Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

кстати вчера для себя открыл новый финт.  на скорости бежишь и нажимаешь Л1,  он начинает корпусом двигать и с большей вероятностью обыгрывает защитника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

кстати вчера для себя открыл новый финт.  на скорости бежишь и нажимаешь Л1,  он начинает корпусом двигать и с большей вероятностью обыгрывает защитника

 

Это и есть игроков разгонять и обманые движения типо хочет дать одному,а с другой стороны ускоряется другой которому лучше и отдать пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще надо осваивать технику бега с пробросом правым стиком, без этого защитники догоняют мигом.

Как это делать? С компом играл в финале Драфта, так он дважды от меня так убежал и навесил на МАНДЖУКИЧА И ТОТ ЕСТЕСТВЕННО ЗАБИЛ


Не понимаю, откуда у вас столько негатива, это первая версия Фифы, которая реально и максимально приближена к игре в живую! 

 

Скорость отошла на второй план если это не выход один в один, а борьба в корпус, то тяжело уйти  от защитника, разве в футболе не так, когда защитник играет грамотно прежде всего позиционно?

 

Защитники играют на опережение при перехвате, разве это не футбол?

 

Точность паса и его направление, разве в футболе все передачи с идеальной точностью на 100%?

 

Удары? Вы все видели как забил игрок Ромыв матче ЛЧ той самой Барселоне, так почему же здесь не может быть такого?

 

В этой Фифе будет хорошо играть тот, кто действительно играет в командный футбол, уверен, что успех ждет тех, о ком даже не думаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это делать?

Так же как и раньше - быстро толкнуть два раза правый стик в нужном направлении. Просто в предыдущих версиях отлично убегалось и без этого приёма, а сейчас без него почти никак)

 

А пасы и приём мяча сейчас просто стали очень сильно зависеть от положения корпуса игрока. То есть если раньше игрок мог отдать идеальный пас в одно касание независимо от того, стоит он боком, раком, спиной и т.д. то сейчас если желательно сделать хотя бы пару касаний, обработать мяч, и тогда отдавать. 

Но опять же длинные пасы наперед как правило достаются защитникам, играющим на опережение, поэтому лучше не рисковать и выбирать игрока, свободного от опеки

 

Ну и корпус плюс техника очень важны как мне видится в этой части для напов.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играли со Стасом, так я ни одного матча не выиграл, и забил один раз в трех играх, и то еле-еле...., хотя в Ф15, обычно я побеждал, да и команда у меня вчера была лучше по всем показателям. Вот и все дела...


ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТМЕТИЛ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО НЕТ ЭТОЙ ЕРУНДЫ, КАК ГОЛЫ НА 45 И 90 МИНУТАХ?! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШИКАРНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера проигрывал 2:1 и выиграл 2:3, победный гол на 90 минуте после нелепых толканий в штрафной соперника.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моего соперника вчера защитник отдал возле своей штрафной пас через себя(!) верхом вратарю своему, тому мяч прилетел в голову и так гол залетел... :D записал, вечером выложу мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща освоишься, пару турниров сыграешь с грандами сайта, и все встанет на свои места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТМЕТИЛ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО НЕТ ЭТОЙ ЕРУНДЫ, КАК ГОЛЫ НА 45 И 90 МИНУТАХ?! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШИКАРНО!

 

Хз,я забивал уже не раз на 90-й. И пропускал на 45-й)

 

 

 

Главное, чтобы опять не упростили геймплей патчем, как уже бывало)

 

И не говори. Но т.к. жалующихся много, всё может быть к сожалению.

 

А я только наконец дождался, когда в фифе наконец при попытке отбора мяча защитник отбирает мяч, а не пробегает мимо напа, который пять кругов ещё вокруг него может намотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера вратарь сопа отошел от мяча в сторону, который катился в его ворота после рикошета от своего защитника. Гол кули, мяч на центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается обсуждения про пасы и командную игру - да большинство ж только рады будут играть в пасы, если эти самые пасы нормально идут, но на текущий момент это больше похоже на рандом.

 

Пас сразу после перехвата ВСЕГДА идёт чёрти как, неважно на какое расстояние, нельзя отдавать сразу в принципе - будет обратный перехват.

