Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

вот что реально у Ибры хорошо так это реализация забивает все! что левой что правой с пределов штрафной удар это гол. лонг шоты не понравились все мимо летит а если в рамку то вратарь берет его намертво) вот Подольски как бьет так бьет лонгшоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Я грустный, очень грустный. И паки с командой года хотел открыть на фп и поиграть после недели без онлайна. Это всё очень печально!!!

Олег, чё ты мучаешься? Зарегай себе российский акк, и покупай карты пополнения здесь -  http://www.stratege.ru/psncards (ну или ещё куча мест есть, где можно карты для ру стора купить, но на стратеге всё проверено)И всё, проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Ибры тоже не понравились лонгшоты...но он у меня монстр штрафной площадки)) По лонгшотам у меня Руни выступает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зарегай себе российский акк
а у тебя какой акк? украинский только картой можно пополнить?

я так же думал зарегенить русский акк но решил что мне мой ник важнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

создаешь нового пользователя указываешь страна Россия, но нужно будет указать новый ПСН логин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, не, новый ник мне ваще никак, да и + тут уже куплен. А если тоже не заработает? Нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой акк? украинский только картой можно пополнить?

У меня украинский, да. Когда регался, я ещё не знал про всю эту нездоровую движуху с ошибками стора, и блокировкой карты на неопределённый срок. Но т.к. покупаю только подписку, и фифу то в этом сезоне проблем не было, а вот когда брал 14-ю фифу для PS4 то была эта сраная ошибка с картой, и пришлось в итоге взять на диске игру, чтобы не ждать неделю разблокировки.

Скоро плюс кончается, буду пробовать оплатить скрестив пальцы, чтобы пронесло.

 

 

 

думаю можно както фп купить через комп

кто знает?

 

Нельзя.

Так ты что не знал, что в стор можно с компа зайти, а не только с консоли? Даже с телефона, если что, можно.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты что не знал, что в стор можно с компа зайти, а не только с консоли?
Я не не знал, я не думал об этом. Баря когда предложил я сразу чухнул. А ты думал раз у меня не заходит с консоли, то и с компа не зайдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро плюс кончается, буду пробовать оплатить скрестив пальцы, чтобы пронесло.
пробуй уже продлевать а то можешь много времени на это потратить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты думал раз у меня не заходит с консоли, то и с компа не зайдёт?

Я просто даже не подумал, что вариант с компом не рассматривался. Так как сам с консоли практически никогда не пользуюсь стором с плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как Суарез? 

рано судить 2 матча только сыграл забил 2 мяча. но нравится больше он двигается как положено а не как Ибра) только реализация что то в Суареза не понравилась в 1 матче мячей 5 должен был забивать. но пох я же говорю рано судить нужно приловчится 


мне не столь важно сколько Суарез будет забивать главное что бы приятно было играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание январских обновлений:   12 января — оглашение Команды Года. Будет доступна в паках в течение одной недели;
12 января — вратарь и защитники из Команды Года. Доступны в паках в течение 48 часов;
14 января — полузащита из Команды Года. Доступны в паках в течение 48 часов;
16 января — форварды из Команды года. Доступны в паках в течение 48 часов;
18 января — полная Команда Года. Доступна в паках в течение 48 часов;
30 января — Выход первого официального обновления трансферов.

 

Компания EA Sports опубликовала в своем твиттере сообщение, согласно которому все победители новогодних турниров в рамках "FUTMAS" (FUTMAS Cup или New Years Open Tournament) автоматически стали участниками розыгрыша призов. Для того, чтобы узнать вошли ли вы в список потенциальных победителей, вы должны проверить свою электронную почту, на которую вам должно придти письмо "счастья".
 

Призы:  

Главный приз - полный состав команды года в режиме Ultimate Team
10 игроков из команды года (по одному на победителя)
100 счастлив могут получить по 10 наборов "Jumbo"
1000 счастливцев получит по одному набору "Jumbo"

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это предположение.

Почему? Ну может на день-два позже, но это не существенно.

 

Как то ты Георгий припозднился с расписанием выпадения команды года)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему?

вот ответ

 

 

16 января — форварды из Команды года. Доступны в паках в течение 48 часов;
не верю этому сайту я. там еще расписывали когда выйдет вебка и тд все не точно) по этому я понял что там пишется ни как не офф инфа а только предположения которые берутся из опыта прошлых лет.

насколько я понял то это Георгий взял инфу с этого сайта http://ultimateteam.ru/


ух если будет ИФ Феллаини что он будет творить в опорке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, обновления в любом случае будут после закрытия трансферного окна, мне лично не важно будет это на день или два позже заявленной даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебка вообще исчезла как таковая в последние минуты команды года.

 

P.S. Уже час как падать перестали, а вебка до сих пор не работает. Точнее её нет, пустой экран. Или у меня одного так?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Неужели у меня одного такая проблема? Пойду гляну, что на соккере пишут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

попробуй мб страну поменять, другой браузер, историю с сайта ЕА и куки с сайта ЕА удали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, спасибо, уже думал чистить мозги браузеру, но помогло просто выйти-зайти в аккаунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос? В фифа14 можно было свои раскаты требун загружать,в этой никто не пробывал? Мож В Фифа 15 тож есть?Просто найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...