Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Этот Уайлдер вроде как скоро с Поветкиным боксировать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Этот Уайлдер вроде как скоро с Поветкиным боксировать будет!

Ну *цензура* тогда Шурику)))

А тем временем, на рынке нет уже этого парня http://www.futhead.com/16/players/16513/jamie-vardy/

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добавлю - для меня ШЕВЧЕНКО

 

Да, Шева однозначно. Но шанс на то что у нас будет ещё одна звезда в футболе уровня Шевы больше, чем боксёр уровня Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но шанс на то что у нас будет ещё одна звезда в футболе уровня Шевы больше

Ярмоленко и Коноплянка, все в их руках


 

 

Да, Шева однозначно.

Нельзя забывать и о Блохине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. противно слушать нашу послематчевую студию: незаслуженно, всемирный заговор против Кличко, тьфу. 
согласен, я не знаю что по статистике там. но Кличко смотрелся намного хуже, как по мне заслуженная победа Тайсона.

у меня такое чувство что у него нервный тик, весь бой ходил дергался куча ложных движения, при том не уставал мб он под допингом был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство что у него нервный тик, весь бой ходил дергался куча ложных движения, при том не уставал мб он под допингом был))

Да, так дёргаться все 12 раундов, это просто нереальная выносливость нужна. Я думал что раунда после 6-го он сдохнет от этого, ан нет. Но приёмчик очень эффективный против Владимира оказался, один из ключевых для победы как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не нужно еще забывать о том что для Кличко это можно сказать очередной бой в его карьере, а для Фьюри это был бой жизни)

Виталя конечно в свое время голову разбил бы этому Фьюри) 


 

 

Но приёмчик очень эффективный против Владимира оказался, один из ключевых для победы как по мне.

меня еще поразило что Тайсон как менял стойку, Кличко всегда не меньше минуты даже не пробовал удар нанести, такое чувство что он к этому вообще не был готов)

ждем реванша, но думаю в этот раз Владимира в нокдаун отправит этот британец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Виталя конечно в свое время голову разбил бы этому Фьюри) 

 

Да, как не крути, а Виталик был если не на голову, то на порядок получше боксёром. Хотя и Володя очень и очень круто смотрелся в последние годы. Но думаю Виталий в таком бое всё таки рискнул бы быть скорее нокаутированным, и пошёл бы в мясорубку, чем осторожно выжидал бы ошибки оппонента все 12 раундов.

 

 

 

меня еще поразило что Тайсон как менял стойку, Кличко всегда не меньше минуты даже не пробовал удар нанести, такое чувство что он к этому вообще не был готов)

 

Руки за спиной это вообще мощно было)

 

 

 

ждем реванша, но думаю в этот раз Владимира в нокдаун отправит этот британец)

 

Да ну его. Хоть я и всей душой за Владимира, но понимаю, что это всё, большого бокса в Украине больше нет.

 

Но посмотрим, мне кажется, если Володя и захочет реванша, команда Фьюри будет всячески его оттягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, болел за Кличко. Но к сожалению сработал синдром покойного Сандерса, когда Кличко перегорел и не знал, что делать. 


Да, Шева однозначно. Но шанс на то что у нас будет ещё одна звезда в футболе уровня Шевы больше, чем боксёр уровня Кличко.

 

Не скажи, брат. Не забывай о Постоле. Очень стратегически мыслящий боец. Не каждый может так сломать Матиссе. если он будет так всегда боксировать у него все будет удачно.


Бой которого я очень жду это Головкин и Канело Альварес. Вот это будет бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бой которого я очень жду это Головкин и Канело Альварес. Вот это будет бой!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздравляю всех любителей бокса!!!с поражением Кличко!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не забывай о Постоле

 

Я говорю о супертяжах, остальные не интересны. А там и кроме Постола полно украинцев нормальных.

 

 

 

Поздравляю всех любителей бокса!!!с поражением Кличко!!!

