Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

баря, вот и я про Тевеза думаю, играл им в 4231, что в этом случае схоже, было неплохо. А Муриель почему? Есть разница между 4222 и 4231, в последней крайними цапами лучше было смещаться в центр для удара. Озарило. Попробую синего Черчи ещё так, буду в матче схему менять, т. к. сразу нельзя из-за моей гибридности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


баря, вот и я про Тевеза думаю, играл им в 4231, что в этом случае схоже, было неплохо. А Муриель почему? Есть разница между 4222 и 4231, в последней крайними цапами лучше было смещаться в центр для удара. Озарило. Попробую синего Черчи ещё так, буду в матче схему менять, т. к. сразу нельзя из-за моей гибридности.

ну не знаю неиграл вообще никогда Тевезом купил в 4231 поставил на центрального ЦАПа очень понравился, удар супер, крайним может быть плохой но нужно проверять изза его хай/хай.

а у Муриэля крутой дриблинг, сумасшедшая скорость его никто не догоняет) и удар хороший, он у меня играет справа ЦАПом в 4231. Хотел бы попробывать конечно в этой схеме ТОТС Черчи, но статы его не впечетляют, агилити очень мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Эй,Джони , полегче на поворотах!

Я и не собирался разводить политические бредни, просто на том видео ,которое я описывал, 7 тысяч фанатов идёт по улице и скандирует Путин х..ло!у нас вообще сейчас эта речёвка самая популярная на стадионах!

Вот и всё,просто заранее предупредил,что люди особо симпотизирующие Путину,пусть не смотрят!

а по поводу,как живётся в Европе- хорошо там ,где нас нет!

Продолжать не буду,потому что боюсь,моё мнение по этому поводу многим не очень понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикол нашёл!

Сегодня в Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "ху@ло".
Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: "Всем и так прекрасно известно, кто у нас ху@ло!"

и фото задержания имеется!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy, я сам купил, спонсоров у меня нет))



Лэззи, попробуй этого...как его...из Аталанты, мелкий такой...



Пакат, а почему бы тогда вам не скандировать, например, "Обама - наш президент"?)))



Путин нам и самим-то не очень нравится...Но насчет внешней политики я, например, с ним солидарен.



Если я на стадион попаду, то буду вопить: "Турчинов - *цензура*!" или "Яценюк - очкастый ботан!". Или так: "Тимошенко - лживая с@ка!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пакатище, правда что у вас празднование 9 мая запретили?

бред

Если я на стадион попаду, то буду вопить: "Турчинов - *цензура*!" или "Яценюк - очкастый ботан!". Или так: "Тимошенко - лживая с@ка!".

а что поделаешь если это правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat успокойся, не надо проводить здесь агитацию и ретранслировать новости. Заметь, из всеми любимой Вами "Рашки" из присутствующих здесь на форуме этого не делает никто.

Поэтому не будем устраивать политесс, по моему уже был негативный опыт такого общения.

 

Lazzy, выстави мне Другого игрока. Этого нет в списке

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Пакат, проехали. Все политики - лицемеры. Сейчас нас пытаются стравить. Не будем опускаться до уровня быдла, мы ведь один народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Найдите лот Берлиоза и отпишитесь, я на рабзе. Спс. Берли ты вечером здесь будешь?

нашол  150/10000 9 часов 50 минут до окончания лота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,та на кой хрен мне нужна эта агитация!

Все политики уроды!

Истина в одном,что пытаются стравить 2 братских народа!

у меня очень много друзей в России, и любить я их меньше не стану!Друзья и во Владикавказе, и в Питере, и в Москве, и в Ростове.И для меня они такие же друзья,как друзья из Киева.

кстати Джони, по поводу Геуропы, у меня двое друзей, один из Питера ,другой из Москвы- заднеприводные, и поверь в России геев не меньше,чем В Европе!

И другом истина, что уж очень не хочется оказаться в просаке!Все же знают,где находится просак я надеюсь?

Я имею ввиду стать вторым Приднестровьем!И не с Европой и не с Россией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,спс, а я выставлял мин цену 9900

,Буду. А че?

 

@PaKat,Проехали

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat

 

- - -

хорош травить за политику.....

у каждого своя правда, реально же договорились не базарить здесь об этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман, это утка!

9 мая -это святое!Ветераны ОУН УПА даже согласились не выходить на ежегодный парад,чтобы не провоцировать Россию, чтобы та не ввела войска, типа защитить Украину от фашизма!Празднования будут, просто пытаются запретить георгиевские ленточки, они сейчас ассоциируются с сепаратизмом!

Все очень сильно боятся провокаций!Люди из органов,советуют на майские либо не выходить на улицу,либо уехать вообще из города!

Вот такая загагулина!



Всё молчу!

я пока писал,вы кучу ответов настрочили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати леззи а в европе празднуют 9 мая, день победы?

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,я сейчас дома. А тут инет не тянет с тобой соединение. Вечером до другого дома доберусь и сгоняем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это то да, но я думал ты хочешь сам провести. Если будешь, то скажи.
Я только ЗА, лишь бы не получилось как в прошлый раз, тебя не устроит и все откатишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берли, вечером решим с твоим лотом, если что. Вы не представляете как у нас тут в Латвии всё "весело" с русским вопросом. 9 мая празднуется и это отдельный очень долгий разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...