Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Какой состав посоветуйте собрать? коментарии к каждому составу приветствуются!))

АПЛ http://www.futhead.com/14/squads/3634045/

BBVA http://www.futhead.com/14/squads/3634085/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при возможности я играю навесом, ео только из штрафных позиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что вы думаете о схемах
Каждому своё по схемам, очень много нюансов. Не верь тем, кто скажет, что его схема лучшая.


А чё с молчащими,вернее с молчащим,с povarvor,он вообще в сети появляется?
Идёт голосование за снятие с турнира. 5 за.


лези, переведи плиз лф,лм, и лв! чем отличие этих схем 4321 и 433?
Все левые форвард, полузащ и вингер. Я не особо силён, но 433 лучше для навесов, а 4321-пуск) комбинации.


Какой состав посоветуйте собрать?
Не играл никем кроме сериала и не могу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам 3412? ща перестраиваю игроков на эту схему! Паулинхо вместо хернандеса куплю, а его продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не играл никем кроме сериала и не могу помочь.

А я только АПЛ-ом играю, поэтому насчёт Испании на подскажу, а по Англии - я бы Йоветича всё же на форварда ставил, т.к. головой отлично играет, хоть и 76 всего показатель. а вместо Паулиньо Эссьена бы поставил. но я так понял ты упор на скорость делаешь. а так бы ещё Коула или Бейнса на ПЗ. Лльорис у меня стоял. Неплох, но всё же когда поменял на Чеха, убедился, что он лучше тянет, более стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыл мяч brazuka,в первом же матчи 8 пропустил и спустился в 4 дивизион, он мне уже не нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам 3412? ща перестраиваю игроков на эту схему!

Ой не советую, ой по флангам рвать будут! Не жалуйся потом, что против тебя играет одно нубъё, с проходом по флангам и навесами. Если попадёшь на топ Бразилов, или Немцев - то сразу похороны.

 

в первом же матчи 8 пропустил и спустился в 4 дивизион

Да что тебе за монстры в 3-м диве-то попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол у меня есть он на левом фланге, а ричардсон на правом



ессесина продал, медленый он мне! да, мне быстрые нужны, ибо пасы вразрез даю часто



я в подарочных 4 паках открыд вакасо, кола, и ессесина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да что тебе за монстры в 3-м диве-то попадаются?

Сам удивлен,как один раз спустился со 2 дива,все больше не могу подняться с 3 дива,вчера вобше ужас не одного матча там не выйграл)) позор мне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как вам 3412
Нет!! Я ей играл. При моей защите Ювентуса (лучшая) много проблем в той же защите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таки выбрал 4411! вот на нее ща ставлю! паулинхо маэстро купил за 2200! ща вновь на Еветича нету *цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как вам 3412? ща перестраиваю игроков на эту схему! Ой не советую, ой по флангам рвать будут! Не жалуйся потом, что против тебя играет одно нубъё, с проходом по флангам и навесами.
Мне так и сказали после очередной вы*бки, что сам провоцирую на навесы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто лучше валкот или ламела на рм?



я такую схему без навесов выиграл! пасы в разрез, а в защите ток 3 чела или 2 бывает! счет был 6:1! но вот как мне вчера 9:0, так я еще ниразу так не получал:))) жена даже ржала, хоть и зла была что целыми днями у пс3 я, а не рядом с ней и малым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера вобше ужас не одного матча там не выйграл)) позор мне(

Кирилл, тут самое сложное - вовремя остановиться. Если проиграл три матча подряд, и нервы уже ни к чёрту, надо завязывать. Всё равно только хуже себе сделаешь. Хотя лично мне это тоже тяжело, т.к. всегда хочется закончить на позитиве. Обычно если не прёт в онлайне пару матчей бегаю  в оффлайн сезонах с компом, чтобы успокоиться. Там всё таки учишься играть спокойно, позиционно, практически без забросо-навесов (так-как против компа они проходят карайне редко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цвет сыграности имеет значения? я видел чел вобще без тренера играет и сыграности 0! что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил табулу. Голосование заглохло, но 5 за есть, против 0, буду считать остальных воздержавшимися. Принимаю волевое решение. Окончанием первого круга считается последний матч из двух без участия RusoTurist и kopadaster (см. табулу). Если до обозначенного времени от них не будет вестей, то в первом круге во всех матчах им присуждается ТП. Второй круг будет объявлен после описаной процедуры.

 

 

 

а цвет сыграности имеет значения? я видел чел вобще без тренера играет и сыграности 0! что скажите?

Должен иметь, но видимо нет. Я тут Cole ставил ради эксперимента на LB в свой сериал - отлично всё было. Но по старинке хочется порядка и поэтому соблюдаю всё. И перед пацанами не удобно. Это как туфли с трениками носить, что ли) Раньше вообще играл ТОЛЬКО салатом (зелёные линии).

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))



так как вам ламела или валкот на позиции рм лучше? как вы думаете? кого мне оставить? у валкота скорость 96, а ламела по забиваниям, хотя редкие были



валкот больше мне пригляделся в забитиях



http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/ultimate-team



а как мне сюда например скинуть свой состав? как гамми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обновил табулу.
Я не могу ShapsRUS выцепить,когда он в сети пишу ему,приглашаю на матч,он молчит,потом выходит из сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что забанили его в соньке? че и там можно бан получить? багоюзанье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матчу Johnycage 2:0 Gammi

Gammi верхом много набрасывает как и IRL англичане, по крайней мере раньше это их было. Мои так не смогут) Gammi, ты в тактике дальние забросы ставишь? Если нет - попробуй. Если не знаешь о чём - пиши. Радар у меня отключен, но с забросами он необходим. Прикольно Gammi забрасывает и с штрафных и воротчиком и просто. Johnycage больше вразрез, на ход, но это примерно как и я. У Gammi были моменты, где я точно на ход открытому давал бы и Johnycage подтвердит думаю, а он всёравно верхом в борьбу подальше. Сообщения у меня отключены в углу во время игры, сколько я из-за них пропустил!( Потом Johnycage начал забрасывать не слабо. Gammi много опасно играл у своих ворот, повезло.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мне с гамми не надо играть?
Надо!!


Он писал, что его забанили, так что здесь он ответить тоже не сможет.
Нет бана, может был за "*цензура*".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а за что забанили его в соньке? че и там можно бан получить? багоюзанье?

Его не в соньке забанили, а здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый круг надо мне еще с гамми?



народ 3к золота надо! отдолжите на евовича! 2 дня не считая сегодня и верну! седня я на работе



3 мин осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...