Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

С бубном шаман играет, а леззи вон баян отрыл,   "мурку" ща нам сбацает..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян - bayanov83, новый наш), джафар - Johnfromrussia.

Я тока на нервах умею)), но здесь покруче виртуозы есть))

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полюбому надо так сделать! Шансы - верняк. Торопись, а то команда недели скоро кончится)))

Реально подумал продам сейчас всех, оставлю 1 состав и 100к на 2й и на все бабки открою паки)

в ожидании чуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1е 200к неудача)

 

фак 150к осталось)

 

все итог -500-600к лучший игрок Виллиан(((

А так хотел Ибру словить)))))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся с Qwef оформить взнос, гр*цензура*ый аук как специально не даёт нам это сделать. Это последний 16-ый участник так нужный для нормального функционирования следующего кубка. В случае если никто больше не сдаст получится что все проходят в плей-офф, в группах можно будет только создать себе более благоприятные условия для игр на вылет. Ну что ж посмотрим, активность невероятно низкая, но всёравно для PS3 по FUT нигде ничего подобного не проводится в таких масштабах. Нас мало, но мы в тельняшках!!! (с)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg Я с бояном так сказал "по скотски", так как мы с ним это уже обсуждали (про стадион) и его позицию я слышал. Он мог поступить по человечески и не настраивать других. Что плохого в том, что бы все игры были без гр*цензура*ного дождя. Я например играю в техничный футбол, а не в тупые забросы на ход или только навесы с фланга и мне дождь откровенно мешает. Он слишком "читерский", например в фифа 14 на PS4 его уже исправили и там он не так влияет на мяч и игроков. Так почему не сделать РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ и играть на стадионах без дождя. Хорошо хотите играть на своих стадионах ладно, тогда говорю всем сразу, что при запуске на вашем стадионе если идет дождь, то играется товарняк или сразу отключаемся. Игра будет турнирная только в хорошую погоду. Условия для всех должны быть ОДНИ. Не разу не видел на мировых чемпионатах по fifa игры в дождь.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия должны быть для всех одинаковые, в то же время ты, ставишь в условия других,это как понимать???

Ты раздуваеш скандал прям какой то, все тут люди,все всё понимают, что тебе мешает написать в личку перед игрой, и договориться что мол в дождь играть неохото,давай перезайдём.Я вот ща тож напишу, идите вы все, и все такое, я буду играть только в грозу и проливной дождь как минимум, или метель чтоб была, я играю в у*цензура*ский футбол, в других условиях я играть ненамерен. Что вы как дети прям малые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PS4 настолько пофиксили голы с угловых, что даже перестарались по-моему) теперь забить с углового - это подвиг! О чём говорить, если сам Бентеке выигрывает позицию, бьёт с линии вратарской, вратаря перед ним нет, но мяч летит выше! Или бесконечные попадания в штанги и перекладины от Компани и др. За полтора-два десятка матчей забил только однажды (иф Сольдадо), не пропустил вообще ни одного. Ну или один максимум. Но лучше так, чем когда угловой - это как пенальти. И самих угловых по моим наблюдениям стало гораздо больше (раза в полтора), вратари бесконечно мячи за линию ворот отбивают, или от защей туда вечно отскакивает. Но благо, теперь знаешь, что бояться особо нечего)

А вот с навесов (подач с флангов) по прежнему забивать головой можно, хоть и намного меньше, чем раньше.

А вот забросы стали очень баговыми (на мой взгляд), очень часто проходит заброс с центра поля после розыгрыша (хотя забить после этого всё равно сложно)


Не разу не видел на мировых чемпионатах по fifa игры в дождь.

Видел как полуфинал WCG в снег играли, и в правилах было указано, что погода рандомная, что выпадет, так и играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с Барей, а со мной.... и я тебе уже сказал, что не нужно переходить на личности! Расслабься... . Вокруг ЛЮДИ!

 

Лаззи, поиграли вчера не плохо, хотя я и проиграл...Это были мои первые две игры этими Командами, в принципе нормально, к турниру обкатаю...До этого играл Баварией в полном составе и Реалом (без Криштиану).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off ты кидаешься в крайности. В хорошей погоде ДЛЯ ВСЕХ ничего плохого нет. А дождь для кого то мешает. Так где равные условия. ГДЕ????????????????????????? *цензура* Не тупите

 

klerk разговор про дождь. Где в моих сообщениях про снег. Не лепи горбатого.........

 

 

 

ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ ВСЕГО ЭТОГО БАЗАРА. Баря как настоящий профи давно купил стадион КИНГ ФАХД и не заморачивается вообще с этой погодой.Что плохого или не чесного играть со мной без дождя. С остальными играйте как вашей душе угодно, если всем фиолетово, как и при какой погоде играть. Мне лично ДОЖДЬ МЕШАЕТ.  Таким образом равные условия, для меня и СОПа будут, если игра будет в хорошую погоду.                                                                                                             

 

           Я высказал свое отношение к погоде. Дальше предлагаю тему не развивать, что бы не разводить базар.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk разговор про дождь. Где в моих сообщениях про снег

 

Ты сказал, что не видел. чтобы на мировых чемпионатах по fifa играли в дождь. Я ответил. что видел как играли в снег, что в принципе тоже плохая погода и многим не нравится (если бы выпал дождь, играли бы в дождь, т.к. это в правилах было прописано) Так доходчиво, горбатого не слепил?

