Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

А в чем эта особенная душевность заключалась? В том что для всех это было что то новое просто, а сейчас уже приелось?

Переписка до этого сообщения явно иллюстрирует это. Раньше такого не было бы априори. Но наверное приелось тоже очень верно. Я признаться уже месяца 2 просто по инерции играю, чтоб коллектив не подводить. Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Объясню иначе. Если бы я проводил турниры (не лигу), то Андрей бы их не проводил параллельно со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg сказал(а) Если ты хочешь чтоб люди в таком сучае выбирали между твоим и Георгия турниром, то иди на другой ресурс. а почему нет то?кто хочет пусть играет в 2х кто хочет пусть выбирает,не вижу здесь ничего такого.

+1

 

Думаю, что в идеале турниров должно быть неограниченное количество, чтобы каждый мог участвовать в том, который ему подходит.

Но т.к. мы не в идеальном мире, считаю что даже 2 параллельных турнира вполне к месту.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

midga сказал(а) +1 Ты себя на место организатора поставь, ага) Вам то конечно всё ничтяк

Никто и не говорит, что организаторам от этого проще. Но для комьюнити я думаю это только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно просто разделить платное и бесплатное...
Не для всех это главный приоритет.

 

 

Но для комьюнити я думаю это только плюс.
Как бы этот плюс не стал потом минусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег читай внимательней,после КЧ стартуют чемпионаты топовых стран,с выходом в ЛЧ,что здесь общего между нашими с Георгом турнирами и твоей лигой в частности?Если крайний Кубок и похож по формату то у них разные режимы будут,а это уже совсем другой футбол!Оглянись вокруг,ты слишком глубоко зарылся в Лиге,подумай о простых участниках,которым нужно разнообразие и разные стимулы у каждого,каждый дро..чит как он хочет,с таким отношением к делу ты скоро Лигу сам для себя проводить начнёшь,не надо боятся здоровой конкуренции,как показывает жизнь,она закаляет и делает нас сильней!Я буду только рад если кто нибудь ещё начнёт заниматся турнирами,будет время с удовольствием приму участия во всех сразу!Кто тебя заставлял заявлятся сразу на все турниры?Хорошие марафонцы распределяют силы по всей дистанции,а в твоём случае получается взял на себя не подьёмную ношу,и ещё после этого делаешь выводы что нам надо чередовать турниры!Когда люди заполняют заявку регестрации за два часа,вот тот самый ореинтир на который я обращаю внимание в первую очередь,а не на разговоры со стороны!Беритесь,делайте,организовывайте,кто вам мешает!А быть единственным и неповторимым организатором это не правильно!И тем более отправлять меня с форума!

Я даже конкуренцией никогда себе голову не забивал,просто делал для людей,а тут такие заявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что здесь общего между нашими с Георгом турнирами и твоей лигой в частности?

Участники, Андрей, участники. И не надо рассматривать конкретный случай различия по турнирам.

 

 

не надо боятся здоровой конкуренции

На другом ресе когда будешь проводить будешь задавать такие вопросы. Ты вообще-то наверное забыл про наш разговор на счёт рублей в лиге.

Это моё мнение что когда 2 организатора тут делают параллельно турниры где много игр в короткий промежуток времени это плохо. Если бы в КЧ пришли бы хоть пару новых из тех про кого мы с тобой говорили я бы даже тогда по-другому говорил, потому что видел бы большой плюс который всё перекрывает, а тут все те же.

 

 

А быть единственным и неповторимым организатором это не правильно

Ну ты загребаешь конкретно.

 

 

с таким отношением к делу ты скоро Лигу сам для себя проводить начнёшь

Это чего ваще?

Вообще-то, Андрей, тебе стоит задуматься почему за твой период прибывания на этом ресурсе у тебя так относительно много "разборов полётов" с разными людьми. Чисто по-дружески советую. Если тебя это не волнует, то твоё дело, но как организатору я тебе советую призадуматься исходя из своего опыта тоже.

Советую не писать никому типа двух последних цитат.

Ваще сказаное тобой слово "конкуренция" сильно изменило отношение к тебе.

