Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Не ужели в призовых соль?Я готов без призовых играть,это не самое главное!!!

Действительно, что мешает играть просто в удовольствие? Это же не работа.

Но то, что с ними лучше,эт понятно)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели в призовых соль?Я готов без призовых играть,это не самое главное!!!

menia eto, kak minimum motiviruet, i somnevajus cto ja takoj odin)

Изменено пользователем vsc1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

menia eto, kak minimum motiviruet, i somnevajus cto ja takoj odin)

 

Сочувствую!!!Мотивация должна быть стать лучшим,по крайней мере для себя самого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поредеет форум без денег. Тут немного другое. Сейчас деньги заставляют людей соблюдать хоть какой никакой порядок. А так будет, ну сняли с турнира, да и хрен бы с ним.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поредеет форум без денег. Тут немного другое. Сейчас деньги заставляют людей соблюдать хоть какой никакой порядок. А так будет, ну сняли с турнира, да и хрен бы с ним.

 

Сочувствую людям которые в УТ не могли заработать 50к в день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора на живые бабки переходить,кому мотивация нужна!!!Похлеще монет будет,этакий тотализатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, некоторые цены удивляют. ориентировались тупо не на рейтинг, а примерно на те, что были средними по рынку как я понимаю


Допустим бронзовый Wanny (легенда этой фифы) из МЛС на ЦЗ, при том что он в паках на падает уже стоит в два раза дешевле, чем он же на никому не нужной ПЗ позиции. Неправильно как то это.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uralmash88, на футхеде 

 

Я там не хе..ра разобрать не могу!!!Одна на английском,в русской хз куда заходить надо :blush:


Кто то может разьяснить подробнее,кроме того что сайт называется ФУТХЕД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk,где смотрите?

www.futhead.com

Я очень боялся, что нерарному золоту сделают максимальную в районе 1к, но если верить ФХ, то она будет равна пяти тысячам, а это еще терпимо.

Т.к. других идей кроме выставления множества карточек для взносов/получения призов пока не наблюдается, решил прикинуть чем нам придется жертвовать, взяв за пример свои призовые за 3-е место с силвер капа. Получилось 46 Аршавиных по 350 монет (16100 в сумме) ну и соот-но 30-40 минут на весь процесс покупки и выставления. Как по мне, вполне терпимо, но я не организатор нихрена, вот у них мозгойоп будет посерьезнее, если не найдется другого выхода...

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разьяснили за ФУТХЕД,всем от души  :pofig:

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали сегодня что TRANSFER Offer снова откроют. Призовые будут передаваться по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали сегодня что TRANSFER Offer снова откроют. Призовые будут передаваться по старинке.

Это вроде неофициальная инфа была.

 

По твоему они такую обнову сделали, чтобы их можно было после всего так просто на нае бать?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати призовые и аукционы можно проводить реальными бабками,в умереных пределах конечно!Если это все грамотно проработать,несколько сот рублей а для кого то и тыш,были бы посерьезней мотивацией чем какие то монеты,которые у половины и куплены за эти самые бабки!!!

 

Если мы когда нибудь к этому придем,а рано или поздно походу все к этому придет!!!

 

Вот реквизиты viza:4806 2457 8809 3211 ,все взносы сюда)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наликом!!!Рано или поздно мы к этому придем,почему бы не подумать об этом в этот революционный момент!!!У меня все аргументы за налик!!!Хотя я уже говорил могу играть и без призовых!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...