Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Костян, трансферы скинул те +20

Ок спасибо,пришло.)))

 

Костя, ечли не загло пиши

Не понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно оставить призовые с прошлого турнира  как часть оплаты за игроков в FPFL на с2?

Изменено пользователем Sliding-Ziga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно оставить призовые с прошлого турнира как часть оплаты за игроков в FPFL на с2?

к моему великому сожалению в этом конкретном случае нет тк твои монеты не у меня. Но ты меня натолкнул на мысль о создании банка при фонде, тк счас с трансами жесть и стоит для последующих сезонов создать банк со счетами чтоб не гемороить в день оплат. Займусь ночью. Взносы принимать начну завтра и призовые кто хочет будут туда переыодиться

Пагади, тоесть да! Мне надо чтоб их перевёл Стас. А те кто будет тупо оставлять, то будет иметь типа 5% бонус при оплате со счёта. Прикольно! И главное гемора меньше в милиард раз)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну я же еще не знаю какое место займу. просто смысл их мне выплачивать я их пох потом все верну назад. на 2й сезон я намерен пару норм игроков подписать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы сначала оплачиваем с2 если чо уже через недели полторы за основу)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл оплачивать с2 до окончания с1? реально геморроя только наживать по 20 карт туда назад гонять


Со второй лиги имеет смысл взносы брать сразу, с первой имхо вовсе необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Крч хня получается, так мы каждый сезон будем через *цензура* оплачивать. Надо счас один следующий проплатить а потом банк создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, только первая лига частично (а многие и полностью поди) уже сделала банк. Вторая лига типа сделает свой банк, у них же всё равно призовые отдельные от первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял оплачиваем после окончания с1, а то я в нулях совсем. Нужно тогда где то деньги брать.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я правильно понял оплачиваем после окончания с1, а то я в нулях совсем

такая же проблема. пусть и не на нулях но достойную команду без призовых не смогу заявить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, только первая лига частично (а многие и полностью поди) уже сделала банк. Вторая лига типа сделает свой банк, у них же всё равно призовые отдельные от первой.

если так интересно то всего сдано 3кк, 2 из которых счас призовые, а 1 который пришёл в то идёт на с2. 2кк на с2 выделил я с учётом того что заберу потом. И это не банк а фонд. Банка нет ещё

Вторая с первой из с1 много пересекается, так что про разные призовые нет речи

Я правильно понял оплачиваем после окончания с1, а то я в нулях совсем. Нужно тогда где то деньги брать.

оплачиваем в процессе как было, не после с1. Пусть за толстого утото внесёт. Если не будет кого я внесу. Фонд это отдельный ак, не тот где я играю если что, а то я заипусь путать казённых баранов со своими (С)

Тока возвопщать мне с плюс 5% ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Ясно, пора копить начинать.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраиваешь гемор себе и нам на пустом месте в данном случае, говорю как есть, извини)

Наши взносы тебе до начала лиги не нужны, они никуда не денутся и после окончания с1, даже более того - тебе будет проще собрать их сначала с участников лиги2, а потом с нас - потому что количество карточек, которые нужно будет выставить на продажу будет просто зашкаливать.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши взносы тебе до начала лиги не нужны, они никуда не денутся и после окончания с1
я не хочу чтоб новые смотрели на это и думали что тут какойта бардак, все сразу крч

 

 

с участников лиги2
об этом можно пытаться говорить когда от всех будет первая заявка, ауки,дозаявки, всё по кругу до укомплектации 11 игроков у всех и наступит время платить. счас когото делить туда или сюда рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взнос произведу в ближайшее время,кстати сколько он составляет?На работе оврал,до приставки руки не доходят пока!!!Я так понимаю меня во вторую лигу сватают(((Если в 1ой лиге будет не добор,прошу расмотреть мою кандидатуру,во 2ой лиге мне если честно играть будет не резонно,по разным причинам,но если лазз решишь меня во вторую направить,значит буду грыздь землю там!!!

 

Сорентируйте меня на какой стадии С2,после регистрации?Реально пока нет времени перечитывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...