Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

Чего стоит портрет Путина у мэра.

а у вас в Европе не так?) хм у нас в стране так же во всех органах у начальников портрет президента, так положено)


 

 

американское кино давно прогнило и уже не является эталоном

ну не реально постоянно хорошее кино выпускать. потому что его очень много. смотри постоянно фильмы от одного режисера какой тебе нравится все фильмы будут хороши) ну или включаешь любой фильм с Леонардо Ди Каприо и что не фильм то шедевр.


хм уходил на тренировку поставил СИФ Сильву за 450к продаваться когда на рынке полно за 360-370. прихожу продан)) теперь не знаю что делать) покупать его обратно с наваром 75к или забыть о нем и мутить гибрид с Иброй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в Европе не так?) хм у нас в стране так же во всех органах у начальников портрет президента, так положено)

у нас не принято, а Путина вешают. Ну у нас особая ситуация, я как-то писал, но вам не понять.

 

 

когда напы тотй падать будут?

будет ли вся команда тотй падать?

когда брать Агуэро самого дешёвого?

не слабо он так упал уже! на 50к за последнее время

я его за 330к с чемто продал дней 10-12 назад

видел днём ктото кроса вытащил

интересно с лиги или нет? узнаем когда замены подобью)

йэпать агуэро хантер 255к! чо напы тотй падают?!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

йэпать агуэро хантер 255к! чо напы тотй падают?!

нет напы только завтра начнут падать)


продал СИФ Давида Сильву за 450к узял за 327) за эти деньги сейчас можно супер состав собрать)


поставил снова на ночь за 450к)) вдруг прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1.5 ляма, не знаю чо делать. когда покупать всё?


буду ориентировать по Агуере вас, пока всё падает, причём постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня 1.5 ляма, не знаю чо делать. когда покупать всё?

хз. я думаю в воскресенье вечером. это получается за день до конца TOTY хотя могут и раньше цены поползти вверх. когда то ведь народ начнет закупаться не только будут бабки на паки сливать.


100% куплю себе ИФ Видича,Тотти,Оскара и Иско хочется всеми поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

баря, почему их?

я думаю желание поиграть Императором понятно?) человечище да и играл обычным мне понравилось.

Видич- обожаю его ИРЛ за его игру головой и его силу все единоборства выигрывает, люблю таких игроков если будет мало косячить оставлю + он пох квиксел если что продам без потерь.

Оскар потому что Челси мой любимый клуб а здесь еще и у 1го с лучших игроков ИФ.

Иско приятен ИРЛ хотя Реал не люблю но у него характеристики пздц дриблинг,пас,удары даже не плохие мне в 4231 узкую к СИФу Давида Сильвы пойдет.


а вообще думаю СИФ Санчеса очень сильно будет расти в цене после ТОТY но не хочу вкладывать деньги даже на месяц лучше куплю себе игроков поиграть. а за флангового игрока 600к выкладывать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот рецензия от Лебедева.

Вполне соответствующая моему мнению.   "Фильм хороший. Если кому-то фильм кажется антироссийским, то это явно пишет полный *цензура*, можно его мнение полностью засунуть в *цензура*. Фильм про жизнь в России, но Россия тут вообще не при чем. Фильм про людей.  Живет на берегу моря на севере мужик, у него хороший вид на море. С помощью мэра главный поп отжимает участок под новый храм. Тема современной религиозной тупости показана прекрасно. Финальная проповедь - отличная.

Я немного не понял, эта церквушка в конце - это и был храм, построенный на месте дома?

 

Но фильм хорош, снят на высоком уровне. Всё таки мало в России серьёзных фильмов снимается. Не знаю, потянет ли на Оскар, но в любом случае приятно, что Звягинцева наконец там отметили. Он этого был достоин ещё за "Возвращение"в 2003-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл пак за 50K думаю дай ка рискну...., вот что вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня 1.5 ляма, не знаю чо делать. когда покупать всё?
откуда у вас такие суммы крутятся вообще?))

Ёжику на стриме вчера синий Крос выпал в паке за 7.5, а кефиру Луиз синий, а мне Рамос..не синий, и не Серхио(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кэхила взять или Вертогена? Волкер или Сабалетта?

пробуй сам) Забалета надежней в защите, Волкер изза своего пейса полезней в атаке.

по ЦЗ был Кехилл хороший защитник, Вертонгена не пробывал не люблю его ИРЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как Ёжик набрасывает в видео с главной?

Если ты про его видео-туториалы на главной нашего сайта, то это я их просто размещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл Златаном еще 3 кубка ТОТИ. В суме 4 и за все по честному дали пак) Норм ничего не выпало правда...в последнем информ Corona, но толку от него 0))В финале последнего кубка соп впихнул в одну команду Неймара, Бейла,Ройса, Рибери и Роббена и в нападении Бензема. Залетало у него все и на 89 я горел 2-3.В итоге Ибра сравнял и в овертайме у меня все залетело.Итог 9-3!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выиграл Златаном еще 3 кубка ТОТИ.

я вчера 2й раз выиграл лучший Траоре с бундеслиги)

ну и как Златан какая статистика у него?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он не сильно медленный?

да не чуди. с его силой  и дриблингом никакая скорость не нужна. он как танк бежит мяч постоянно у ноги и его никто не оттолкнет ну так было в фифа 14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...