Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Я намеренно выделил жирным снос памятника, все остальное можно объяснить. А вот насчет памятника сомнительное объяснение...Почему это именно к этому городку было такое повышенное внимание Советской власти?

Нет, дружище, здесь как раз фашики поработали.

Остальные два случая (запрет языка и компартии) - звенья одной цепи.

Извини, конечно, но вы там явно заигрались в революцию. Так нельзя. Снос памятника - попытка порвать не только с советским прошлым, но и с Великой Отечественной войной. А это уже НАМНОГО серьезнее!!!



Парни с Украины, вы тоже считаете, что снос памятника советскому солдату можно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Johnycage

джонни,сорри но ты не в праве лезть в наши дела!

вы ведь там не в курсе всего что происходит у нас.

я за то что бы наш Царь остался, изза того что я знаю что все политики воровали,воруют и будут воровать, и чем больше будет перемен тем будет хуже. сейчас прийдет та с косой и начнет косить бабло.

а так бы мб уже янык накосил и 2 срок мб реально немного делал бы что то для людей.

а как оно будет или было бы на самом деле никто не может знать.

то что в западной много фашиков нех спорить!



интересно что будет далее, на этом все не должно остановится, кто подаст заявку на выборы президента.

не думаю что будут только Тимошенко, Кличко и Тягнибок.

никто не симпатичен.

надеюсь люди проголосуют за Порошенка, красиво говорит и на самом деле очень умный человек!!!

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему это именно к этому городку было такое повышенное внимание Советской власти?

 

Стрый находится под Львовом. По зап. Украине в 40-50-х лютовала армия и НКВД, думаю, не я один это знаю. Никакого "повышенного внимания" внимания советской власти. Просто тебе попалась новость именно про этот памятник именно в этом городе. Их там и снесли немало, и стоит их тоже много, я своими глазами видел памятник солдатам УПА рядом с памятником советским солдатам в закарпатской деревне Щербовець. На такое почему-то не принято обращать внимание. 

 


(запрет языка и компартии)

Какой еще "запрет"? Что за бред? В чем запрет? Говорить запрещают? Читать? Они отменили популистскую хрень регионалов про региональные языки, вот и все. Хрень просуществовала менее года, ни до, ни после нее никаких угроз русскому языку нет и впомине. Уж поверь мне, как живущему в русскоязычном городе и говорящему по-русски. И повторю вопрос - чем тебе так дорога компартия? 

 


звенья одной цепи.

Какой цепи?:)

 

 


Только что еще бундесов медляков собрал)))

 

Швайни - капитан команды? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Швайни - капитан команды? )

швайни в основе задействован) наверное Аранго на LW будет кепом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне смогут посмотреть на Алабу своими глазами. 

 

Группа G: Россия, Швеция, Австрия, Черногория, Молдавия, Лихтенштейн;

 

Группа С: Испания, Украина, Словакия, Белоруссия, Македония, Люксембург;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy, просьба банить за политесс на этой ветке. Бред слушать уже сил нет. Очень тебя прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Согласен про бред : ) Кстати, даже я уже угомонился на эту тему, но, видимо, только что первый канал свежий выпуск новостей показал : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, на личности я не переходил и тухляк по ОРТ фильтровать могу, уж поверь. Тоько попробуй еще раз вякнуть в мой адрес что-то, революционер недоделанный.



Лэззи, снимай меня с турнира - я с фашистами вместе играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, как я перешел на личности.

 

 

оько попробуй еще раз вякнуть в мой адрес что-то, революционер недоделанный.

 

 

А то что будет? Забьешь мне десять голов? Удалишь из ПСН? Поставь меня в игнор на форуме, полегчает. А то у тебя на доводы только пена у рта. 

 

 

Да, копадастер откровенно *цензура*ал со своей бредятиной

 

 

Копадастер сам же замял тему и начал говорить о других вещах, пока не пришел Джонни со своими тезисами, полистай назад. А если тебе не нравится то, что говорит копадастер, так читать тебя это никто не заставляет. Нехер сначала начинать разговор, а потом пхать собеседнику за то, что он думает не так, как ты, да еще и находится не в России, из которой, конечно же гораздо проще разбираться в том, что происходит в соседней стране. 

