Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Скоро Шахтер в Чемпионате Росии играть будет,наслаждайтесь пока этой командой!!!

 

Такой страны, как россия, "скоро" не будет. Давай политику оставим в стороне. И да, я ни Укаїнські и ни российские новости не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Такой страны, как россия, "скоро" не будет.

Громко сказано, поаккуратнее..., это ни к чему. Хотя понятно, во Львове уже давно всю историю переписали, забыли кто их высрал во время ВОВ

РОССИЯ ЕСТЬ, БЫЛА И БУДЕТ

Всем врагам на заметку https://news.mail.ru/politics/21227607/?frommail=1, вы только пернете, и вас уже снесет...

 

Тебя, кстати никто не оскорблял, Шахтера не будет в Российском Чемпионате, он тут и не нужен, пусть в Чемпионат Бразилии заявляются, там ведь одни Бразильцы играют

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Громко сказано, поаккуратнее..., это ни к чему. Хотя понятно, во Львове уже давно всю историю переписали, забыли кто их высрал во ВОВ РОССИЯ ЕСТЬ, БЫЛА И БУДЕТ

 

Да, извиняй, я погорячился в выражениях. Георий, я тебе скажу так - никто у нас ничего не переписывал. Приезжай в гости - с радостью приму. Посмотришь что здесь и как. То - что пишут -- 99% неправды.


 

 

 

я лучше промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не хочу ничего обсуждать на эту тему, это все очень больно..., смотришь на это все все и поражаешься, как сцука братья славяне убивают друг друга, а эти твари натовские руки умывают этой кровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и я пару слов))) Не над от преувеличивать роль и значение Украины в этом конфликте: ей просто не повезло оказаться на пути НАТО в геополитическим плане. В данной ситуации Украина -плацдарм, где столкнулись интересы противоборствующих сторон.

Россия, конечно же, будет до конца (только вот чем это закончится...), а вот насчёт Украины в её нынешнем виде...сильно сомневаюсь. Никого не хочу оскорбить, просто таковы реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой страны, как россия, "скоро" не будет. Давай политику оставим в стороне. И да, я ни Укаїнські и ни российские новости не смотрю.

 

Вы че там такие кантуженые?!Я свое мнение высказал,про шахтер,ты на политику соскакиваешь,вам поговорить больше не о чем что ли?Как быки на красную стряпку раегируете,будьте попроще соседи!!!

 

 

Тебя, кстати никто не оскорблял, Шахтера не будет в Российском Чемпионате, он тут и не нужен, пусть в Чемпионат Бразилии заявляются, там ведь одни Бразильцы играют

 

На счет оскорблений ты обсолютно прав,я не понимаю почему соседи сразу тянут одеяло на себя,я сказал про футбольную команду а не про людей и страну!!!

 

А на счет шахтера,это мое личное мнение которое имеет место быть,время придет и Шахтер будет в чемпионате России почему бы и нет,здравая команда,я был бы не против.А на счет бразильцев,у нас тоже полно команд перенасыщенных легионерами и ни чего играют!!!

 

 

calbert7,политические дебаты уже были на форуме,ты немного опоздал,давно замяли эту тему все со всеми обсудили!!!Не надо поднимать эту УБОГУЮ тему,будь проще,наслаждайся футболом!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия, конечно же, будет до конца
до какого конца?)))

@calbert7,

кстати я твою ни одну картинку не вижу. 


@Uralmash88, Шахтер не будет играть в чемпионате России. до тех пор пока Донецк де юре находится частью Украины.  могут конечно разорвать контракты и создать новую команду в Ростове. но в таком случае не думаю что им позволят на Донбасс Арене играть. жаль конечно с этой ситуацией забылась тема с объединенным чемпионатом, я был за эту идею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage сказал(а)

Россия, конечно же, будет до конца

до какого конца?)))

 

Скоро узнаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шахтер не будет играть в чемпионате России

 

Как сказал Джони,скоро узнаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, забили на политику, а то чёт меня по пьяне понесло..

 

 

кстати я твою ни одну картинку не вижу. 

теперь видишь?

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь видишь?
да.надеюсь Шахтер пройдет мертвую Баварию и попадет на ПСЖ/Челси еще раз приеду во Львов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да.надеюсь Шахтер пройдет мертвую Баварию и попадет на ПСЖ/Челси еще раз приеду во Львов)

 

да я тоже надеюсь, что Шахта пройдет Баварку. Мои предпочтения кого бы я хотел увидеть во Львове в 1/4 ты знаешь, но и на Челси или ПСЖ также не против глянуть)) кста, ты не планируешь на матч Шахтер - Динамо приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кста, ты не планируешь на матч Шахтер - Динамо приехать?

нет не стоящее зрелище. я в Полтаве ходил как они играли. мне вообще не понравилось скорость слабая, куча ошибок в простых ситуациях не люблю такой футбол смотреть. 

я вот не представляю кто ходит на матчи Ильичевец-Металург З к примеру. мне интересней посмотреть чемпионат области чем такой чемпионат страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет не стоящее зрелище. я в Полтаве ходил как они играли. мне вообще не понравилось скорость слабая, куча ошибок в простых ситуациях не люблю такой футбол смотреть. 

 

надеюсь матч во Львове получится интересным. я был на матче Шахтер-Днепр - скукота была, если честно.

 

я вот не представляю кто ходит на матчи Ильичевец-Металург З к примеру. мне интересней посмотреть чемпионат области чем такой чемпионат страны.

 

та да, чемп у нас не фонтан, но я на свои Карпаты регулярно хожу) 


какой гол забил Хендерсон. красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да.надеюсь Шахтер пройдет мертвую Баварию

 

Баря,если ты кричишь что разбираешься в футболе.Ты должен понимать что мрачный матч может выдать любая команда!!!Если команда сыграла плохо одну игру это не значит что она мертвая,и тем более что Шахтер ее пройдет!!!Тоже нравится Шахтер но поверь с Баварией без вариантов,в Мюнхене будет ПОРКА!!!Могу замазать с кем угодно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наивные авантюристы?можем замазать)))

 

calbert7,видео в тему)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

calbert7,видео в тему)))

 

в свое время из-за этого "порке" на футбольных форумах такое творилось..)


Ливерпуль сегодня бьет только из далека) Коутиньо отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в свое время из-за этого "порке" на футбольных форумах такое творилось..)

 

Первый раз вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не может такого быть))

 

Слово ПАЦАНА даю!!!Поверь я на форуме с недавнего времени,до этого не общался на форумах и тем более не читал их!!!И видео с ютуба далеко не все смотрю!!!Просто совпало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слово ПАЦАНА даю!!!Поверь я на форуме с недавнего времени,до этого не общался на форумах и тем более не читал их!!!И видео с ютуба далеко не все смотрю!!!Просто совпало)))

 

все может быть) это "порке" фани путы до сих пор вспоминают) это после полуфиналов ЛЧ 10-11, когда барса выбила Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть)

 

Если ты сомневаешься в моих словах,нам больше не очем общатся!Всегда говорю как есть!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие, только спокойствие)


 

 

Если ты сомневаешься в моих словах,нам больше не очем общатся!Всегда говорю как есть!

 

спокойствие, только спокойствие))

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...