 

Да, не всех больных война убила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о супертяжах, остальные не интересны. А там и кроме Постола полно украинцев нормальных.

 

 

 

 

Да, не всех больных война убила

ты кого имеешь ввиду?

ты кого имеешь ввиду?

кого ты больным называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

того, чьё сообщение я процитировал

Леха, а че за кипишь, человек выразил свою мысль и радость, зачем оскорблять и переходить на личности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто великие укры непроигрывают)))


того, чьё сообщение я процитировал

обоснуй чем я болен?для тебя война,это убийство больных и людей не разделяющих твою точку зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а че за кипишь, человек выразил свою мысль и радость, зачем оскор*цензура* и переходить на личности?!

 

Мысль и радость? Это высер чистой воды от недалёкого человека. Что подтверждает его следующее сообщение:

 

 

 

просто великие укры непроигрывают)))

 

 

обоснуй чем я болен?

 

Идиотизмом как минимум. Или школоло и трололо. Ибо только они вместо обоснованной точки зрения любят кричать подобную хрень.

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль и радость? Это высер чистой воды от недалёкого человека. Что подтверждает его следующее сообщение:

 

 

 

 

Идиотизмом как минимум. Или школоло и трололо. Ибо только они вместо обоснованной точки зрения любят кричать подобную хрень.

я уже лет 15 считаю,что Кличко показывает не бокс,

а тягомотину,и не один я так считаю,а если ты не трус покажи свое лицо.

я не знаю что такое высер,трололо и школото,и предь юноша думай что пишешь и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, честное слово, этот спор и гроша ломаного не стоит. Неужто поражение Кличко это повод, чтобы изгадить друг другу воскресное настроение?


Вот Вологодский сыр для меня самый лучший (в Грязовце который выпускается). Кто с этим поспорит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я уже лет 15 считаю,что Кличко показывает не бокс, а тягомотину,и не один я так считаю,

 

Молодец, а я считаю, что Кличко уже лет 15 показывает высочайший класс, умный бокс, и я не один так считаю. Что дальше?

 

 

 

а если ты не трус покажи свое лицо

 

лол, что?

 

 

 

и предь юноша думай что пишешь и кому

 

 

мальчик мой, я понятия не имею кому пишу, и мне это абсолютно не интересно, а даже если бы знал, то писал бы то же самое, так как моё мнение не изменится, знай я собеседника лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, честное слово, этот спор и гроша ломаного не стоит. Неужто поражение Кличко это повод, чтобы изгадить друг другу воскресное настроение?

Вот Вологодский сыр для меня самый лучший (в Грязовце который выпускается). Кто с этим поспорит? ))

его никто не ел,как и масло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужто поражение Кличко это повод, чтобы изгадить друг другу воскресное настроение?

 

Так вчера ещё всё обсудили и всё норм было, Жора высказал своё мнение, я своё и другие тоже, всё адекватно было, но тут вылез великий эксперт с глубокой оценкой произошедшего, и больно стало смотреть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, а я считаю, что Кличко уже лет 15 показывает высочайший класс, умный бокс, и я не один так считаю. Что дальше?

 

 

 

 

лол, что?

 

 

 

 

 

мальчик мой, я понятия не имею кому пишу, и мне это абсолютно не интересно, а даже если бы знал, то писал бы то же самое, так как моё мнение не изменится, знай я собеседника лично.

так покажи себя?мне интересно кто такой дерзкий,?и заметь я твоего мнения не оспариваю,и не навязываю свое.

Так вчера ещё всё обсудили и всё норм было, Жора высказал своё мнение, я своё и другие тоже, всё адекватно было, но тут вылез великий эксперт с глубокой оценкой произошедшего, и больно стало смотреть на это.

ты сколько лет боксом занимаешься?я рад что мои слова смогли тебя задеть а то все такие толерантные и политкорректные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...