 

Обычный пас на кнопке X тоже хоть не используй, мячик всегда идёт в очень жёсткую недодачу, а принимающий игрок бежит вперёд от этого мяча, тогда как соп бежит на опережение, ну никакой же логики в кнопке.

 

 

ну я в 9м диве выиграл 5 матчей из 5, только один матч был 1:0, в остальных меньше трёх не забивал...

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё графическая составляющая, как так можно было всё изуродовать не понимаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я как очкую .... Че прям дермище фыфа?

Один хрен куплю... Кули делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается обсуждения про пасы и командную игру - да большинство ж только рады будут играть в пасы, если эти самые пасы нормально идут, но на текущий момент это больше похоже на рандом.

 

Пас сразу после перехвата ВСЕГДА идёт чёрти как, неважно на какое расстояние, нельзя отдавать сразу в принципе - будет обратный перехват.

 

Обычный пас на кнопке X тоже хоть не используй, мячик всегда идёт в очень жёсткую недодачу, а принимающий игрок бежит вперёд от этого мяча, тогда как соп бежит на опережение, ну никакой же логики в кнопке.

Прям мысли мои прочитал, лень было так подробно расписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, просто суперская эмблема появилась в этой части, тащусь от неё почему-то)

 

 

bc924450266b8d1d01136b60e89ec306.png

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Леха, ты пионер или красноармеец? :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычный пас на кнопке X тоже хоть не используй, мячик всегда идёт в очень жёсткую недодачу, а принимающий игрок бежит вперёд от этого мяча, тогда как соп бежит на опережение, ну никакой же логики в кнопке.

 

Причём кнопку паса на ход лучше тоже особо не трогать, крайне редко возможность для того чтоб пас прошёл появляется, в итоге обе кнопки паса бесполезны без допкнопок, ну какого хуя то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играли со Стасом, так я ни одного матча не выиграл, и забил один раз в трех играх, и то еле-еле...., хотя в Ф15, обычно я побеждал, да и команда у меня вчера была лучше по всем показателям. Вот и все дела...

 

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТМЕТИЛ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО НЕТ ЭТОЙ ЕРУНДЫ, КАК ГОЛЫ НА 45 И 90 МИНУТАХ?! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШИКАРНО!

Мне уже голов 10 наколотили на 45 минуте! Просто на всякой х..не!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня одно разочарование, вроде как не работает моя схема 4222, в смысле какая-то она слабая, а вот ирал несколько раз 352 так сам в шоке, теперь надо определиться со схемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вроде как не работает моя схема 4222

 

да, один состав собрал под неё, очень трудно что-то впереди сооружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ничьих в 6-м дивизионе....Еле выжил...

:unknw:

 

Я в атаке полный рукожоп был. А сейчас *цензура*...

 

Любимые забросы можно забыть. 

Пас на ход треугольником тут же "читает" любой защитник.

Сильный пас вперёд на напада - 90% перехват выбегающего защита. Можно ничего не нажимать. Все защитники теперь такие зрячие - просто окуеть.

 

Статистика - проигрываю в каждом втором-третьем матче  :D

 

Ждём туториалов. Я никуя понять не могу как атаковать. А обороняется сейчас комп и так нормально.. можно ничего не нажимать а просто с L2 плассироваться и ждать возможность для грубого подката  :lol:

 

У меня удаления в каждой третьей игре.   :rofl:   Ебашу всех по ногам. 5-8 ж.к. карточек за игру  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, нервов не хватает уже играть в фифу 16! Дошёл со своим гов-ном до 6 дивизиона, а там игроки у всех, кто мне попадался, то бэйлы, то Ройсы, и т.п., причём все арабы какие-то играют! Сыграл три игры, два поражения и одна ничья! А пенальти это вообще песня, мало того, что никакой борьбы в штрафной, так ещё и ставят их по всякому бреду! В последней игре мне соп 3 гола с пенальти забил, в итоге 4:4 сыграли! И получается, что ты как дебил стараешься, а а тебе 3 пенки на держи на ровном месте! Злость одна! Вырубил на х... Приставку и уехал га треню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...