2-1 не так и много вариантов с Иброй которые мне нравятся...Вернее собрать не мало вариантов есть, но я люблю что бы игрок в жизни чем то нравился))а получаются не понятные пацаны с Иброй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а получаются не понятные пацаны с Иброй

почему?  http://www.futhead.com/15/squads/15843969/

 мне ИРЛ только Силва с этих не нравится.

Под 4-3-2-1 не так и много вариантов с Иброй которые мне нравятся

а у меня вообще она не идет слишком дырявая в обороне и в атаке как то игроки не по понятному распогаютья. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится схема за счет плотного центра

Из всех вариантов только этот более менее попер http://www.futhead.com/15/squads/15844700/

Не люблю красные линии, особенно между цз и в полузащите.Не собираю такие составы)

Кстати Силва любимый защ в жизни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати Силва любимый защ в жизни) 

какие мы все разные))кстати я готов уже играть, сижу возле PS4 жду приглашения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fair:  ВНИМАНИЕ  :fair:

 

Дорогие Форумчане, участники Турниров и просто Друзья. На сегодняшний день нам удалось найти стабильного и надежного СПОНСОРА GM Trade . Уже не в первый Турнир Спонсор вкладывают огромное количество призовых монет! Например, в Турнире СНГ их участие в бюджете составляет 2 000 000 монет! В следующем Турнире №6 их участие в бюджете составит также 2 000 000 монет! Так же есть договоренность о Спонсорстве нашего проекта FPFL, и бюджет от СПОНСОРА будет невероятно большим, такого вы еще не видели!

Убедительная просьба ко Всем Вам, для Спонсора награда - это отзывы о его работе, я Вас уверяю, что никаких нареканий в их работе нет! Покупал трижды и только рад! Итак, ребята -брали вы монеты или не брали, противники вы этого или нет, я Вас прошу оставить свой отзыв о работе Спонсора, только положительные эмоции, некая - импровизация!

Всем заранее спасибо, каждый голос и отзыв это помощь в развитии нашего Форума и новых проектов, сейчас не так легко найти ЛЮДЕЙ, которые готовы помогать.

ОСТАВЬ СВОЙ ОТЗЫВ ЗДЕСЬ

P.S.: это сугубо моя личная инициатива, оставить свои отзывы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю перед командой года чуток задонатить))Уж больно сладкие цены намечаются!Созрел вопрос! То что выставлять игроков с хорошим рейтингом это понятно.А вот сколько за раз можно купить? Например поставлю Хави за 300к это норм?Какой максимум донатили, что бы пред не получить?И если все таки выдадут, как это понять?Команду сразу обнулят?

 

Любого рарного игрока со скилом 82-83 за 300к можно смело ставить. Никто ничего не обнулит. Смотрят большие сделки и доход. 




Если кому не сложно подарите увеличения списка продаж что на 83 уровне

5 мин и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хватит бабосиков(очень надеюсь после КГ что цены упадут хотя бы на 30-40%), дам еще один шанс красной линии между ЦЗ. Подобрал состав в котором абсолютно все футболисты нравятся!))Пара ЦЗ должна просто чистить!

Мониторю цены, Златан на футхеде 820, а взть можно уже 720)

 

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по моему ни от кого не слышал в этой части хороших отзывов о Рамосе, только и слышно что "привозчик, привозчик".

Но вот в обычных сезонах он достаточно хорош. Хотя там все играют на свои скилы в отличии от УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,Рамос лучший цз в игре!Играл всеми топовыми Компани, Силва,Боатенг,Хуммельс...короче всеми самыми дорогими. Рамос определенно стоит своих денег! До того как украли команду, у меня была BBVA.Защита и полузащита Реала, и в нападении Неймар, Бенз, Вела.Наиграл и выиграл ими очень много! И такой надежности в защитном плане не одной командой не получал.Даже учитывая то, что 3 цп были Кроос-Хедира-Модрич.У 2 скорость ниже 60. Но защита решала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наиграл и выиграл ими очень много! И такой надежности в защитном плане не одной командой не получал.Даже учитывая то, что 3 цп были Кроос-Хедира-Модрич.У 2 скорость ниже 60. Но защита решала!

Руки твои решали, играть ты умеешь! А когда играешь любимыми игроками, то и дело клеится лучше и приятнее на экран смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда играешь любимыми игроками, то и дело клеится лучше и приятнее на экран смотреть.

У меня, похоже, вообще нет любимых игроков. Получается, что я их всех ненавижууу!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня, похоже, вообще нет любимых игроков. Получается, что я их всех ненавижууу!!!)))

Вперед Спартак, вперед Спартак........ :spartak0: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, то что любимыми игроками лучше играется это 100% Но Сережа Рамос еще тот бистяра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...