Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

да,вот это и мне интересно!сколько будут стоить монетки?? потому что,как показал опыт с 13 цены на игроков не сильно падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернусь домой только 4 числа тоже. Вечером смогу сыграть, после 23-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цены то падают

цены падают, потому что ТОТСы идут! а продам как турнир играть буду? ))) не это будет перед покупкой новой 15 Фифы... 13 я в сентябре прошлого года за 1000 загнал ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот говорю свои наблюдения. Реально команда матчи играет по разному. Пример: играл товарки с Бояном только-что 1 игра вся команда (англия) бежала все забивалось и т.п., следующую игру играю бундесом, они как вкопанные пасы не точные, еле ходят, их все догоняют. Ощущение что СОП играет на быстром режиме, а я на медленном, соответственно банка за банкой залетает. Играем 3 игру я опять бундесом и они снова бегут все, пасы точные, мяч держится, банки СОПУ залетают одни за одной, куча опасных моментов.   Что это за рандомная такая болезнь у игроков. Может кто ответит как тогда в турнирах играть, если играешь , играешь, а потом бац и все заболели разом. ??? *цензура* бред

 

 

В самом начале 2 игры я нажал на паузу и написал, что игроки еле ходят. Так что я пришел к этому выводу не после игры, а сразу сказал.

 

Боян подтвердит.

 

Что это за фифа такая. Как эту игру назвать. У меня кроме как ху.и.т.а не ассоциируется

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен,у меня тоже такое бывает!

Одни матчи на одном дыхании всех сносят, в других и за мяч не могут зацепиться!

Пытался найти какое-то лекарство,все попытки тщетны!

А ещё я заметил одну закономерность!

Стоит мне выпить хоть грамм 50 вискаря, капец,не могу выиграть ни  одной игры!

а бутылочка у меня почти всегда под столом стоит.

И поиграть хочется и выпить после работы 50 грамм тоже!

Дилема! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас обоих!!!! Про такие вещи тут пишет каждый через страницу наверное, я уже писал раз пять наверное, что могу с 80% вероятностью предсказать минут через 5 после начала чем кончится игра как раз именно по этой причине. Мы тут все обговорились про это, вы где раньше то были? Помню когда играл в 1 диве они у меня летали всегда, сейчас 3-4 див и летают очень очень очень редко. Гандикап, лаги, плохой пинг, скрипты и т.д. а ну и ещё пряморукость играющего.

 

Но я почти уверен, что дело в интернете. Когда собираюсь вместе со своими друзьями алкоголиками мы бывает поигрываем, этого нет вообще. Играя на 1 консоли в 14 фифу мной такого замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, +1! Да люди просто счастливчики, что только сейчас начали это замечать. Мы уже давно свыклись с этим гамном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, дело в отклике. Задержка нажатия кнопки и действия игрока - главная беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... Про ту тему я давно уже писал. Я просто не думал, что на игры с друзьями она распростроняется... Вот я про что

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играть товарку офлайн, то там все другое. Мы с другом рубимся, так вот там нет ни у кого абсолютно провальных матчей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в быстрых матчах все скрипты заранее расписаны т.к. состав не изменный, а в ут каждый раз по разному вот консоли и тупят, нужно попробовать собрать именно одну команду или сборную и посмотреть, баря собирай атлетико и рассказывай ощущения. На пс4 сейчас не играю вообще, но там игр за 30 этого не заметил.

 

На компах также кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян вон бегал челси олл ин. Ничего особенного, все как всегда. Я грешу на качество соединения. И не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, есть предложение. Может этот турнир Лигой сыграем? С помощью ресурса Агеруса это будет проще простого.  Никаких муторных расчетов, мучительных обновлений результатов. Я как и обещал, буду вносить резултаты практически "on-line". В таблицах будет все считаться автоматически, наглядно выглядеть. Вот по результам Лиги и определиться настоящий чемпион! Как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во  у меня тоже самое. Одну игру играю на одном дыхании...все получается. Потом выхожу на оппа и сразу игроки двигаются быстрее (Пирло от Альбы убегает) и так далее. Просто, если честно я с этим свыкся уже. 

Хочется реально играть честно. Иногда бесит, когда у тебя игрок не может пас принять, который я бы принял с закрытыми глазами)))))))

Жду турнира и всем терпения)))))

УДАЧИ!!!

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня интереснее схема с выходом из групп, есть шанс обыграть даже хорошего игрока в плей офф, а лига быстро надоест тем кто будет внизу списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня интереснее схема с выходом из групп, есть шанс обыграть даже хорошего игрока в плей офф
это то понятно, ну а просто разнообразить турниры разве не хочется? Зачем все время играть одним и тем же турниром, тоже ведь надоесть может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


баря собирай атлетико и рассказывай ощущения

собрал Юве,не нравится)

Атлетико соберу но немного позже, нехочу покупать Диего Косту за такие деньги, во время ТОТС ББВА он будет намного дешевле.

я не знаю почему но у меня этого гандикапа вообще нету))))))

есть если в сутки матчей 10 сыграю,но когда играю такое кол-во матчей то я списываю на усталость, я сам вижу что не так делаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an, на лигу времени много нужно, я скорее за более частое проведение турниров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю при проведении Лиги в будующем пересмотреть количество призовых и мест,которые собственно эти призовые получают!

Было бы приятно,даже заняв 10 мест к примеру из 20 команд получить 5 тыщ)вот тогда и будет более менее интрига!

Тоже самое предлагаю рассмотреть и при групповой турнире!

Вот,как в теннисе,прошел хотя бы круг,получил копеечку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно больше скидываться, а это может отпугнуть новичков. Я не против больших скидываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an, на лигу времени много нужно, я скорее за более частое проведение турниров. 

 

Я более 10 лет организовываю турниры реального футбола. Не знаю точно как дела обстоят в виртуальном... Но...

В вашем случае, думаю, проблематично проводить большие круговые турниры. Стабильности в участниках же нет (неявки, "приставку отдал другу", "жена не даёт телек", "я на даче" и т.д.). 

 

Краткосрочный турнир - единственный выход. Можно сняться и через неделю-две уже опять играть.

 

Единственное, что при такой системе я бы поменял. Это финальную стадию. Я по телефону Славе говорил.

Мы применяем иногда такую схему в скоротечных турнирах:

 

Три стадии: Групповая стадия, плей-офф,  Суперфинал (группа).

 

1. На первой стадии из групп выходят 24 или 12 лучших. 

2. В стадии плей-офф: 1/12, 1/6, и 1/3 финала.

3. Суперфинал - это группа из трёх команд в один круг (можно и в два) разыгрывают три призовых места.

Справедливость чемпионства чуть выше, т.к. все трое лучших разбираются между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...