 

Напоследок фото. Узнаете? Это Варламов, он же Zyalt, известный российский блогер. Фото сделано на майдане, напротив КМДА. И такое фото одно из тысяч. Фашисты им везде мерещатся...

 

 

 

 

 

post-9893-0-24997500-1393162958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если честно мой любимый город это Киев. И мне писец как обидно, что его раз е бали. А так, парни, извините, если что , это эмоции. Баря, не принимай на счет. Ваши дела , вы и разбирайтесь. Просто здесь этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пока я. Извини за импермский шовинизм.

 

Бугога : ))) Мерси за откровенность : )

 

Кстати, домен .ру без проблем регистрируется из любой точки мира, а сервера могут находиться где угодно.

Но все равно спасибо за юмор ) 

 

Да нифига его не разъ.*цензура*и, сгорел только дом профсоюзов и брущатку повыковыривали, на Крещатике даже витрины все целые и кафе только 2 дня не работали. 




Ваши дела , вы и разбирайтесь

 

Вот, золотые слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, можешь меня забанить. Берли, извини, что глаза мозолю, но...Дед у меня (двоюродный) воевал, танкистом был. В танке горел, из плена бежал. Такое пережил, что мало не покажется никому. 9 мая был его любимым праздником. Я не представляю себе его реакцию, если б он узнал обо всем, что творится на Украине.

Блин, я ведь реально за Копу переживал, все же мы здесь образовали некое подобие братства чтоли...А он обычным фашистом оказался...

Может я и погорячился, но пока он меня не разубедил. А уж про его враждебность к окружающим и желчь и говорить нечего, все и так давно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бань меня Lazzy, но я скажу) последний раз на эту тему. Клянусь. Копа, съезди в Киев, но не на майдан, а на экскурсию в Бабий Яр. Тогда ты не будешь говорить так про Советского солдата. Украина пострадала во второй мировой войне чуть меньше, чем Белорусия. В Белорусии вырезали 2/3 населения. У вас чуть меньше. Тебе не стремно оправдывать снос памятнику Сов. Солдату? В Германии, млять, к памятнику носят цветы на 9 мая. ГЕРМАНСКИЕ власти говорят о СС как о позоре нации. А вы, что, млять, особенные? И у вас это все в норме?! Вы е6анулись?!! Ты можешь оправдывать своих нациков сколько угодно, но это тема ущербных. Поговорим через год или два. Все. России нужен Крым, свой, который по синьке Хрущев отдал. Хоть это ты оспаривать не будешь, Копа?

В остальном на жевто-блакитную пох. И не надо мнить больше. Только политика и бабло.

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина с испании в группе на евро 2016))

Ура! Мы опять никуда не едем!

Зато греки из-за выигранного 10 лет назад чемпионата Европы до конца дней теперь будут получать шаровые группы. Россия тоже всегда в первой корзине на шару.

 

Опять какая-то хрень с transfers list творится. Ну понятно, раз вчера одно починили, значит что-то другое должно сломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, едите, там выходят три команды. А Россия в первой корзине по рейтингу. Как бы с первого места в группе вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, едите, там выходят три команды

Аааа, точно! Только не три, а две. Ну да, так ещё есть шанс.


А Россия в первой корзине по рейтингу

Эт я понимаю, но за какой хер? За то, что раз в полуфинал Евро прошли, теперь как греки будут пожизненно в первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, а у вас в группе тока испанцы сложные, македония может принести сюрприз, но я думаю справитесь, 2-е место в группе как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниа не знаете где аккаунт по дешевке раздобыть на пк версию с УТ?)



наши на чм с 1 места вышли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клерк, а у вас в группе тока испанцы сложные, македония может принести сюрприз, но я думаю справитесь, 2-е место в группе как минимум

Ну зная наших, это может с ними злую шутку сыграть, и они с невероятными трудностями, до последнего матча будут бороться за несчастное второе место.