Ваще утомляют все эти "разборки", тратится много времени в пустую, которое раньше хотелось потратить на какой-нибудь прикольный отчёт по игре например.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,ты очень не внимательно читаешь посты,передёргивая,про конкуренцию я даже не задумывался никогда,до того момента пока ты не сказал об очерёдности турниров,для меня это и есть завуалированное состояние конкуренции,пусть их будет 10 разом это круто!Про пару участников говоришь,Лоткаев,Агроном666 лично заинтересовал в турнирах!А про разговор в тусовке я не забыл,речь была о призовых а не о кол-ве турниров,опять ты не правильно препадносишь,поверь если бы тот разговор не был в силе,призовые на моих турнирах уже приблизились бы к 20 тысячам,для меня это подьёмные призовые,и многие были бы только рады этому,поверь я искуственно здерживаю потолок из за уважения и договорённостей,дабы не было той самой конкуренции,жаль что ты всё ещё этого не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важно чтоб ты понял меня правильно,поверь я тебя с Георгом уважаю и о конкуренции не может быть и речи,люди здесь не маленькие собрались,думаю каждый зделает свои выводы!А вобще прискорбно что мы такие разговоры поднимаем на общем,а не общаемся в тусовке,этому нам ещё предстоит научится!Извини и ты меня если как то оскорбил тебя лично,избытки писанины,не зря я призываю такие вопросы решать в тусовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ вот дела, пока у меня сломан ноут и я не могу прочитать все что происходит, а тут оказывается происходит. Пока взял в пользование у жены ноут. Ребята, да прекратите вы эти бессмысленные разговоры, турниров хватит на всех, желание каждого Фифера с форума, участвовать или нет в том или ином Турнире. Конкуренция? Какая, о чем речь? Главное, что в каждом турнире есть участники и они хотят играть, ведь для этого их и организовывают. Коммерческие Турниры, кому-то интересны, а кому-то нет, у кого-то есть возможность, а у кого-то нет, это и определяет интересы и желание. Хватит места и идей на всех, с удовольствием могу с кем либо сотрудничать в организации Турниров, так как одному сложно, либо передать этот труд. 

Пацаны, давайте сохранять атмосферу и людские отношения, которыми всегда отличался наш Форум!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,солидарен полностью!

На счёт сотрудничества,давай обсудим этот вопрос в тусовке,очень интересное предложение!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр в полуфинале Лиги Европы!!! Такого я может и не увижу больше на своём веку...

 

Пацаны молодцы, что тут сказать. Без какой-то супер игры дойти так далеко. Думаю за счёт дисциплины и характера. Полуфинал пройти думаю не получится, но и это огромное достижение. Спасибо, "Днепр"!!!

 

А Шахов под себя хорошо убрал, когда забивал. В лучших традициях FIFA 15)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Днепр красавцы Рамос хорошую команду сделал да и Маркевич не испортил.

после таких моментов как сегодня с Ленсом и вчера с Тураном так и хочется что бы ввели видеоповторы. вчера Рамос корчился как  будто ногу сломали хотя Туран в 10сантиметрах от него пролетел. Сегодня на Ленсе фолят сзади 2 игрока потом в штрафной вроде бы ударил в ногу, падает человек не апелирует и этот дает вторую желтую. Я не понимаю этого как может судья сказать что это симуляция если игрок даже не апелирует к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, Арда зацепил Рамоса. https://www.youtube.com/watch?v=SHisU7tWdRI

Момента с Ленсом не видел, в тот момент сопка слегла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Момента с Ленсом не видел, в тот момент сопка слегла.

http://www.flashscore.com/match/YZFjiiQT/#video

статистика конечно пздц)) http://www.flashscore.com/match/YZFjiiQT/#match-statistics;0 

я не думал что Фиорентина на столько сильная.


 

 

Арда зацепил Рамоса.
да хоть немного и зацепил, ну нельзя давать такую 2ю карточку в таком матче. там страсти кипят,на видео так же видно что Туран не играл в ногу, не летел прямой ногой хотел сыграть в мяч ну не получилось, игровой момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

статистика конечно пздц)) http://www.flashscor...h-statistics;0 я не думал что Фиорентина на столько сильная.

В фифе при такой статистике счёт был бы обязательно 0:1 в пользу Динамо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь,в данный момент не в кассу.Вот читаю и диву даюсь....

Пак Кынь Кхе и ДФР и остальные.

Вы всё воспринимаете близко к сердцу.Это игровой форум.Здесь люди играют в "приставочку".Для развлечения.Вместо того чтоб движуху какую нить придумать.Вы начинаете старое ворошить.Каспер,яб на твоем месте,еслиб форум мой  лежал.В наглую бы создал бы тему,обьявил бы войну ФИФАРУС,клан вар бы устроил.Своих подтянул.Куё моё,мы вас порвем,готоффте *цензура*))))Во бойня была бы))))Чем не движуха???)))) А вы тут всё выводами о людях делитесь.Комплиментами друг друга обсыпаете.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, матч во Флоренции не английский арбитр судил?) Там жк и в помине не было, фол, и не один. Статистика конечно адовая) Сдается мне, что не Фиорентина такая сильная, а ДК в последнее время сдало. Ничья с Зарей, нервный матч с Волынью.. Из того что видел. Ждем воскресенья, и наше Класико) Кстати, Ярмоле дисквалификацию отменили)

 

в том эпизоде фол на жк не тянул, но в целом турок на вторую карточку нафолил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...