Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Андрей, ой не знаю, надеюсь там не с чего будет ошибаться

 

На это и расчет,вся работа уже проделана) Думаю можно смело начинать бухать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пздц сижу сдерживаю себя что бы не спровоцировать)))

Какой же ты ..........., зачем ведешь себя как редиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы не обсуждаете победу молодёжи в плейофф над англией? Скока им там лет? Они тянут в основную в 2018?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц сижу сдерживаю себя что бы не спровоцировать)))

Но но но... Футбол футболом, хоккей не трож... Это святое!!!  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чо вы не обсуждаете победу молодёжи в плейофф над англией? Скока им там лет? Они тянут в основную в 2018?

17,они молодцы, но в нашем футболе такие затихают в период от 18 до 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прикалоли мужики на трибуне которые стакан от колы передавали друг другу морщившись)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто нибудь в курсе, трейты и перки обычных карт есть у информов? Не показывает на футхеде(

Есть конечно, им даже добавляют перков. Смотреть можно тут - https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/fut/database

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой же ты ..........., зачем ведешь себя как редиска
нет я ничего такого не хотел сказать) хотя это даже не провокация а правда поэтому скажу) не нужно так сильно радоваться, в америкосов пол состава студенты... вот с Канадой будет интересно они наверное впервые в истории более менее серьезно отнеслись к ЧМ.

конечно поздравляю с выходом в финал, но этот финал будет как Барса-Атлетико в футболе) но и Атлетико ведь иногда побеждает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

Для России эта игра была очень важна, не смотря на то что они студенты, во 2-ом периоде они играли лучше, МЫ перетерпели, выстояли и Бобер потащил, это и есть Русский дух, дай Бог в Финале будет так же и РОССИЯ будет Чемпионом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но этот финал будет как Барса-Атлетико в футболе) но и Атлетико ведь иногда побеждает))

 

Баря ты наверно просто не разбераешся в хоккее,если сравниваешь Россию с Атлетико! Специализируйся на футболе,там у тебя лучше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно поздравляю с выходом в финал, но этот финал будет как Барса-Атлетико в футболе) но и Атлетико ведь иногда побеждает))

Не печалься, что твои проиграли, еще все впереди они молоды, к тому времени как ты повзрослеешь мож и у них что-то получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход, "Они студенты" да и кули из этого? Они вышли на лед под флагам USA.То что ноги не подкосились у них против наших играть,за это респект,я б напримел акуел бы если бы вышел против Малкина и Овечкина,Радулова и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль, там даже более полезная инфа для поиска бистов есть, из чего складывается рейтинг игрока). Например есть напады с низким шотингом, но финишинг и позишн высокие, лонги, пенальти и волейсы низкие. Развлечение для настоящих задротов)). Хотя как вижу вес каждой характеристики разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря мажу на 5000 рублей,ставлю на Россию,если бы это был футбол как ты заявляешь явно бы поставил на Барсу против Атлетико,что скажешь???

 

Банальные ответы типа я не спорю принципиально и.т.д не принимаются!

 

Ждём Барю)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они студенты"

 

дык они шпилят похлеще своих предшественников и уже не первый год..нтересно как бы наши с чехами сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о студента, ни о чем.....

Они вышли в полуфинал ЧМ! Какие *цензура* студенты!? Это профессионалы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, лучше в букмейкерке поставь, там лучший коэффициент будет)

 

Поверь я там уже 5 лет плотно сижу,это для меня не новость)

 

Мне интересно как поведет себя Баря в такой ситуации

 

А вот и Баря) Что скажешь?

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, лучше в букмейкерке поставь, там лучший коэффициент будет)

урал вот тебе дело предлогают)

 

Баря мажу на 5000 рублей

но я готов конечно)

 

Странный подход, "Они студенты" да и кули из этого? Они вышли на лед под флагам USA.

дело в том что этот турнир не воспринимают за принципиальный, хоккейный международный турнир есть только 1 и это олимпиада, а все эти ЧМ что бы скучно не было.

 

Не печалься, что твои проиграли, еще все впереди они молоды, к тому времени как ты повзрослеешь мож и у них что-то получится...

кто мои?) Украина в хоккее или ты о ком? у нас хоккея нету мы даже японцам проигрываем)

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто мои?) Украина в хоккее или ты о ком? у нас хоккея нету мы даже японцам проигрываем)

я так понял ты за "студентов" переживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понял ты за "студентов" переживал
да нет я посмотрел 1й период и все,дальше решил тихоходов испытывать) я говорю просто это не та победа которой нужно придавать значение, оценивать как сыграл Овечкин или кто либо еще. 

 

 

Банальные ответы типа я не спорю принципиально и.т.д не принимаются!
ты чего я любитель поспорить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дело в том что этот турнир не воспринимают за принципиальный, хоккейный международный турнир есть только 1 и это олимпиада, а все эти ЧМ что бы скучно не было.

 

В этом то и дело,профи ты наш,что Россия единственная сборная относящяяся к ЧМ серьезней всех,собирая лучших на всех  ЧМ за что им тоже респект!

 

Тебе действительно лучше сосредоточится на футболе)

 

 

 

Уралмаш, лучше в букмейкерке поставь, там лучший коэффициент будет)

 

 

 

урал дело говорит)

 

Читай посты повнимательнее, уже 5 лет в этой системе,с победы сборной России заряжаю на тебя))

 

 

 

 

 

но я готов конечно)

 

Я запускаю движуху под кодовым названием АНАЛИТИК)) 

 

Ставлю на сборную России в финале 5000 рублей,Баря подтверди спор!

 

Пацаны,надеюсь вы меня будете поддерживать не меньше наших в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...