Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

Клерк, ниче не слышно, Ежик у кефира реванш брать будет? 

 

Пока не слышно, подождём до ближайшего стрима, там думаю по любому этот вопрос поднимут) Но я сам думаю что будет, только не скоро. Ёжик всегда говорит, что вагеры для него не принципиальны. Не знаю, был ли там такой плохой отклик как Жека говорил, но по матчу честно говоря шансов на победу почти не было.

 

 

klerk, Секу наш был, в аренде мотался прост)

Ясно, но теперь к Думбие и Мусе он идеально подходит. Я тоже наверное в свой гибрид прикуплю)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор не вручили призовые с турнира FUT #4,сумма небольшая (26к).

Сначала я обратился к Берлиозу,перед тем как пропасть он сказал,что карточку найти не может и вообще спрашивай у lazzylegg

Я спрашиваю, в ответ следует мол "это не ко мне, это он соскочил, он не в теме больше"

В итоге мне было сказано, что никто эти 26к не собирается вручать.

 

Вопрос: как можно добиться позитивного настроя и т.д. на форуме с таким безразличием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор не вручили призовые с турнира FUT #4,сумма небольшая (26к).

Сначала я обратился к Берлиозу,перед тем как пропасть он сказал,что карточку найти не может и вообще спрашивай у lazzylegg

Я спрашиваю, в ответ следует мол "это не ко мне, это он соскочил, он не в теме больше"

В итоге мне было сказано, что никто эти 26к не собирается вручать.

 

Вопрос: как можно добиться позитивного настроя и т.д. на форуме с таким безразличием?

монеты у Артёма, были по крайней мере. Ко мне какие-то претензии есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

монеты у Артёма, были по крайней мере. Ко мне какие-то претензии есть?

 

монеты не так важны

 

Могу сплясать)

Это несерьезно!

Монеты получишь с призового Фонда текущего Турнира, условия есть условия, и то что кто-то соскочил это не есть хорошо и не должно тревожить Участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким нападением надо играть по принципу Ты забьешь сколько сможешь, а я, сколько захочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10863836_425859264230226_217799803076074

 

Пока что сильнейший состав против которого я играл)

 

На сегодняшний день этот состав стоит 41 813 000 FUT монет. По текущему курсу эта сумма переводится на валюту -  59 000 рублей; 930 долларов; 820 евро; 110 000 японских йен; 14 720 украинских гривен.

 

Е Б А Н У Т Ь С Я . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день этот состав стоит 41 813 000 FUT монет. По текущему курсу эта сумма переводится на валюту -  59 000 рублей; 930 долларов; 820 евро; 110 000 японских йен; 14 720 украинских гривен.

 

Е Б А Н У Т Ь С Я . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 

Че, Дядь Жора, слабо переплюнуть?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, Дядь Жора, слабо переплюнуть?)))

Да нет, не слабо, не вижу смысла.Мне не нравятся эти игроки! Из этих парней я бы взял только КриРо, Кроса, Рамоса и Ноера

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

центр слабый под эту схему. Дорогой но сладкий!)

в начале матча соп выпустил вместо Иско Яя Туре и вместо Боатенга Тиаго Силву наверное и он синий был.

 

930 долларов

не так уж и много)

 

Баря, а как сыграл то?) С синяками
точно не помню этому скрину 3 или 4 дня. вроде бы 3:2 проиграл. удары у КР,Месси,Крооса очень сильные)) но здесь я реально увидел что такое гандикап) у него 3игрока с дриблингом 99 а они так медленно убирали в сторону что пздц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не так уж и много)

Какой твой среднемесячный доход стесняюсь спросить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

 мне хватает) мне просто не прикольно вливать такие деньги в игру. я играю немного могу задонатить. и поднимаюсь от слабых игроков к сильным. так я могу поиграть очень многими дешевыми хорошими игроками которые мне нравятся а если  у меня будет 10кк на счет то я явно не буду играть за условного Коутиньо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 мне хватает) мне просто не прикольно вливать такие деньги в игру. я играю немного могу задонатить. и поднимаюсь от слабых игроков к сильным. так я могу поиграть очень многими дешевыми хорошими игроками которые мне нравятся а если  у меня будет 10кк на счет то я явно не буду играть за условного Коутиньо. 

1.Не подумай, я ни в коем случае не считаю чужие деньги

2.Для меня это большая сумма, с точки зрения, взять и раз слить 1000 баксов в игру

3.С выходом Фифа 15 в сумме думаю что я уже не меньше влил, а то и больше

4.В Фифа 16 вообще буду обходиться без доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4.В Фифа 16 вообще буду обходиться без доната

я так же говорил о том как выйдет фифа 15 буду без доната))) по началу получалось но потом устал захотелось попробывать игроков которые не соответствовали моему богатству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт подметил (хотя многие это наверняка знали), но оказывается у двух самых лучших игроков по показателю "игра головой" heading accuracy (по 94) рост вообще ниже 180 (имею ввиду стандартные карточки, не информ и т.д)

Фалькао - 177 см

Тим Кэхилл - 178 см

Насчёт Фалькао я был в курсе, а вот на рост Кэхилла только вчера внимание обратил, когда его оранжевую карту выпустили.

Надо будет попробовать Тима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...