Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну проблема довольно массовая

 

Это понятно что не у тебя одного) Но ведь у многих все норм,в этом плане вот что интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

12022478_582097248606426_235498806168196

 

вот стандартная моя игра, больше контролирую мяч, лучше точность паса. меньше отборов,ударов,угловых)


голы забиваю или с пенальти или головой) ну ничего к турниру готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вратари совместно со штангами и перекладинами на линии ворот иногда (даже довольно часто) вытворяют, это просто что то с чем то. С метра-двух хрен мяч затолкаешь. Три добивания в упор - один кипер отобьёт, ещё два штанги на себя возьмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голами у меня почему то проблем нет, зато вот с отбором просто явно не понимаю. Если раньше защи конкретно играли в корпус и мяч отнимали, то сейчас приобнимают как телок и на мяч им вообще *цензура*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой новой игрой,убеждаюсь лишний раз,что это очень крутая фифа,надеюсь многие со временем это тоже поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С каждой новой игрой,убеждаюсь лишний раз,что это очень крутая фифа,надеюсь многие со временем это тоже поймут

 

Мне вообще до 6-го дивизиона казалось, что в этой фифе я наконец смогу сыграть выше своего стандартного уровня. Как я был наивен)

 

 

Кстати, вот такие уже составчики попадаются у людей. Я таким смогу только ближе к августу поиграть)

 

b146483fcd7aaf7cb58d829864881aa6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/Czu1a7IREu4

Может кто-нить объяснить как вообще защищаться в штрафной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куадрадо кто-нибудь видел?

Только что видел как его за 6к забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поиграл немного. Пока ничего конструктивного не делал, тупо играл на рефлексах. Впечатления в целом только положительные. Возможно за примерно 20 матчей так сложилось, но у меня вообще нет претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржевая сводка:

Фондовый рынок ,португальцев из локомотива, после обвала в четверг нормализовался, и котировки растут вверх. Акции Мануела Фернандеша торгуются на отметке 2100-2300 "купитьсейчас".

Убедительная просьба и игрокам биржи фифа16. Будьте аккуратны и избегайте шагов, которые могут привести к обвалу рынка:)))

 

p.s. Вчера на ночь успел поднять цены на своих Фернандышей. В итоге за ночь продалось около 40 игроков. Я в axуе. Уже купил себе боевой составчик seria a. 

Для наводки, попробуйте трейдить Промеса у него тоже большой потенциал. Если есть, желание можно попробовать скооперироваться и "наeбaть весь мир")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня вообще нет претензий.

... у меня претензии только к себе...  в 5-м дивизионе проиграл 5 матчей подряд...  :wacko:

 

 

Всё ... Бл... Перехожу на игру в 5 защитников.  :D

 

 

 

Свастон ... Научи играть!  =)

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... у меня претензии только к себе...  в 5-м дивизионе проиграл 5 матчей подряд...
у меня в 8м 6 поражений подряд))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как смотреть такую статистику? Каждый раз забываю.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там по контрактам, у кого-то они продаются? Поделитесь схемой, пжл. Ну или другой хренью однообразной. На торговлю игроками нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как смотреть такую статистику? Каждый раз забываю.

 

Вот твоя. Смотрю все рвешь.

 

https://www.easports.com/fifa/game-data/match-history/Tolstyu/fifa16-ps4/futSeasons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там по контрактам, у кого-то они продаются? Поделитесь схемой, пжл. Ну или другой хренью однообразной. На торговлю игроками нет желания.

Ставишь на контракты не рарные 200, к вечеру ставишь их купить сейчас за 500. К вечеру субботы лучше. А реальнее накупить контрактов по 200 в чт утром

Рарные дороже можно

Изменено пользователем isspro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ставишь на контракты не разные 200, к вечеру ставишь их купить сейчас за 500. К вечеру субботы лучше. А реальнее накупить контрактов по 200 в чт утром

 

А ты на PS4 вообще, или это совет для ПК-шного рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не понимаю как в неё играть.
ничего себе не понимает он) 6:0,6:1.

вот я не понимаю как играть https://www.easports.com/fifa/game-data/match-history/barya94/fifa16-ps4/futSeasons

  )))

пздц и везде больше владение и точность паса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на PS4 вообще, или это совет для ПК-шного рынка?

Ps4, конечно, такая тема всегда работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот я не понимаю как играть

Мы с тобой товарки играли - вроде ты норм смотрелся, точно на 9й див.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga,

это у меня в тот вечер был кураж)

а сейчас я вообще не пойму куда бежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...