 

Ребят, что такое Crossing? Навесы? Если нет, то есть ли в характеристиках игроков на футхеде навесы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед у меня (двоюродный) воевал, танкистом был.

 

 

Мой дед (не двоюродный) тоже воевал, дружочек. И он 23-го года рождения, их тех, кого в живых осталось 3% мужского населения страны, потому что призывали уже в 41-м. А потом военным был, работал в ГУЛАГе. Там он тоже насмотрелся на тех, кто там и за что сидит, и кому там действительно место, а кто попал за просто так или за инакомыслие. Поэтому про чудеса советской системы и офигительность компартии он может рассказать еще много, хотя говорить ему в 90 лет уже не так легко и непринужденно. В компартию никогда не вступал и хлопал в ладоши, когда после развала совка департизацию объявили. 

Так что к сносу памятников у меня отношение далеко не радостное, я не считаю это конструктивным, но я делаю сноску на то, ПОЧЕМУ это происходит. Я разговаривал с людьми с западных регионов, много разговаривал, у меня там много друзей, я объездил там все вдоль и поперек, уж поверь, у них ЕСТЬ причины ненавидеть эти памятники, так же как и меня их уважать. Потому что для многих там они не сильно отличаются от памятника дивизии СС где-то под Смоленском или в Минске для тебя. Не потому что им там рассказали - надо ненавидеть, а потому что еще живы те, кто видел, что там творила советская власть. 

А другой мой дед, который был помладше, пожил на чудесных сибирских курортах, куда он попал лишь за то, что его родители, видите ли, умели работать и их раскулачили. Все отобрали и отправили. И это только то, что касается меня лично. Назови мне три причины для любви к коммунистам? 

Вам там кажется фашизмом только то, что люди знают свой гимн и машут своим флагом, любят свою страну, и хотят жить не как придаток к великой империи. Сказал "Слава Украине" - фашист. "Россия вперед!" - русский патриот. Наклеил себе трезубец на машину - бандеровец сраный. Приклеил орла двуглавого - российский патриот. А ящик и "правильные" СМИ помогают вам "правильно" думать о том, что происходит, пичкают вас бредом про какой-то фашизм. Чтобы ты переубедился, тебе лучше всего поможет съездить в Киев самостоятельно, но ты поленишься, я думаю. Мне мой друг из Мск позвонил перед НГ, попросился на НГ в Одессу, я сказал, что у меня есть другой план. И мы поехали сначала на майдан в НГ ночь, а 1-го числа во Львов. Он уехал другим человеком. Потому что не увидел и тысячной того, чем его пугали. 

 

 

Тебе не стремно оправдывать снос памятнику Сов. Солдату?

 

Я не оправдывал, а пытался объяснить причины. Читай выше. Если ты хочешь понять проблему, тебе нужно вникнуть в ее суть. Поверь мне, в других регионах никому и в голову не придет такое делать. А на западе причины объективны. Ты же предлагаешь об этих причинах заткнуться тем, кто их знает.

 

 

ГЕРМАНСКИЕ власти говорят о СС как о позоре нации. А вы, что, млять, особенные?

 

Скопируй мне сюда где я прославляю СС. Или покажи где их прославляют на майдане. 

 

 

Все. России нужен Крым, свой,

 

 

Опять песню про Крым завели... ) Кстати, татары против. Сказать почему? )

И кстати, раз уж ты про Бабий Яр. На Майдане присутствует подразделение, сформированное из ветеранов (внимание) ЦАХАЛа! Чуваки отслужили в израильской армии и приехали помогать. Скажи мне, если бы там пахло фашизмом, они бы туда пришли? А если бы пришли, выжили бы? И вот тебе фоточка для размышления. Ты такой знаток еврейской культуры, надеюсь, догадаешься, что это Стена Плача. Фотке дня три. 

 

 

 

 

 

 

 

post-9893-0-20378500-1393166216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...