Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Баря, не свисти! В адрес НАРОДА я никогда ничего плохого не говорил. В адрес правителей -да, но не про обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баря, пиши имена рядом с сылкой со скилом как у Афанасьева.
сделал

 

Ну вот вещает достойный украинский гражданин, а не русское тв:
на досуге посмотрю.

 

 Винница это вроде не запад
немного не так определять нужно. проведи черту между Киевом и Одессой. и по 2 стороны будет совершенно разная Украина.

 

В адрес НАРОДА я никогда ничего плохого не говорил.
ну пусть будет так. это на твоей совести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария проиграла по всем статьям,сложно расчитывать на результат в отсутствии лидеров,Гётце не вышедший в основе,явный просчёт Гвардиолы,трудно представить быстро переходящих в атаку Алонсо и Умерающего Швайна!Гвардиола проиграл Энрике по всем статьям,страшно представить что было бы если не Нойер(Красаучег) единственный к кому нет притензий!Но исход ещё не решён,закончена битва но не война!Посмотрим что представляет из себя прижатая Барселона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Баварии играло только 3 игрока это Алонсо,Лам и Лева. Левандовски провел супер матч много выиграл мячей но никто не успевал поддержать атаку. Нойеру можно высказать претензии за 1й гол. все таки лучший вратарь в мире должен реагировать на удар в ближний угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведи черту между Киевом и Одессой. и по 2 стороны будет совершенно разная Украина

 

Вооот, даже сам это признаешь!)

Если б на месте Баварии был любой другой клуб, то я бы сказал, что дело сделано. НО, как бы ни хотелось выхода в финал Барселоны, Бавария есть Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл вчера восемь матчей. У четырех из восьми сопов в атаке играли трио Неймар - Суарес - Бейл. Сегодня сыграл три матча - у всех сопов в составах черный Уэлбек и cправа на фланге Уолкот. Что это за хрень такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл вчера восемь матчей. У четырех из восьми сопов в атаке играли трио Неймар - Суарес - Бейл. Сегодня сыграл три матча - у всех сопов в составах черный Уэлбек и cправа на фланге Уолкот. Что это за хрень такая?

Это значит, что пора в отпуск...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог Рибери или Роббен будут в строю,Левандовский снимет свою маску зорро,которая явно помешала ему забить с прострела Мюллера выйдет Гётце и это будет уже совсем другая Бавария,не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, Вас просят явиться на собрание совета директоров FPFL.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, сначала говорили что Бавария легко порвет Барсу, теперь, что в ответке будет сложно) Ничего уже не будет, скорее реален результат аля 4:0 в пользу Барсы и полная месть за 7:0, чем что Бавария хотя бы выиграет. Это не Шахтер и не Порто, это Барса на пике форы, гениально играющая на контратаках...а ведь Баварии минимум нужно выиграть 3:0...полезут вперед, пропустят и все на этом закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянов, аргументировано я в обоих матчах владел инициативой, старался до верного разыграть, в одном матче у меня процент передач больше 90. Ты же бил все время из борьбы во вратаря, в сезонах стиком поточнее нужно работать, механика отличается чуток. Сложится по всякому могло, залететь все таки любые могут. Это вот моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера Зло так оттаскал....Я как будто первый раз в жизни джойстик увидел. Таких ляпов никогда ещё не делал! И ведь был абсолютно трезв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это значит, что пора в отпуск...)

Летом в отпуск иду)

 

 

Дай бог Рибери или Роббен будут в строю

Роббен вылетел до конца сезона. Вот последняя инфа по Рибери

 

Из-за проблем с ногой Рибери в нынешнем сезоне Бундеслиги играет крайне нерегулярно и провел всего 15 матчей. Плюс хавбек не сыграл в четвертьфинале Лиги чемпионов против Порту.

Теперь же стало известно, что француз не примет участия в ответном поединке полуфинала ЛЧ с Барселоной и в нынешнем сезоне может вообще больше не сыграть, особенно если Бавария не сумеет отыграться после поражения 0:3 на Камп Ноу.

"Я очень огорчен, так как были большие планы моего скорейшего возвращения. Я усердно работал, однако травма все еще сильно меня беспокоит" — рассказал Рибери.

