Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть сразу советы перед разборкой жоя?

Обратно можно не собрать, я бы не рисковал, если бы нет опыта в этом. Или видосы на ютубе смотри. Там очень сложно стики назад ставить вроде как, могут какие-то шпильки повылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Есть сразу советы перед разборкой жоя?

 

Хера се,меня этим джоем выйграл а тут собрался  разбирать его,даже если бы знал,не сказал бы,страшно представить какие финты на поле выкидывать начнешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

менял местами стёртые до дыр резиновые накладки

 

Кто то может удивится,но я играю на крестах,проблем с этим не знаю,кстати Агроном666 купил чехлы на аналоги,говорит здравая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

менял местами стёртые до дыр резиновые накладки

у вообще в все в поряде с ними, видать хреново юзаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да тут наверное не в браке дело. С августа было 3 джоя. Первому светлая память, второй после 2-х месяцев получил накладки на стики, третьему 1,5 месяца - левый стик уже облысел. Все пады оригинальные, естствн. Либо задрот, либо палец как нождачка. Хотя может и то и другое. 

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже захотел купить накладки на стики, но окуел, когда увидел какие цены на них гнут. Не то что бы это гигантская сумма, но явно раз в 10 больше их реальной стиомости. Плюс в моём городе ещё хрен где их найдёшь, а почтой заказывать это ещё плюс к цене. Единственный вариант найти на радиобазаре-барахолке, который только по выходным работает. Буду ждать теперь когда у меня будут выходные на выходные)

 

И ещё пацаны, подскажите, у кого есть уже эти накладки - они нормально сидят на стике, не слетают? Просто видел, что они на стик просто ложатся практически сверху и не захватывают его полностью даже.

Тем более резинка на одном частично слезла уже, будет ли накладка нормально держаться на нём, не съезжая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки на стики,это полный пистец,когда брал пс4 их в комплект бросили.Ну в общем одел я их не сразу,только когда начал стираться джост.Вообщем,одел поиграл неделю,патом нах выкинул,превыкнуть не смог к этой ебатории.Лучше пусть джост сотрется,чем с ними играть.

Хотя может у меня накладки куевые какие то были.Я их одел,и стики большие стали,не смог превыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off ясно, я тоже думал, что может возникнуть дискомфорт из-за них. Короче, если не найду их по вменяемой цене, буду так играть и хрен с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видел, что они на стик просто ложатся практически сверху и не захватывают его полностью даже.

Разные есть, вот эти норм, мягкие и палец не скользит. Не сваливаются, хотя лучше не отдирать от стика всю оставшуюся, стоковую, резину.

А вот с этими беда, дубовые, скользкие и действительно сваливаются. Ну и ценник в 5$, совсем бред...

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к организаторам. Хочу поделиться идеей которая довольно мудрёная, но имеет плюсы если говорить о развитии. Хотелось бы придумвть концепцию взноса рублями необязательной с возможностью участия без призовых но всё же. Тут много сложностей, но всё же. Хотябы науидайте идей для лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня те с которыми беда, нравятся, привык быстро. Всё никак не соберусь 2-е купить, забывают всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот эти норм
Ya vzyal sebe takie, vrode normalnie, privik k nim, reshil nedavno bez nih sigrat', tak opyat' palec soskochil i na PS knopku najal vo vremya zashiti ) poka vernulsya uje zabili gol )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обращаюсь к организаторам. Хочу поделиться идеей которая довольно мудрёная, но имеет плюсы если говорить о развитии. Хотелось бы придумвть концепцию взноса рублями необязательной с возможностью участия без призовых но всё же. Тут много сложностей, но всё же. Хотябы науидайте идей для лиги.

 

Олег,все идеи в тусовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока нечего обсуждать в тусе. Есть только голая идея и сюда пишу чтоб послушать форумчан. Часто бывали хорошие мысли от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал накладки в прошлом году, 4 шт. примерно за 50 рублей, Толстый правда назвал это все колхозом ) Ничего играю до сих пор ни стики ни накладки не стерлись ) еще 2 Славчану презентовал, думаю что то же стики не испортил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сейчас так скажу) каждый раз когда в руки беру так думаю)) поэтому и держался до последнего, то переворачивая их, то из двух джойстиков 1 делал)) колхоз одним словом)

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://instagram.com/p/1WWXuvwzfO/

 

Вчера заказал за 40 рублей 4 накладки на стик, через месяц глядишь приедут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...