Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Эх, парни, вот это движуха у вас тут. Класс! Жаль у меня плойки нет, с вами бы порубился. А то у нас народ на ПКашном турнире вообще не активный, ладно не обсуждает турнир, дык еще и не играет толком, одни тех поражения... Сорри за оффтоп..крик души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Сильвупле, аля плезир!) Карточки выставлены, смотрим сюда /forum/index.php?showtopic=10211 и покупаем как там написано. Заводим фамилию, подтверждаем, ставим Buy Now от 10к до 10к !больше ничего! и жмём до посинения поиск (раз 5-15). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выяснили настоящий про или однониковец? Очень хочется чтоб настоящий был, может кто из нас хоть вничью сгоняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну выяснили настоящий про или однониковец? Очень хочется чтоб настоящий был, может кто из нас хоть вничью сгоняет)
Настоящий.

Я сейчас смотрел матчи где Уфёнок на про-турнирах выступал. Это *цензура*! Как с ним играть? Вся надежда на гандикап и отсутствие мотивации))



Как бы он бронзой не стал играть с нами, а потом как Кефир выложит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так и попадем в историю игр Фифа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARYA

 

я думаю если ДФР меня научит такой технике как держать при выигрыше  мяч вратарем пока не покажется значек что нужно выбивать я вообще буду не победим...

 

ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ГДЕ ???

 

Если ты что-то в фифа не понимаешь, то не надо писать под.ь.е.б.у.ш.к.и. Тебе объяснять почему так или этак. Ты меня достал.  Ты единственный лаггер на сайте с которым не возможно нормально играть из-за вечных тормозов. Может кто ближе к центральной России, тому и не чувствуется, а нам Дальневосточникам, все, что дальше Москвы уже писец, а не игра получается. Как только началась первая игра с тобой у меня даже мыслей не было записывать видео, потому что не игра была, а борьба - как бы не прое.б.а.т.ь. мяч из-за задержки почти в секунду. О каком видео ты говоришь, зачем оно. Это не игра, а позорище.

 

Посмотри видео, что я записывал с людьми с которыми НОРМАЛЬНЫЙ КОННЕКТ и не пиши больше херни. Играй в своей деревне, а здесь имей уважение к людям, что должны с тобой играть с лаггами и дикими тормозами в игре. С такими лаггами, что у меня были с тобой в финале, где даже в пас невозможно было играть и можно было и в первой игре  меня 5 - 0 выиграть.  И О ЧЕМ ТЫ ПОТОМ ГОВОРИЛ БЫ, КАК Я ПЛОХО ИГРАЮ ИЛИ КАК ТЫ КРУТ. ОЧНИСЬ ТЫ СЕРИШ РОДНОЙ. ТЫ ЛАГГЕР НЕ БОЛЕЕ.

 

Ты вылетаешь от Толстяка в 1/8 и можешь мне говорить, что то про мою игру, ты болен?  Шел бы ты по моей сетке, то на VSC или Бастосе у тебя все и закончилось бы, если ты в полуфинале еле - еле Толстяка навесами на последних минутах одолел. Они играют на порядок лучше тебя.

 

Представляю финал, где выходит Бавария и у игроков перевязаны ноги и одеты очки - они не бегут и не видят нихрена, отдают пасы не туда постоянно и против них выходит какой-нибудь тоттенхэм. И что это равная игра в равных условиях. ТАК О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ПОДРОСТОК ТУТ ПИШЕШЬ. ЛАГГЕР ЕПТ.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.., посмотрел я кто такой Уфенок..., мне кажется Чемпион известен заранее. Но само присутствие таких Фиферов это круто!

 

Баря вот тебе точно будет сложновато подтвердить свой статус Чемпиона)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян. Когда пишешь про барю чемпион подписывай через дефис КАРТОННЫЙ )))) НУ или ПАРАЛЛОНОВЫЙ )))

 

 

Ты же знаешь какой бывает с ним коннект и как при этом показывать свой уровень. Ведь ты с ним играл и отдаленность у тебя такая же как и у меня

 

 

 

 

А с Уфенком я бы сыграл. Если у нас с ним будет нормальный коннект, то думаю и игра будет очень достойная. Если получится с ним списаться, то сыграем и я запишу видео. Потом покажу на что способен, при должном настрое.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

 

Славчан, фарт закончился в прошлом турнире))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, фарт закончился в прошлом турнире))))

А это еще не факт, фарт это такая сложная штука ;-)

 

@bayanov83, у тя все нормально, раскидался с проблемами?

