Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Итак, опробовал новый составчик. И, может это эмоции, но впечатления только положительные. То ли действительно имеет значение, когда вся сыгранность зелёная, а может другое что, но ошибок значительно меньше допускали, чем более скиловые англичане. Раньше играл англией с полностью зелёной сыгранностью - было очень не плохо, но макаронники ещё лучше! Затащил первый матч 2:1 пропустив первым. Ди Натале и Бало головами положили. Абате стал игроком матча. Всё таки быстрые фланги - большое дело, особенно когда от защиты играешь. Соперник играл какой-то солянкой аж из трёх лиг по-моему. У него были красные линии, но сыгранность тем не менее - 100%. Теперь появился шенс на сохранение прописки во 2-м диве.

 

klerk, мне против BPL было интереснее.

 

Ну звиняйте, больше не было сил мучаться с ними, к тому-же англией даже не каждый второй, а 2 из 3-х играют, аж противно уже было.

 

Теперь зато если вопросы - милости просим) Сразу, иф Rossi и Di Natale - мои самые большие разочарования в этом сезоне(

 

Ну не знаю, Росси на замене будет (я ещё удивился, что стоит так дёшево), а по Ди Натале... Я так понимаю многие разочарованы. сравнивая его с 13-й версией, где он был просто нереально крут. Как по мне - отличный форвард. kefir (Сергей Никифоров) вон вообще сказал, что Ди Натале пока-что больше всех удивил его в 14-й фифе (в хорошем смысле). 

Чего опасаюсь - так это слабой лавки запасных. Фитнесс постоянно покупать не собираюсь, так что играть будут все. Ну что-ж, позже проверим и дублёров на прочность.

А ведь после продажи BPL-а остались ещё денежки на inform Балотелли, но пока удержался, чтобы не тратиться, т.к. во-первых на выходных цена будет завышена, а самые дешёвые цены на информов текущей недели - это вторник-среда, во-вторых опробую сначала стандартную его карточку, дабы затем увидеть насколько реальна разница между ними. Так-что подожду несколько дней.

Извиняюсь, если кого-то утомляю этой писаниной, но поделиться больше не с кем - среди IRL знакомых нет людей, которым интересна фифа, а в общей теме в основном все безразличны, такого общения как у нас здесь не получается.

P.S. итак, эксперимент по созданию новой итальянской команды можно признать успешным. И кстати, ещё раз убедился, что играть лучше когда все твои уже спят, или нет никого дома - всё таки когда тебя ничто и никто не отвлекает - осень важный фактор.

P.P.S. пойду съем макаронов с пиццей и спать)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА........ Вспоминаю тож как составы менял постоянно, ужас, все не нравилось,пока не попробывал бразилов,уже 3 фифы вышло,а я все с ними, правда, они уже некоторые не те что раньше.Так что я вас понимаю. У меня были АПЛ, Серия А, Лиг-1, BBVA, все попробывал практически, бундес тим тока не пробывал.Так что удачи вам парни, на самом деле не легко найти тим по душе,зато когда найдете, ухххххх прячтесь враги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня на интересный сайт по продаже монет - http://buy-fifa-ultimateteam-coins.com/collections/ps3 

Никто у них не затаривался? Вроде всё легально - оплата через PayPal, и не так и дорого. Только не пойму - как потом монеты то получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил больше не эксперементировать и решил собрать свою старую добрую серию А)))

 


Наткнулся сегодня на интересный сайт по продаже монет - http://buy-fifa-ultimateteam-coins.com/collections/ps3  Никто у них не затаривался? Вроде всё легально - оплата через PayPal, и не так и дорого. Только не пойму - как потом монеты то получить?

антивирус не пускает на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше не доверять этим пиндосам

Согласен,а лучше всего играть и зарабатывать монеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скатился в 7 дивизион (из 3-го)! Не пойму в чем дело...Вроде играю неплохо, в предыдущем турнире (на другом сайте) дошёл до полуфинала, обыграв в 1\4 предыдущего чемпиона с общим счётом 8-2, да и здесь дела идут неплохо. Тем более странным выглядит такое падение. И ведь не сказать, чтобы соперники в 5-6 дивизионах лузеры, нет, нормально играют, но все же видно, что уровнем ниже...Фантастика какая-то! Перепробовал кучу составов, все топ-5 лиги,итог один. Кто уже со мной поиграл, поймут, что это просто чертовщина...

Однако руки и не опускаются, даже наоборот, хочется играть дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня на интересный сайт по продаже монет - http://buy-fifa-ultimateteam-coins.com/collections/ps3  Никто у них не затаривался? Вроде всё легально - оплата через PayPal, и не так и дорого. Только не пойму - как потом монеты то получить?

 

Вот что выдает при попытке зайти на сайт этот

 

 

У меня в профиле глянь на счет монет

Изменено пользователем 4yBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


inform Балотелли
Считаю, что ифы надо покупать, когда уже всё собрано. Исключения могут быть как с Totti, где поменялась в корне родная позиция. Иф просто чуть лучше и всё, но за нереальную цену.


