Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Завтра я буду не готов играть. Сегодня друзья приедут в гости))) А на будущее если совсем никого, да и у вас не мастера спорта играют, то можно попробовать. А что за турнир?

Лига бутово

В моем диве не далеко не мастера спорта) а вот в первой лиге бывшие футбалеры играют, там уровень серьезный. Тем более за бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Ясно, я в футзал езжу. В следующий раз если топ уровень не нужен, в защите попробую. Дяденька весом под 110 кг на поле жёстко может постоять.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, но тут просто кость тяжёлая, не скажешь никогда смотря на меня, что такой вес. Когда боксом занимался проблемы с этим были. Всегда с машинами ставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, пацаны, *цензура*ый в рот! Посмотрел я трансляции заключительных матчей которые были на форуме у нас в течении последних часов. Ну нет слов, или просто буду писать много тогда. Одно скажу, что могу с увереностью сказать теперь, что не зря всё это затевал когда-то, хотя и не подозревал что так всё разрастётся. Конечно это невозможно было бы в таком виде как счас без некоторых из вас, а теперь и вовсе параллельные проекты, и меня заменяли несколько раз в трудную минуту. Всё делаем не зря! Не поверю что где-то есть такой любительский клуб, скажем так, с таким размахом и с такой атмосферой. Также это всё невозможно было бы без каждого из нас, а не только организаторов. Ну помог скачёк на пс4, однозначно с его функционалом. Но главное это люди! Уверен что дальше будет ещё круче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

*цензура*, пацаны, *цензура*ый в рот! Посмотрел я трансляции заключительных матчей которые были на форуме у нас в течении последних часов. Ну нет слов, или просто буду писать много тогда. Одно скажу, что могу с увереностью сказать теперь, что не зря всё это затевал когда-то, хотя и не подозревал что так всё разрастётся. Конечно это невозможно было бы в таком виде как счас без некоторых из вас, а теперь и вовсе параллельные проекты, и меня заменяли несколько раз в трудную минуту. Всё делаем не зря! Не поверю что где-то есть такой любительский клуб, скажем так, с таким размахом и с такой атмосферой. Также это всё невозможно было бы без каждого из нас, а не только организаторов. Ну помог скачёк на пс4, однозначно с его функционалом. Но главное это люди! Уверен что дальше будет ещё круче!!!

 

 

Полностью согласен,домашняя атмосфера на форуме не может не радовать,все мы делаем одно дело,для ЛЮДЕЙ и это нельзя забывать,порой приходится ставить просьбы участников выше своих интересов!!!Всех кто пожелает сломать ту атмосферу которая есть на форуме,обломаю лично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Пацаны начали делать параллельно турниры к которым я не имею отношения как организатор и я увидел с обратной стороны как все понимают то что хочет организатор. Хороший опыт для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольно. Пацаны начали делать параллельно турниры к которым я не имею отношения как организатор и я увидел с обратной стороны как все понимают то что хочет организатор. Хороший опыт для меня.

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и я удивляюсь, статы бомба+ стоит довольно не дорого. думаю его в кубок мира на заменку заявить, но не хочу без отзывов покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вебке стала доступна кнопка  generations. Теперь можно посмотреть на своих игроков из прошлых версий УТ.

 

Вот кстати, мой составчик из 13-й фифы (в самом конце сезона начал в УТ играть, поэтому игр сыграно мало), когда я и подсел на эту хрень. Тогда и понятия не имел, о химии, и тупо ставил игроков с рейтингом побольше) Славные времена были)

 

https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=grfV8yWsnLP7F:ps3

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь тело 555а555,если ты ещё раз отправишь мне в личку и в наши темы,свою рекламу,я тебе в тусовке вазелин прорекламирую!!! И вобще ты кто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще ты кто есть?

Судя по всему умственный инвалид, ибо нормальный человек не будет с такой настойчивостью свои говноссылки по всему форуму размещать.

Скорее всего это ussur2012 которого здесь забанили. Славился здесь сообщениями вроде такого

 

 

 

Это тело всегда было неадекватным, но после того как он якобы вернулся армии, он ещё и начал свою рекламу постоянно здесь постить. Видимо в армии человека уму-разуму не научили.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...