Вот как бы на уфенка попасть, а то ведь в 1/8 и не факт, что выйдешь, турнир ожидается быть плотным.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

 

Да я тогда приболел немного. Судя по рейтингу я врятли смогу с ним сыграть в группе. У меня рейтинг 0 и у него также.

У меня же ТП шли, хотя не считаю это правильным, просто не стал ничего объяснять и уточнять...., скажем так не по своей воле снялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вылетаешь от Толстяка в 1/8 и можешь мне говорить, что то про мою игру

Блин, я тоже от Толстяка отлетел, правда в 1/4, но все равно тоже еще тот лошара. Что говорить, несмываемый позор...от Толстяка...)))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не принижаю Толстяка или остальных. Просто говорю, что уровень разный у толстяка и у меня. Например когда я сделал перерыв от фифа и потом с хорошим настроением сыграл с Толстяком, то без проблем выиграл со счетом 7 - 0. В остальных играх играл и также без особых проблем с ним справлялся. Баря же в прошлый раз отлетел от него, а в этот раз чудом прошел его, чисто на фарте. Как он может писать про меня такую хрень, что он пишет. Перед самым финалом я сыграл 3 игры с толстяком, я первую игру играл с настроенеием и выиграл без шансов у толстяка, 2 угру уже играл чисто балывался - финтил, пробывал разные настройки и прошел его по пенальти, 3 игру вообще летел, так как вообще расслабленно играл. Потом началась игра финальная, а теперь представь мое внутреннее расслабленное состояние, а тут еще и финал начинается с жутких лаггов и дальше все, о чем я писал ранее. Вот и проиграл.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, так с такой логикой можно любое поражение оправдать, расслабился, не настроился, жена с утра пилила и т.д. Я вот, например, другу твоему Баяну как-то 6:0 или 6:1 влетел, вообще игра была без вариантов. А на турнире на прошлом собрался и сыграл с ним достойно. И он не начал разводить срач, да я мол тебя 6:0 выносил, а тут ты отскочил дико, команда у мня не сыграна была, плохо себя чувствовал и т.д. Сказал спасибо за игру. И в следующей нашей игре, поверь, результат вообще не угадаешь. Толстый быть может тоже, как ты, был не настроен или еще, что у него было, а ты сразу клеймо ставить. Это футбол и тут может быть все, сегодня ты в ударе, завтра СОП. И не факт что победит наиболее техничный/быстрый/грамотный или тот у кого уровень выше, побеждает тот, кто был более собран (во всех планах) в ДАННЫЙ момент и в ДАННОЙ игре.

 

По мне так, по-мужски нужно было признать поражение, поздравить соперника, а не развозить вайн на 10 страниц. Проигрывать тоже нужно уметь, независимо от обстоятельств.

 

Ну и так, лично для моего любопытства, что касается плохого коннекта. А разве он не у обоих игроков плохой или ты считаешь что только у тебя? Мне честно интересно, просто бывает попадаешься в сети на ужасный пинг, всегда почему то думал, что мы оба от этого страдаем и находимся в равных условиях...

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех случаях одинаков. В основном кто сервак в игре у того должно быть более менее лучше. Вот когда он был серваком я видел как он перепасовывался, а с моим пингом так не получалось вообще, потому как игрок уже убежал с нужной позиции, а твой игрок только мяч отдал и т.п. Видно же как СОП играет и можно понять какая у него и какая у тебя задержка. Если он СЕРВЕР В ИГРЕ находится ближе к игровому СЕРВЕРУ, то и пинг у него меньше и т.п. Вот когда я был сервер, то у меня задержка была, но  не такая дикая, так и игра шла по другому сценарию.  Говорю же не было бы первой игры с такими жуткими лаггам, то 3 - ей игры не было бы вообще.

