Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Это да, но мне кажется что после подачи заявки он больше сюда вообще не заходил.

 

Ребят, какой английский стадион есть без теней? (вообще, даже без небольших) И есть ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Клерк, вот тебе и Уфенок))))

 

Ufenok77Если не секрет, какой Тимой играешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я карточку не буду выкупать, извините) У меня на состав денег-то нет, придется донатить скорее всего. Я же не играю в УТ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, какой английский стадион есть без теней? (вообще, даже без небольших) И есть ли вообще?

чем вам так тени эти мешают?

я на них вообще внимания не обращаю, ну если это конечно не БС Плейс и не Сан Сиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

с тенями хуже...по бровкам хреново бегать, в 14 не обращал внимание, а в 13 еще инфо табло, блин, как высветится и прям на том месте где у тебя игрок с мячом находиться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с тенями хуже...по бровкам хреново бегать, в 14 не обращал внимание, а в 13 еще инфо табло, блин, как высветится и прям на том месте где у тебя игрок с мячом находиться))) 

играю на Уэмбли тень прям по средине))) немешает вообще я всегда концентрируюсь на игроках и мяче о тенях забываю)

попробуйте забыть что они мешают и не будет мешать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы всем советуем Чувака, купи у него монет, если собираешься донатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы всем советуем Чувака, купи у него монет, если собираешься донатить.
Харэ тут соперников вооружать, а то так никакого ФАРТА не хватит))

Ты же помнишь про наш планируемый финал? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сегодняшнем матчам:

У Баварии Швайни не будет играть из-за дисквалификации, не забывайте, т.ч. отсутствие Уэйна можно компенсировать отсутствием Бастиана...Еще и Пэп жаловался что много травмированных....Если МЮ натиски в начале таймов будет выдерживать и норм в контраттаку уходить то могут отнянчить Мюнхенцев, но я сомневаюсь - Бавария дома играет, плюс внутренние чемпионские дела уже решила, а золотой дубль ЛЧ наверное спят и видят....а что с РВП, кто знает? Что то он вообще сдулся, да и в FUTe тоже скил норм, а играет как дерево

 

Про Барсу не знаю что сказать - не пройдут Атлетико, будут дрыщами, а если Атлетико отжарит Барсуков, то Симеоне памятник воздвигнут - сначала рукотворный, а если ЛЧ возьмут и Ла-Лигу то и не рукотворный тоже))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пацаны СЕРЬЕЗНЫЕ)))))

ФАРТОВЫЕ правильнее будет))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Да если по середине - норм, вот когда от козырьков вдоль всего фланга падает, меня раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что читы они только в том заключаются что СОП выходит и тебе технарь присуждают, или еще какие то фиги есть...там мяч хрен заберешь, или забивает из немыслимых положений и ситуаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

 

Славик, не очкуй....))))) Прорвемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.а что с РВП, кто знает?

травма вроде как, совсем не детская. Надолго выбыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, а что читы они только в том заключаются что СОП выходит и тебе технарь присуждают, или еще какие то фиги есть...там мяч хрен заберешь, или забивает из немыслимых положений и ситуаций?

у нас тут это фарт зовётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


готов не по коэффам замазатся) 1 к 1 я на победу Барсы.
так и я готов 1к1 , только с форой +1. Так честнее будет-это же БАРСА! и у них МЕССИ.)))

Накидают полную авоську и моя фора летит к ..... и на ......)))

Решайся - дело верное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вроде пол сезона лечился

 

В марте, когда грекам трёху отгрузил, колено надвернулось. Раньше мая на поле ни-ни 

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так и я готов 1к1 , только с форой +1. Так честнее будет-это же БАРСА! и у них МЕССИ.))) Накидают полную авоську и моя фора летит к ..... и на ......))) Решайся - дело верное

ладно уговорил мне 20к не жалко))))

Подтверди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,


Подтверди

 

По рукам. по 20 к. Победа барсы или атлетико с форой +1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...