 

 

И ведь был абсолютно трезв))

Я когда немного поддатый - играю намного лучше, нежели когда трезв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел что представляет из себя Барселона в отсутствии Месси,Неймара и Суареса,во поржал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравниваешь нынешних Месси, Неймара, Суареса с Левандовски, Рибери и Роббеном? ну ок. А как же твой вчерашний пост про командную игру, пусть это и было про сборную Германии, но там почти вся Бавария, и смысл сказанного тобой именно в силе Баварии, как команды. Тем более как видим Рибери весь сезон лечится, поэтому упоминать его отсутствие как то неправильно. Левандовский играл. О ком речь, о Роббене и Алабе? Помнится кога у Месси был херовый сезон и они слили Баварии 7:0 как только его не обливали грзязью, и не играл он и в ответке не вышел что бы не позорится, а сейчас вон оно что, играл зараза и два гола забил, а так бы пободались. Да и ваще он так игрок, средненький, он же не играет в апл. Вообщем не хочу разводить опять этот спор, по моему в такой ситуации поклонникам Баварии нужно просто принять это заслуженно поражение и ждать увольнение физрука. А оправданий искать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по делу,никто и не спорит!При правильной тактике на игру,хватило бы и этого состава,увезти приемлимый результат,отсутсвие лидеров любой величины своей команды,ещё никому не шло во благо в матчах такого уровня,глупо об этом спорить!Ждём матча в Мюнхене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно, зачем при счете 2:0, когда еще есть какие то шансы, лезть вперед и ставить себя в такое положение, о чем собственно говорит Лам, нужно спокойно докатать мячик, тем более вы это можете сделать лучше всех, а так...сами по сути убили интригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некому было этот мяч то держать,Швайна с Алонсо накрывали в лёт,даже для того что бы покатать мяч нужно двигатся,а не пешком ходить,как раз тех кого и не хватало,могли его подержать и что то создать,всё очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянов, аргументировано я в обоих матчах владел инициативой, старался до верного разыграть, в одном матче у меня процент передач больше 90. Ты же бил все время из борьбы во вратаря, в сезонах стиком поточнее нужно работать, механика отличается чуток. Сложится по всякому могло, залететь все таки любые могут. Это вот моё мнение.

 

Не буду комментировать. Кратко, три штанги и два удара в упор было достаточно для двух побед.....

Думай как хочешь, уровень твоей игры мне известен. Он высок. Будут еще матчи...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погба: ПСЖ отказать, Реал на горизонте

Сразу несколько авторитетных источников сообщают о подвижках в деле "Поль Погба и его будущее"

ESPN с ссылкой на свои источники и информацию английской прессы информирует, что француз отказался от предложения ПСЖ и не планирует возвращаться на родину. При этом сумма, которую предлагали парижане, устроила итальянскую сторону.

Причина не финансовая, а исключительно игровая — Погба хочет играть в Испании или Англии.

Во вторник испанское издание AS опубликовало фото агента Погба Мино Райолы, который выходил из туринского отеля, в котором проживала делегация мадридского Реала. Вполне вероятно, что менеджер игрока мог провести встречу с представителями топ-менеджмента испанского клуба и обсудить определенные детали перехода Поля на Сантьяго Бернабеу.

Еще один авторитетный ресурс Sky Italia сообщил о том, что мадридцы ввели в дело "тяжелую артилерию". На днях разговор с Погба провел наставник резервной команды Реала, легенда мирового футбола Зинедин Зидан.

Разумеется, что разговор шел о переезде Поля в Мадрид. В Реале полагают, что репутация и авторитет Зизу среди французских футболистов может сыграть свою роль.

Конкурентов у Реала всего два, причем один из них клубом не является. Это угроза трансферного запрета за нарушения при подписании контрактов с юными игроками. А вот из реальных соперников остался только один — Манчестер Сити в случае удачной распродажи части состава может рассчитывать на покупку Погба без проблем с точки зрения финансового фейр-плей.

Это будет просто бомба. Центр поля с трио Кроос - Модрич - Погба. Ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рон бенз бейл хамес кроос - железные игроки основы. так что модричу на лавку придется сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Погба в Реал! Было бы конечно круто,НО есть одно правило жизни-Если где то прибыло,значит где то убыло,если он там и появится,кто то из основы Реала уйдёт,попомни мои слова!А было бы действительно мощно,КРОСС вам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модрич совсем незаменим для Мадрида, скорее с кросом погба игровое время делить будет. Да и не играют они постоянно одним составом и расстановкой, из неприкасаемых только Рон, остальные меняется будут постоянно, что очень правильно, когда играешь такое количество матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...