 

 

Тогда скажи мне СМЫСЛ ТАКИХ ТУРНИРОВ ???? Для обмена опытом есть сайт и форум, где мы собственно и общаемся, еще есть товарняки в которых мы спокойно играем. Зачем вставать рано утром, нервничать в турнирных играх, и т.п, если в финале встречаешься с ЛАГГЕРОМ и все твои потуги становятся напрасы. Почему я должен его с этим "успехом" поздравлять. За что поздравлять? кого он смог переиграть?? Вот что меня выводит. Так он еще и муйню пишет. Переиграл бы по делу и при равных условиях - слово бы плохого не сказал. Вон меня парни переигрывали, что VSC, что Бастос со счетом 1-0 в первых ПЛАЙ ОФФных играх. Что я там про них плохого сказал, да ничего. Ну была одна игра, где счет был не по игре, так я и выложил видео, что случайно снял. Так СОП ничего и не сказал. Да потому что я прав был, сказав что счет не по игре. А тут этот ЛАГГЕР начал палемику разводить после моего первого поста. Я все по делу написал, так он начал под сомнения мои слова ставить. Вот и закусило. Так бы я ничего и не писал более. 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты единственный лаггер на сайте с которым не возможно нормально играть из-за вечных тормозов

про тебя могу тоже самое сказать, у меня хоть с кем то были проблемы с коннектом кроме тебя? пусть отпишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С БОЯНОМ не п..ди. У  него частенько с тобой нет хромал. ОН сам говорил

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шел бы ты по моей сетке, то на VSC или Бастосе у тебя все и закончилось бы, если ты в полуфинале еле - еле Толстяка навесами на последних минутах одолел.

*цензура*, а как так получилось что в групе у нас с VSC 1:1 по победам?))))) КАК Я ИГРАЮЩИЙ ХУЖЕ ВСЕХ СУМЕЛ 1 ИГРУ ВЫТЯНУТЬ?)))) ах да я забыл на фарте и лагах))))))

а ты откуда знаешь как я его одолел?))) если здесь никто об этом не писал?

судя с твоих слов Толстый НУБЛО!)))))




ТАК О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ПОДРОСТОК ТУТ ПИШЕШЬ

я тебе скажу здесь дело не в возврасте)

ты не подросток а хрень пишешь страшную




С БОЯНОМ не п..ди. У  него частенько с тобой нет хромал. ОН сам говорил

ты понимаешь что мы живем *цензура* в 10к КМ, как не будет лагов??? у меня с тобой или у меня с ним, но с ним все таки лучше коннект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Бари то тоже не виноват в лагах, он же их не специально как то делает))) Лагер..лагер...Как тут не странно, а проблема то у тебя и у Баяна, даже не у вас именно, а в вашем уж больно большом отдалении от остальных участников турнира. География....

Очень жалко, что сильные участники не могут полноценно играть, и тут уже ничего не поделать. Видать значит этот ресурс, как бы сказать, вам не подходит. Еще раз скажу что очень жаль. Наверное тогда стоит поискать где-нибудь поближе, чтобы из-за плохого коннекта не портить себе нервы. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ГДЕ ???

а как эту фразу понять причем здесь вопрос ГДЕ?))) мб здесь должно быть ЧТО?)

так а насчет держания мяча вратарем научишь?)))))




Ну и так, лично для моего любопытства, что касается плохого коннекта. А разве он не у обоих игроков плохой или ты считаешь что только у тебя? Мне честно интересно, просто бывает попадаешься в сети на ужасный пинг, всегда почему то думал, что мы оба от этого страдаем и находимся в равных условиях...

нет конечно лагало только у него, у меня идеальнейшие условия были)))

он наверное думает когда лагает и изза этого матч проходит не 15,а 25 мин к примеру это должно значить что у сопа идеальный конект нету задержек , а у него лаги дикие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говориться придур, дело не в правописании.

 

А если ты олух не понимаешь зачем мяч вратарем надо держать побольше, то для таких олухов как ты, могу пояснить. При быстром вводе мяча очень часты обрезания, после чего идет быстрый пас на напа и все заканчивается голом. Мяч нужно держать, если ты не видишь куда его сразу можно ввести для контр-атаки, таким образом команда становится на свои позиции и расстягивается по всему полю, что исключает обрезание и снимает мощное давление напов и полузащей на твоих игроков. Тебе еще надо многое узнать, если хочешь играть не просто "хорошо", а отлично. Подросток.

 

Я вон как-то ввел бысто мяч в игру за что и поплатился. Мне Бастос сразу голешник тот в 1/4 и забил.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...