Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и всё, Матрасники в пролёте. Но откровенно, Реал был лучше.

 

А Юве в своём стиле, без голов проходит дальше)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@klerk, та не, я не гуляю, я успокоится никак не могу) надо все таки было взять пивка или чего нибудь покрепче под матч) кстати, поздравляю с выходом в 1/2 Юве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток адекватным фиферам. Что, все еще сидите на игле "фифа", дрочите на неё?? ))) Недавно выкинул в окно диск с игрой, поставил на полку PS4 и сразу появилось значительно больше времени на семью, а также освоил новое занятное увлечение, намного полезнее во всех смыслах, чем PS4 -

  

 

А да еще прикольно прочитать сообщение от типа - уралмаша, мол появилась у него идея сделать ВПЕРВЫЕ турнир стандартными тимами, как будто все забыли кто его начал. И все дружно закивали гривами ))) Улыбнуло внатуре.))) И еще улыбнуло - организаторы принимают самостоятельно решение относительно участия в турнире без объяснения причин отказа. Вот вам и демократия ))) Я же составлял черный список... какой там... Вижу куда катиться форум и в какие руки. Славо богу меня это не касается... чур меня чур... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафар, да не переживай ты. Иди лучше диск за окном забери, вдруг он там ещё лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по факту, что ни так он написал? Или все как всегда? Если мнение не совпадает с мнением администрации, то значит оно не верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Уралмаша тогда ещё не было на форуме, когда Джафар турнир проводил, так что зря он на него обижается, Андрей может и не знал об этом факте.

 

 

Каспер, соккер опять лёг, айда со всей братвой с турнира сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все путем Клерк, я просто коры мочу. Просто мне показалось смешным - взять работающий проект, присвоить его со словами мне пришла "гениальная идея" (утрирую). Как-то это мягко сказать - не комильфо. И ни кто не посчитал нужным его поправить, ну как же вдруг не примит на турнир без объяснения причин ))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урал как бы и писал что проводится турнир обычными командами впервые в его памяти

судья конечно красавец в таком матче давать такую 2ю желтую, как достали эти девочки Рамоса не каснулись корчится от боли, Карвахаля только черкнули за кончик бутсы в воздухе 3 минуты пролежал.


 

 

ни кто не посчитал нужным его поправить
поправлять слова что он первый на его памяти?)это действительно так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну согласись, что проект, который начал один человек (пусть и замороженный на время, до 16 фифы)))) присвоить и выдавать за свой ЭТО НЕ АЙС. Пусть хоть укажет, что на время пока ЛЧ от Джафара заморожена, я буду его вести и всего дел-то. А то как то мягко говоря не порядочно.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, меня не берут) Многие принципиальные не хотят со мной играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, забирай этого к себе. Хоть в палате не скучно вдвоём будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,ты немного не прав, он начал организовывать турниры на реальные деньги. и решил провести турнир командами не УТ( конечно эту идею ты воплотил в жизнь) но он проводит не простую ЛЧ видно по командам в которых находится Наполи да и можно выбрать вообще любую. Это то же самое что он будет писать я заменяю Георгия пока он не проводит турниры. Это совершенно разные проэкты. Можешь возвращаться и ваши турниры будут идти паралельно,а не он продолжает организовывать турниры от твоего имени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти слова Баря можно ответить - а ничего что он не первый на этом форуме или у всех память отшибло.))) Конечно я понимаю, что у всех по разному понимаеться слово - порядочность.


Я тебя понял Баря. Яйца можно приготовить по разному (пожарить, сварить, выпить наконец))), от этого содержимое блюда не измениться. Надеюсь ты меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоникейдж - фальшивка (с) Джонни, малыш, я советую тебе лично почитать старика Фрейда, уверен, ты многое для себя откроешь) в частности, твое частое упоминание о психиатрической клиники, наводит на определенные мысли) По весны мысли его все чаще и чаще возвращали туда, где он провел свое беззаботное детство (с) ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ребята в ЛЧ теперь поддерживаем Ювентус в ЛЧ. нужны новые лица,да и трансферную стоимость Погбы это очень здорово поднимет,хотя он мне и не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ребята в ЛЧ теперь поддерживаем Ювентус в ЛЧ

Это да, из зарубежных Юве у меня номер один. На прям фанат, но очень симпатизирую. Но всё таки откровенно говоря,выглядят они по слабее остальных пока. Разве что на дырявую оборону Баварии надежда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой Ювентус, вы че серьезно? Прошли Монако за счет левого пенальти и уже губу раскатали. В полуфинале, с кем бы не будут играть, будут жестоко наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какой Ювентус, вы че серьезно?
ну а Реал прошел за счет левой красной. там уже мало матчей остается итальянцы хорошо играют в обороне,а шансы в атаке всегда будут вот только вопрос воспользуются ли они ими. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый проход Юве я описал в контексте силы этой команды, честность прохода оставим в стороне, при прочих равных уровень Реала и Ювентуса в данный момент времени не сопоставим. Ювентус это по сути то же самое Порто. Что с ним могут сделать показала Бавария в матче с Порто сейчас и с Ромой осенью. не думаю, что опыт участия в еврокубках и лиги чемпионов в частности, у нынешнего Ювентуса намного больше той, осенней Ромы, что бы то поражение списать на отсутствие опыта римлян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак, "малыш", видимо, у тебя в штанах, раз ты пытаешься самоутвердиться за счёт выпячивания других своих "достоинств". Вот, мол, какой я великий организатор! В этом вы с ДФР очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь одни новаторы штаны просиживают!Напомню для не внимательных,я на форуме пол года,что было здесь до меня,мне не интересно совсем,перечитывать архив форума нет ни времени ни желания,как раз таки перечитывать старые записульки это и есть анан.изм!Никогда не перечитывал левые форумы и архивы на этом форуме,меня даже в соц сетях нет,кроме фифарус,если кто то считает что это идея его,ради бога,только вопросик,кто то проводил это на реальные деньги?Новатор ты устраивал реальные аукционы на рубли за команды?Ты разбивал команды по реальным чемпионатам Германии,Испании и.т.д вытекающие в кубок чемпионов,это будет следующий турнир кстати,ты  проводил матч за супер кубок,ты составлял рейтинг участников с премиальными,ты делал видео анонс своим турнирам,могу перечислять до вечера?Понимающие люди,ничего общего не найдут,разговоры в пользу бедных!Собрать участников и развести по группам,много ума не надо,а вот заинтересовать людей и не бросать начатое это заслуживает уважения,чего же ты запустил свою гениальную идею? тем более что режима в фифе всего два,кричать что ты НОВАТОР,смеха ради,покажи мне фразу сказаную мной что мне в голову пришла гениальная идея?Или это очередная морось!И самое главное это отношение и уважение организатора,если люди заполняют регистрацию за два часа,это и есть для меня самый главный показатель,моих трудов!И да,особо любопытным лично назову причину отказа от турнира!Лучше бы вы в фифу играли время от времени,чем перечитывать форум,и моросить время от времени!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...