Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

,

ТТД - технико-тактические действия.

Что бы полностью окунуться в волшебный мир ТТД, набери в гугле: Бубнов и ТТД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лэззи, тебя заменить невозможно!
Спасибо!

набери в гугле: Бубнов и ТТД
Ой, нет спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на 4-ке плюсы есть? Я имею ввиду FIFA 14.

 

На ps4 фифа на мой взгляд совсем другая, клерк я думаю подтвердит

Я как купил много здесь писал о разнице, которую сам ощутил (не знаю как другие). Вкратце - 1.(самое радосное) более менее пофиксили голы с угловых (поначалу мачтей 20 ни пропускал, ни забивал с них, сейчас более-менее регулярно всё же залетают) при навесах с флангов почти ничего не пофиксено - залетает почти так-же как и на PS3(ну может совсем на малость меньше) 2. Намного лучше стала игра вратарей и защиты (улучшены действия ИИ) 3. Во время дождя играть стало намного легче - нет ощущения, что у игроков к ногам гири привязаны.Ни и по мелочи - графон, крутые повторы, возможность транслировать свои игры онлайн или сохранить запись последних 15 минут игры.

Но честно, сейчас уже конечно привык, и не чувствую всех этих разниц, но думаю если буду турнир на PS3 играть, то будет тяжко опять обратно адаптироваться, хотя к четвёрке привык моментально, и массового слива матчей не было.




Лэззи, тебя заменить невозможно!

Адназначна!

 

клерк, ну что там?!

Да блин, не знаю. И хочется, но боюсь что будет полный слив из-за того, что придётся опять к новому-старому геймплею подпривыкнуть. Но до 7-го определюсь. К тому-же я щас полный бомж - даже 10-ку для взноса ещё заработать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, надеюсь ты подтянешься. Я могу тебе отдолжить на взнос, как бы.

 

 

Начал по-тихонечку барыжить опять. Чем хорош Неймар?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем хорош Неймар?

Скоростью, потрясной реализацией, и дриблингом. Но и у него бывают матчи, когда он - бревно-бревном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, давай, это, пересмотрим наш договор. У тебя ударов по воротам мало было))) и пасов тоже не очень))) так не честно по фарту выигрывать.))))))))))))))))))))

на удивление ударов в створ  у меня больше, просто ударов одинаковое кол-во)

кол-во передач у меня больше, владение меньше это говорит о том что я постоянно играл в быстрый пас на атаку, а он долго держал мяч с меньшим кол-вом пасов, следовательно много был мяч в защите)))

можем пересмотреть только если изза того что в владении я проиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk, как думаешь, на замену цапом его в 422 норм? Или он лучше на ст? Или 433 вингером?

Я его только на ST задействовал. Для ЦАП-а у него пасы слабые как по мне (хотя если 4222 то можно попробовать), лучше вингером, тем более weak foot 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где можно увидеть как расположены ползунки стандартных настроек тактики?

наверное нигде нельзя это увидеть... попробуй зайти во время игры в руководство командой мб там можно изменить тактику, если нету то наверное никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забей, шучу я так от нечего делать)

да я понимаю)))

ладно буду я ложится спать, проснусь посмотрю что наш про напишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Я думаю, что стандартных ползунки это тактика твоей команды по умолчанию. Соответственно ее тактика, твоя тактика.

 

Кто играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря ты такой же как копадастер, пока я тебя выигрывал молчал в тряпочку, лишь огрызаясь как я перепасовываюсь в защите, а стоило из 10 игр победить однажды так прям и переиграл. Уровень твоей игры значительно хуже, чем у меня это знают все, просто под.ь.е.б.у.ш.к.и. Это все чем ты можешь хоть что то противопоставить. Если посмотреть статистику, то получается плохой коннект и фарт лишь может помоч тебе меня обыграть. Ты думаешь твои дебильные шуточки меня цепляют, ты шут гороховый не более. В фифа 14 много зависит от фарта, в отличии от 12 фифы. Так что и такой узколобый фифер как ты может при определенных обстоятельствах обыграть фифера на порядок лучше, такое возможно только в 14 фифе, в 12 не прокатило бы вообще, там все от человека зависело.

 

Ты мне осто.пи.зд.ел не хочу больше с тобой переписываться чемпиен картонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартных ползунки это тактика твоей команды по умолчанию

Но вот как они стоят хотелось бы узнать, от чего отталкиваться, так сказать. В том видео Акул не затронул навесы.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том видео Акул не затронул навесы.

При всём уважении к Акулу, советую посмотреть ещё видос по настройкам от ёжика - http://goo.gl/J5QqLL

Я помню, что смотрел настройки тактик по умолчанию (заводские) по моему, это можно найти в том же разделе где и создать новую.

 

А как у нас добавить видео в сообщение можно? На какую иконку жать?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, я имею ввиду ползунки стандартных настроек в фут (контратака, помощь цз и т. д.)

 

От сайта будет 90к к призовым. Как перечислят - сообщу для любителей наживы)

 

Со след. сезона планирую проводить турниры для пс3 и 4. Как лучше? Параллельно, поочерёдно или в нахлёст? И почему?

 

темы будут разделены, отдельно общая раздевалка, 3, 4 и архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если you tube, то просто вставляй ссылку

Не выходит, получается просто вот что - https://www.youtube.com/watch?v=sg6ClVo6nyI

 


Со след. сезона планирую проводить турниры для пс3 и 4. Как лучше? Параллельно, поочерёдно или в нахлёст? И почему?

Внахлёст или параллельно наверное слишком накладно для тебя будет, разве что если найдётся помощник. А поочерёдно - долго ждать придётся. Даже не знаю... Нужен помощник для PS4. Тогда можно попробовать даже с этого сезона замутить турнирчики для четвёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я тебя выигрывал молчал в тряпочку

 

в этом и отличие, я не искал отговорок в отличии от тебя, притом что тогда у нас так же был не идеальный коннект, хотя я забыл ты же говоришь только у тебя плохой коннект а у меня отличный...

и во 1х давай не учитывать те товарняки что играли потому что я там всегда явно не сильнейшим составом играл, я всегда играл составами за 20-30к, первый раз выиграл монеты ты по делу, второй я бы не сказал я 2 раза ввел в счете и упустил победу.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Баря, будь умнее - не оставляй за собой последнего слова...



в 12.00 серваки ЕА на техобслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...