Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Игрочелы залу*тся на ЕА и попросят больше их фамилии не использовать в ФИФЕ))) раз ими так пренебрегают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

За весь день ни одного рыжего велбека не видел на рынке.

Теперь понятно почему я его там не видел, потому что ЕА мне его в паке показало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь день ни одного рыжего велбека не видел на рынке.

 

Уэлбеков умататся,где вы смотрите я не понимаю!!!

 

 

Сейчас первый раз включил УТ после ограничения по ценам!!!И чего вы так все поникуете я понять не могу,особо ни чего и не изменилось,я то думал раздули может Роналдо стал стоить 10к,аха хе...р там!!!Ну понизились цены немного и чего с того???Паники больше!!!Одно что с призовыми,как быть!!!Организаторам турниров есть над чем подумать!!!

 

Но я предлагаю переходить на налик уже!!!Все тоже самое только с наликом в пределах разумного,рано или поздно к этому придется прийти!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжего ни одного не видел на рынке, черных полно, рыжих нет. Мне это кажется странным поэтому и написал, у других оказывается их куча. В чем прикол не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на счет призовых,я попробовал на трансферах у кого не стоит цена купить сейчас,делает ведь сколько хочешь???

нельзя выставить игрока на трансфер без указания цены "Купить сейчас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нельзя выставить игрока на трансфер без указания цены "Купить сейчас"

 

Я понял уже,видимо у людей старые запасы стояли еще,не вьехал сразу!


Будущее за НАЛИКОМ!!!


Кто вагер на 100к монет?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ то чего параноит,не пойму!Это Лазу с Бояновым есть над чем кубы покидать!По тыщенке скинулись да поехали шпилить,20 человек 20тыс призовых,чем не мотивация для людей?!Аукционы по той же схеме,только не в тысячах,на каждую команду определёный потолок стоимости!Все в равных условиях,в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить Неймара на продажу,максимум можно купить щас поставит 250 к )))))

Месси наверно по 300 сотки будет скоро тока гыыыыы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробовал поставить Неймара на продажу,максимум можно купить щас поставит 250 к )))))

 

Привыкайте сейчас так и будет!По сути раз подешевел неймар,подешевели ВСЕ!Зачем тебе милионы сейчас нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне они ненужны вовсе,я собрал себе состав который хотел,больше мне нах никто не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что большинство игроков спустя какое-то время будут продаваться по минимальным ценам, читеры то никуда не делись, а продавать монеты теперь резона нет, соот-но всё будут вливать в паки и рынок скорее всего перенасытится. Будем посмотреть, должно быть интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Барыгой монет сейчас общаюсь,пытаю его че к чему да почему)))


Мне вот интересно,если провести опрос кто за монеты а кто за деньги бы проголосовал,за умеренные конечно!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uralmash88, проведи

 

Если б я умел их проводить как вы,обязательно провел бы!Нет рычагов на форуме,не в курсе как они делаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88,

нажимаешь создать новую тему. в правом верхнем углу создать опрос. там вводишь вопрос и варианты ответов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88, там каждый может. Если кто знает как проведите, если хотите. Решение уже принято, но будем учитывать голосование. Обязательно внесите пункт - монеты и рубли вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горем пополам создал тему!!!

 

Голосование на тему каким призовым быть в данной ситуации,монетам или деньгами?

 

Не проходите мимо,мнение каждого очень интересно в данной ситуации,кто не проголосует,возьму на карандаш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заявляемся друзьями на турнир по мини футболу как назвать команду?))

 

УРАЛМАШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявляемся друзьями на турнир по мини футболу как назвать команду?))

"Слава Украине", как же ещё?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что нибудь связанное со спартаком не берите, точно не попрёт. Хотя вы и не должны вроде... Называйте ЛАГЕРЫ и дело пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...