Однако руки и не опускаются, даже наоборот, хочется играть дальше))
У тебя ещё жёстче, чем у меня было последний раз. Прорвёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,а лучше всего играть и зарабатывать монеты)

 

Это да, сам пару раз затаривался фифа поинтами - и всё впустую на паки ушло, даже и близко не окупилось. После того сказал "нафиг, больше реальные деньги вкладывать не буду", и пока держусь, но мало ли как начнёт рвать крышу после выходов в следующем году команд года, сезона, и т.д.

А вообще конечно; зарабатывать самой игрой и аукционом намного интереснее, потом как родным этим дорожишь.

Вчера скатился в 7 дивизион (из 3-го)! Не пойму в чем дело...

 

Да, реально странно. Но по идее за чёрной полосой обязательно будет белая, так что с твоей игрой уверен, это временный кризис.

 

 

Считаю, что ифы надо покупать, когда уже всё собрано.

 

Не, так в основном составе всё собрано уже, жду только вторника-среды теперь. Сейчас байнау можно за 385к взять, и чуть дешевле если торговаться. Может до 350 опуститься, или ещё дешевле.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4yBaK, ты играть с ShapsRUS будешь? Почему не отвечаешь мне со вчера в PSN, хотя играл?! ShapsRUS пишет, что ты через PSN соглашаешся на игру, а потом игнор?! Что за дела?! И здесь я писал про вашу ситуацию вчера, надо повнимательней быть и активней!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4yBaK, ты играть с ShapsRUS будешь? Почему не отвечаешь мне со вчера в PSN, хотя играл?! ShapsRUS пишет, что ты через PSN соглашаешся на игру, а потом игнор?! Что за дела?!

 

 

Где он тебе написал?

 

Так вообще то я его терроризировал все сыграть со мной,даже когда он был в PSN я ему отсылал приглашение на игру,но он игнорил меня!

Вчера только успел сыграть 1 раз для разогрева,ждал Шапса в сети,но его не было,потом занимался своими делами.

Через PSN не мог согласиться потому что его не было в сети,он писал что после 20.30-23.00 сможет,но до если мне не изменяет память его небыло до 21.30

Изменено пользователем 4yBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4yBaK, вот видишь. Он мне в личку написал. Я здесь пост вчера оставил о вашей игре. Я тебе вчера писал в PSN, ты потом играл и не ответил. Как мне реагировать, если ты молчишь? Ессно я думаю, что ты виноват. Я доходчиво объясняю? Теперь, когда ты вышел на связь и опровергаешь всё, что странно, то мне без разницы кто там тормозит. Договаривайтесь, играйте и ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИНФОРМИРУЙТЕ МЕНЯ!!! Как у тебя монеты купят, если ты так неответственен?))

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,во сколько ты мне писал? 

 

я только за сыграть быстрее уже,да на второй круг выходить.

только чтобы он конкретно написал во сколько сможет,30 минут я смогу выделить вечером чтобы сыграть с ним

Изменено пользователем 4yBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01:53 по МСК. Ты потом играл и я ещё написал.

 

в это время я уже спал.у меня 4:53 получается была. сонька всю ночь включенная была в УТ

 

 

если посчитать,то получиться что я не играл в это время

Изменено пользователем 4yBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только чтобы он конкретно написал во сколько сможет,30 минут я смогу выделить вечером чтобы сыграть с ним

У ShapsRUS видимо тут бан, хотя нет информации, так что напиши ему в PSN, а когда договоритесь напиши здесь когда игра.

 

 

 

 

в это время я уже спал.у меня 4:53 получается была. сонька всю ночь включенная была в УТ

Сонька сама играла? Давай не будем об этом. Я через FOOTBAL CLUB вижу все ваши игры и не надо ничего доказывать!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ShapsRUS видимо тут бан, хотя нет информации, так что напиши ему в PSN, а когда договоритесь напиши здесь когда игра.

 

он мне в ЛС писал вчера,значит нету бана?

 

 

Сонька сама играла? Давай не будем об этом. Я через FOOTBAL CLUB вижу все ваши игры и не надо ничего доказывать!

 

 

я там скрин скинул,глянь

Изменено пользователем 4yBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в это время я уже спал.у меня 4:53 получается была. сонька всю ночь включенная была в УТ
Я тебе написал в PSN первый раз ты спал допустим, потом я утром посмотрел, что ты поиграл и не ответил и я ещё раз утром написал.

4yBak и ShapsRUS давайте по новой договаривайтесь. Закрываем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот этого я конечно уже не видел,даже не смотрел кто там мне писал.сыграл пару раз и на работу

сегодня сыграю с ним обязательно,если конечно он будет в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так!) ShapsRUS в бане "*цензура*" парит)) Он мне счас сказал, что надо сегодня 20:30 - 23:00 играть иначе потом неопределённо. 4yBaK, устраивает? У него личка работает если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так!) ShapsRUS в бане "*цензура*" парит)) Он мне счас сказал, что надо сегодня 20:30 - 23:00 играть иначе потом неопределённо. 4yBaK, устраивает? У него личка работает если что.

 

 

да,я ему уже написал и спросил когда сможет,жду сейчас когда сможет

Изменено пользователем 4yBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дают в сопы только тех у кого год и месяц ака совпадает с моим. Как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...