Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


И ещё: чем в принципе отличаются Diving и Reflexes?

Diving нырки, рефлексы это рефлексы)))

Рефлекс отвечает за то насколько вратарь быстро среагирует что нужно сложится и отложить удар низом, а за то насколько быстро он сложится и отвечает Diving , ну это я так считаю, если я не прав поправьте пожалуйста.

а вот что значит Handing как узнаешь отпишешь, но наверное это значит насколько он часто берет мяч в руки при ударах а не отбивает перед собой.

еще вопрос по вратарям что значат таланты GK Up for Corners и GK Punches, 1е наверное лучше играет на выходах но я неоч понимаю как это действует, а вот 2е вообще не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

а вот что значит Handing как узнаешь отпишешь, но наверное это значит насколько он часто берет мяч в руки при ударах а не отбивает перед собой.

 

Я считал, что это "игра руками" - т.е. как вратарь действует ими при отражание ударов, на сколько они (руки) у него хорошо мяч отбивают. Если маленький показатель Handing, то, возможно, вратарь пропустит мяч между руками, не сможет отбить и пр. Ну это ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,

наверное так и есть, насколько накачанные руки))))

есть часто вратари пропускает мячи просто вбрасывая себе его в сетку, наверное если будет выше показатель будет отбивать его в сторону.



а что значит этот талант Dives into Tackles?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь думаю, купить игрока хорошего или слить все на паки?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот теперь думаю, купить игрока хорошего или слить все на паки?!)

жди паки по 50 или 100к

я только что открыл 1 за 25к, Хесе лучший, жду норм паки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди паки по 50 или 100к я только что открыл 1 за 25к, Хесе лучший, жду норм паки)

 

Да я скорей всего игроков куплю,пока цены упали)

Изменено пользователем Kirill Kustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ж какие ты называешь нормальными? 

по 50к и 100к где одни рарные золотые игроки, пока этих не будет, никакие паки брать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по 50к и 100к

а когда они появятся? и сколько можно будет взять по 50к паков и по 100? 

меня еще что интересует, еще же будут ТОТS по каждой лиге? или я что то неправильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а когда они появятся? и сколько можно будет взять по 50к паков и по 100? 

хз появятся вообще ли)))

но когда была команда года были такие паки и когда был убилей ЕА так же были такие паки, думаю и в этот раз во вторник,среду сделают.

там по несколько паков всего можно будет открыть.

меня еще что интересует, еще же будут ТОТS по каждой лиге? или я что то неправильно понимаю? 

все топ лиги будут БПЛ,Серия А,ББВА,ЛИга 1 и бундес в каком порядке хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все топ лиги будут

ЕА решили под конец 14 Фифы все деньги вытянуть с игроков? Ну что молодцы! Деньги лежат под ногами они их просто поднимают ))) 

Был сегодня в нашем медиамаркте, ПС4 - 24000 рублей или 23000, все больше и больше склоняюсь к приобретению ее с амазона... ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЕА решили под конец 14 Фифы все деньги вытянуть с игроков?

ну так правильно, через 4 месяца новая версия выходит, нужно выжать все соки)

Был сегодня в нашем медиамаркте, ПС4 - 24000 рублей или 23000, все больше и больше склоняюсь к приобретению ее с амазона... ((( 

а какая стоимость с амазона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а какая стоимость с амазона?

400$ + доставка... если в 16к выйдет то хорошо! 
Я на ПС3 все игрухи в англии брал кроме Фифы ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,

та да конечно разница большая, но я пох не буду брать ПС4 до выхода фифа 15, потому что я беру ПС только ради фифа)

мб к тому времени подешевеет, а вообще придется брать за любые деньги))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мб к тому времени подешевеет,
У нас только подорожать может, т.к. курс все время растет...$ уже 36 руб. А за те деньги что здесь тратить можно ПС4+джой+Фифа15 купить и еще останется (джой+Фифа15 = 100-110$) на обмывку ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, какова стоимость монет, мне нужно 100 - 150к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо. Жду с нетерпением турнира.

Поясните, только один момент, после жеребьевки и определением имен соперников в своей группе какие дальнейшие действия. Надо оппа добавлять в друзья, а потом куда надо "нажимать", чтобы сыграть с ним матч (ну конечно, после договоренности о времени и дате проведения матча)



И еще вопрос. В турнире можно играть игроком с черной картой IF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще вопрос. В турнире можно играть игроком с черной картой IF?

да


Понял. Спасибо. Жду с нетерпением турнира. Поясните, только один момент, после жеребьевки и определением имен соперников в своей группе какие дальнейшие действия. Надо оппа добавлять в друзья, а потом куда надо "нажимать", чтобы сыграть с ним матч (ну конечно, после договоренности о времени и дате проведения матча)

добавляешь в друзья, договаваешся с сопом когда готовы оба сыграть, потом приглашаете в Фифа сыграть игру, приглашение на участие в игре отправляется сейчас скажу по памяти)))) Заходишь в ФУТ потом игры или матчи там где сезоны,онлайн сезоны,кубки онлайн и оффлайн и там в правом нижнем углу есть значок сыграть с другом онлайн нажимаешь её и там будет список твоих друзей онлайн и оффлайн, выбираешь  нужного и ему отправляется приглашение, приглашение.

когда тебе отправляют приглашение сыграть, принять его можно или в своих сообщениях в ПСН или через этот же значок когда на него нажмешь там будет писатся что то типо у вас есть приглашения сыграть принять их или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю любое расширение трансфера. Это касается всех кто сыграл хоть 1 турнир без ТП, ну и Шомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало Тито Вилановы...

Так и не смог победить рак. Как коуч мог вырасти оч. высоко, но не судьба. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю любое расширение трансфера. Это касается всех кто сыграл хоть 1 турнир без ТП, ну и Шомы)

Лезз, подари плиз последнее, которое до сотни расширяет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BerlioZZ

Сегодня не стало Тито Вилановы... Так и не смог победить рак. Как коуч мог вырасти оч. высоко, но не судьба. Жаль 

Да, печальная новость... ему всего 45 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...