Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ну *цензура* сколько уже можно? Угомоните вы его кто нибудь, спермотаксикоз весенний у парня по ходу, энергию свою деть некуда, как кроме ходить на ФС и пытаться устроить срачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Че то выражения совсем товарищ с другого форума не подбирает...Если канечно принято на фс так общаться,то мне там всех очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пак Кын Хе

Можешь написать что конкретно он сделал, или дай ссыль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Кын Хо!Я не знаю какие у вас там непонядки со Свастоном,это ваше личное и решайте эти вопросы в личном общении!Не надо выносить это словоблудие на общее!Напиши мне в личку,в чём суть!Если не можешь услышать от Свастона вразумительный ответ,задай его мне лично,можем перетереть в тусовке в ПСН если конечно она у тебя есть,могу дать тебе свои цыфры тела!Пообщаемся,услышим друг друга!Свастон мой близкий,и очернять его публично,дело не благодарное!Ты дело прошлого тоже наговорил дальше не куда,хочешь спросить с него,будь готов пояснить сам!Надеюсь ты меня услышал,сегодня вечером готов выйти на связь и всё обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свастон я *цензура* долго смотрел на все твои выебоны, когда ты уже свой рот прикроешь мразь фашистская? Тебе че надо клоун? Ты без меня спокойно жить что ли не можешь? Сиди спокойно, что я придумал - это я придумал, в любом случае ты лично ничего придумать не можешь в силу своего ограниченного мировозрения. Не нужно каждый раз бегать на ФС и о чем то мне сообщать, убого ты выглядишь со своими попытками кому то там что то доказать, я в твоих комментариях не нуждаюсь, я доходчево тебе быдлян объясняю?

Каспер, брат, здравствуй! Как настроение с утра? У нас вот солнышко светит, птички правда пока не поют, но душа все-равно радуется!

Ты завязывай нервничать, а то уже даже русский язык забывать начинаешь. Съезди в санаторий, развейся, природа лечит, знаешь ли. А то смотрю на тебя - аж грустно становится, совсем галлюцинации съели парня. Вот ты уже уверен, что "долго смотрел" на мои "вые6оны", хотя ни одного поста не оставил без внимания :)

Для остальных поясню мое видение причин этого поста: Каспер вчера на ФС несколько раз написал, что он ПРИДУМАЛ для своего турнира какое-то крутое ограничение на составы, я сванговал, что он подсмотрел здесь ограничение на суммарный рейтинг команды, и, судя по его реакции, попал в точку )))

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, это под сайт на сайт такой движ?)

Ага, как прессконференция боксеров перед боем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так.

Пацантре. Базар, вокзал, этап, тюрьма... Завязываем такую движуху. Не надо фени и прочего. Живем здесь жизнью форума и оючного бытового общения.

В свою очередь прошу Свастона воздержаться от посещений на ФС и оставления сообщений в адрес оппонента. Пусть люди играют, пусть придумывают. Ничего страшного ведь в этом нет. Если к нам заходят и что-то берут от нас, это здорово, значит, мы живем и дышим!

А так словами говорить в пустую, это не о чем. Лучше тогда где-то встретиться и порешать все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В свою очередь прошу Свастона воздержаться от посещений на ФС и оставления сообщений в адрес оппонента. Пусть люди играют, пусть придумывают. Ничего страшного ведь в этом нет. Если к нам заходят и что-то берут от нас, это здорово, значит, мы живем и дышим!

Так я и не говорил, что это плохо ) Наоборот, Каспер недавно ныл, что мы воруем у него идеи, вот в чем соль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую играть на обоих сайтах, не очень приятно в теме турнира читать ругань и старые обиды. Здесь постоянно проскакивают завуалированные и не очень оскорбления организатора турниров на фс. Никому не интересно это читать, собрались для игры, просьба выяснять отношения другими средствами.

Не точно выразился. Здесь просить не могу, просьба в нашей теме на фс не флудить, очень мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не очень приятно в теме турнира читать ругань и старые обиды

Так это вроде курилка, кто во что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, наверное не просто так проскакивают то? Если ты вдруг думаешь, что это у нас здесь к Касперу предвзятое отношение, то можешь зайти на ФС в тему УТ и спросить там народ кто он и что он, ответы наверняка будут не самые цензурные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон, не спасибо, занятие поинтересней поищу). Например следить за предвыборной гонкой в Зимбабве). Тем более я пообщался и с ребятами с это о сайта, и с соседнего, и с виновником торжества). Вроде все адекватные, а в конфликтах всякое случается. Так может будем старается их избегать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ещё раз,у кого есть вопросы к пацанам с нашего форума,готов пояснить и выслушать!!!Пишите в личку,и беседа не заставит себя ждать!Не надо разводить здесь колхоз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люблю и ценю мужиков как Уралмаш. С удовольствием напишу. Но вопросов пока нет. А так обязательно запилю если чего =)))

Ага, ну костян если только меня выбешивает =) он факн нуп меня ещё и обыгрывает. Раз в 2 месяца =) надо бы потереть за это. =))) всем позитива. И улыбаааайтесь, улыыыыбааайтесь ла ла ла

https://youtu.be/XJb5A7Frcy4

На видео кст костяныч. Не тот шо танцует =))) а тот шо снизу за танцором пасет =))))

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... Готовся Шома....)))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман,на будущее тебе,мужики в поле пашут!!!Шаманчик заскакивай в тусовку пообщаемся,в фифу закатаем,буду рад услышать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шаман,на будущее тебе,мужики в поле пашут

Да??? а говорят, что на "Мужиках" все движение держится!


Так-то если че тоже могу пояснить))) за жизнь туманную и кашу манную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...