Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Наверное до ТОТСов ждать придется, раньше то вроде ниче глобального не будет. Но эт моё предположение просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

раньше то вроде ниче глобального не будет

Китайский новый год впереди. там немного опустятся цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что с ценами на рынке???Алексис, который максимум 70 стоил, сейчас за 100к.! Суарез почти лям
черный де геа 85 стоил около 470 пару недель назад, а сейчас под 900,решил что 450 прибыли стоят того чтоб желтый постоял!! Агуэро черный тоже около месяца назад стоил 2ляма, а сейчас 6!!!!! с санчисами черными то же самое, подорожали больше чем в два раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты гр*цензура*ные продавцы монет, сейчас цены на столько упали и как следствие выросла стоимость игроков, что "наиграть" на кого либо стоящего просто не реально((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во всем виноваты гр*цензура*ные продавцы монет, сейчас цены на столько упали и как следствие выросла стоимость игроков, что "наиграть" на кого либо стоящего просто не реально((((

Ну так не надо просто покупать у них, есть спрос будет и предложение!!! Зарабатывать надо на трансферах(торгах).

А вот еа могло бы и по больше за игры давать и за кубки выигранные, за победу в 1 диве 15!!!!!!! тысяч, смешно просто, и как вот тут кто просто играет, на торгах не умеет(не хочет) торговаться,  заработать на игрока нормального? бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an,

да нет дело не в продавцах монет. дело в том что во время TOTY все своих игроков продавали, а теперь закупились ими. тогда у кого бы какой игроков не выпадал все шло на трансфер, а теперь никто никого не продает изза этого очень малое предложение игроков и в следствии большие цены. а у продавцов монет цены упали потому что сейчас после TOTY никто не берет монет, все кто хотел купили себе, нужно хоть что то заработать. 


 

 

и как вот тут кто просто играет, на торгах не умеет(не хочет) торговаться,  заработать на игрока нормального? бред

да все правильно а что сыграл 100 матчей и у тебя уже КР?) открывайте паки в надежде на нужного игрока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так просматриватся прямая зависимость. Стоили монеты 100к 250-300 рублей, стоил Агуэро 360. Как упали до 120 руб., стоит он уже 500к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да все правильно а что сыграл 100 матчей и у тебя уже КР?) открывайте паки в надежде на нужного игрока)

Это мягко говоря не самый лучший вариант(из моего опыта))) за 12,13,14,15 фифу  потрачено на паки около 2 млн    ,только в 15 потратил около 700 тысяч  (+ решил задонатить  единственный!!! раз потратил 1000р на зелень ), самый дорогой кто попался  это компани!!!! и то в 15 фифе, в самом первом наборе за 7500!!!  Развод это голимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь с тобой об этом никто и не спорит, давно писали, что если и покупать, то монеты, а на них уже игроков, куда выгоднее получается. Но скучает у нас народ от такой простоты, не интересно так, тем более Вася, Петя огого  кого вытащили....Так и спускаются потом мильоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по мне так просматриватся прямая зависимость. Стоили монеты 100к 250-300 рублей, стоил Агуэро 360. Как упали до 120 руб., стоит он уже 500к.

Не, как только выходят паки какие нибудь стоящие цены на игроков падают!!! проверенно не одним годом торгов )) Был состав у меня, и перед новогодним наборами 16 декабря продал  всех дорогих, как только вышли наборы через пару дней 24 или 25 купил тех же самых, и поимел около 500к   в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но скучает у нас народ от такой простоты, не интересно так, тем более Вася, Петя огого кого вытащили....Так и спускаются потом мильоны)))

что есть, то есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в 14 Кр в паке за 7500 выпал, тот Вася и Петя я)

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне в 14 Кр в паке за 7500 выпал, тот Вася и Петя я)

повезло, представляю как ты радовался!! главное не продать его в месте со всеми!!)))  будет обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не обидно даже. 13000 рублей с воздуха упало. А потом колумбийцами кайфовал за 25000 тысяч монет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видение расположения стенки при пробитии штрафного. Ждём нововведений в фифа 16)

 

https://www.youtube.com/watch?v=rVyomThNebA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,  интересно глянуть как они с ударом на силу справятся и если будет розыгрышь!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr81_RUS,

согласен там нужны стальные яйца)))что бы они делали если бы там Халк или РВП розгонялся?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч Челси-Ливерпуль достоен финала ЛЧ))) таких скоростей нигде в мире не увидишь кроме Англии ни в какой ЛЧ или на ЧМ не бывает таких скоростей, футбол от которого действительно получаешь удовольствие, ждем субботы и встречу 2х сильнейших команд АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по интернету смотрел? А то вроде наши "Футболы" не транслировали. Я с этих каналов вообще поражаюсь, В Лиге Чемпионов прав у них очень мало, и много хороших матчей из-за этого посмотреть не получается, Кубки многие тоже не транслируют, нафиг тогда вообще было второй канал открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кубки многие тоже не транслируют

да за кубки они не платят потому что там видимо лицензия не на много дешевле стоит а аудиторию малую собирают потому что реально всего 3-4 матча интересных в кубках за год бывает.

 

А ты по интернету смотрел?

нет у меня через спутник настроено все русские каналы, у меня украинских вообще нету. так как у меня ТВ только для просмотра спортивных передач а в России намного больше трансляций разных чемпионатов. украинский футбол я вообще не смотрю здесь не на что смотреть, разве что Днепр-Шахтер-Динамо как между собой играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел вагер кефира с Ежом. Наткнулся на такой коммент и улыбнуло, когда вспомнил про наши баталии и говнозамес с лагами, и победами СОПов с их помощью...))))

 

 

lex Sidorov

 
+Амин Исаев Пусть формальное но превосходство, хотя спорить небуду.Я не про сам пенальти говорю а про то что к нему привело, посмотри что сотворил кипер, его заглючило! Но и это тоже не самое главное. Ты сам как игрок считаешь нормальным когда у Ежика подтормаживает игра-это факт, и он неможет полноценно играть во всю свою силу а люди радуються вот посмотрите кефир выиграл с глючным кипером и лагом.Да грошь цена такой победе! я не оскорбляю кефира хотя он мой коментарий вставил после игры (можешь посмотреть)Я просто говорю что это нечестно! Посмотрите люди как я ежика обыграл с лагами и вот вам ваши коментарии.А что он скажет после второго вагера когда проиграет.
Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...