Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Извеняюсь, там просто на самом деле,оч много, другое слово просто даж выговорить не смог.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Блаще и др. популярных золотых игроках дела ты не сделаешь. Если скупать, то иф-ов, но хорошие сильно дорогие, а дешёвые мало кому нужны. Но золотых иф-ов тоже дофига. Бизнес лучше всего на серебре делать. Серебряных игроков меньше всего на ауке, а иф-ов вообще мизер. Самые популярные это бразилы конечно. Фланговые игроки из топ чемпионатов с хорошей скоростью. допустим Бальзаретти из Ромы - топ чемп, топ клуб. В "Роме" других ЛЗ нормальных нет. Да и вообще из итальянцев только Кришито лучше. на аукционе его сравнительно немного - около 12 страниц. Цена около 5к. если скупить всех и по 10-12к выставить, уверен что будут брать без вопросов. Но опять же поднимем цену мы, поднимут и те, кто будут его выставлять из паков, и тогда что? опять скупать и продавать ещё дороже?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож подумал про серебро, но аук мне всего 2 страницы открывает, по поводу что дальше делать будем, будим искать нового игрока, другого варика нет.

 

@kostyn_off,

Не за мат банят, а за сговор.

Сговор, прям как преступный.... Представляю....

Сегодня была забанина организованная преступная группа (опг) fifarus которая по предварительному преступному сговору, скупала карточки игрока в FuT14,и выставляла по завышенной цене, тем самым ущимив права граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем поголовно начать дарить друг другу "увеличение монет после игры" какие никакие, а деньги +1000 после игры!!!

 

Кому подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал ВСЕ дарим лейзи максимальное количество таких подарков, правда у меня почему то пишет: типа повторите попытку позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это, там есть такой вариант, я дарил корешу и вещь из каталога ушла, правда он не отписал ничего, но он вообще не многословный) завтра попробую ещё. Мужчины думал куплю мот и всё, а тут такой простор для траты денег появился, шлем уже 3 час выбираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolstuy, давай на PS4 подарим друг другу те, что на 1000 монет. Самый жирный вариант там 15Х1000.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, завтра буду продавать монеты - будет около 1кк, мб больше. Пишите в личку, договоримся. Будет лучше если кто захочет взять всё оптом. Я из Украины, поэтому не знаю как там у вас есть ли сложности с переводом на наши карты. Знаю, что в России есть Приват Банк можно перевести через их перевод PrivatMoney .

Цена за лям - 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если играть договорняки со счетом 6-6 или 5-5... будут много монет давать? при условии максимального коэфф. за игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато монет набить можно, опять в договорняке можно комбинации потренировать! Финты и т.п.! ) это просто как рац.предложение по зарабатыванию монет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клерк попробовал тебе отправить, пишет null

Та же хрень( Видать не хотят они "такого" расточительства монет. Ладно, держи хоть контрактик на 99 матчей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Монеты продал?

Я тебя правильно понял, что 1 000 000 за 4 500 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Монеты продал? Я тебя правильно понял, что 1 000 000 за 4 500 рублей?

Ещё нет, монеты будут часа через три. Да, 1 000 000 за 4500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По тех. причинам не будет рассылки в лички инфы по взносам. Заходим в тему турнира, там у каждого в строчке с ником и псном фамилия и скилл карточки игрока для взноса. Вся остальная процедура была описана ранее. Будут вопросы - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...