Я сам играю на Кинг Фахд (спасибо Баре) ибо дождь не люблю. Но теперь на четвёртой плойке дождь не мешает, так что норм. А вот снег противный  (но не в плане геймплея, а потому что мяч сложно разглядеть если он белый)

Ещё вроде на Амстердам Арене дождя нет, но там тень гораздо более неприятная, чем на Кинге,(как и на Велтинс Арене ) и ещё на одном австралийском стадионе, но там вообще самая ужасная тень в игре.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk

Вот видишь на PS4 он не мешает и поэтому тебе фиолетово. Но ты же поставил Кинг Фахд и не паришься правда же. Но я по игре всегда был технарем и мне он мешал всегда. И равных условий нет, если он мне мешает, а СОПу нет. Баян это прекрасно знает, вот поэтому его поступок такой подленький.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но ты же поставил Кинг Фахд и не паришься правда же

Фахд ещё на PS3 поставил, именно по причине того, что дождь реально мешал, а на PS4 уже ничего менять не стал, ибо привык к Эмиратам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю бороться с постоянными вылетами из УТ. От Поддержки пришла очередная порция помощи.

 

Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.Нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности. Проблема которую вы описали возможна из за качества соединения вашей системы с именно с нашими серверами.Пожалуйста используя персональный компьютер проделайте следующие шаги.Для лучшего понимания почему вы испытываете данную проблему, я хочу попросить Вас выполнить тест по подключению к серверу Electronic Arts.1) Пожалуйста, скачайте программу UO Trace: "ftp://ftp.ea.com/pub/origin/patches/uo/uotrace.exe"2) Запустите программу и в пункте "Options", пожалуйста, выберите "Advanced".3) В пустую строку адреса введите "easo.ea.com"4) Пожалуйста, нажмите кнопку "Trace Root to Host"5) Затем, нажмите кнопку "Poll Listed Hosts"6) После 100 повторений, остановите процесс.7) Нажмите "Edit" -> "Copy"8) Пожалуйста, откройте "Блокнот" и вставьте скопированную информацию9) Отправьте этот файл намЧто бы прислать нам файлы, пожалуйста 1) Посетите страницу поддержки help.ea.com (вы должны войти в систему со своими данными).2) Нажмите (управление учетной записью).3) Мои переписки.4) Вложить файлы.5) Выбираем файл и нажимаем на открыть. 6) Вводим слова, в раздел над кнопкой (Добавить Комментарий)7) Нажимаем на (Добавить Комментарий)Общий объем файлов не должен превышать 5мб.Убедительная просьба - назовите файлы латинскими буквами.Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.Пожалуйста, сообщите нам если у Вас появятся дополнительные вопросы.

 

Сделал все как сказано, буим ждать что наши славные умы из ЕА поймут из отчета.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не выкидывает тьфу тьфу. В 1 диве каждый матч на счету, не дай бог такая х..я с коннектом начнется еб.л я этот УТ с читерскими победами СОПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не выкидывает тьфу тьфу. В 1 диве каждый матч на счету, не дай бог такая х..я с коннектом начнется еб.л я этот УТ с читерскими победами СОПа.

 

А я так уже из 1 и вылетел, потом из 2 чуток не хватило...повезло что в последнем матче СОПа выигрывал 3:0 на 20 минуте, он сам вышел)))) Так я остался во 2-ом. Теперь играю только в турнире и товарняки.

Фишка то в том, что СОПу победу тоже не ставят, у обоих поражение, только ты при этом еще и монеты не получаешь, и коэффициент сыгранных матчей ухудшается, денег потом практически не платят, долго нужно восстанавливаться.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати коннект только с Барей пока хромает. Кто здесь еще западнее центральной России проживает. К кому еще готовиться в худшую сторону

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хотите играть на своих стадионах ладно, тогда говорю всем сразу, что при запуске на вашем стадионе если идет дождь, то играется товарняк или сразу отключаемся. Игра будет турнирная только в хорошую погоду. Условия для всех должны быть ОДНИ. Не разу не видел на мировых чемпионатах по fifa игры в дождь.

То есть ты снимаешься?

 

Лаззи, поиграли вчера не плохо, хотя я и проиграл... Это были мои первые две игры этими Командами, в принципе нормально, к турниру обкатаю... До этого играл Баварией в полном составе и Реалом (без Криштиану).

 

Вторая игра была драматической!!)) Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lazzylegg Зачем сниматься. Решаться будет все в индивидуальном порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово....

Зато напряжение было на высоте, аж ладошки припотели...

Видаль ввалил с метров 35 конкретно..., такого мяча еще не получал...

Сегодня готов отыграться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnfromrussia, прости за откровенность, но ты прям как баба, чесслово. Если ты такой *цензура*атый игрок, то тебе должно быть параллельно, в каую погоду играть. У наших турниров есть ПРАВИЛА, в которых четко прописано только про черный мяч. Если с отдельными игроками не договорился - твои проблемы. Не нравится - не играй.

Такое ощущение, что для тебя это вопрос жизни и смерти (удачное выступление на турнире) и ты пытаешься самоутвердиться.

P.s. может тебя в школе старшие обижали? Зачем такой злой, зачем как собака? (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...