Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Опять собрал себе команду Сериа А,больше не буду менять команду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дают в сопы только тех у кого год и месяц ака совпадает с моим. Как у вас?

Нифига себе! Для меня это целое откровение. Но по-моему, это бред со стороны EA. Зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,всем привет)  :db:



 Прошу прощения. Не видел этой темы))  Готов сегодня-завтра сыграть все свои игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Пока не скажу.  Как шеф отпустит,так сообщу,пока машину прогревать буду.  Ориентировочно поздно вечером по мск.  Надо еще будет вспоминать как играть :pardon:    Там обновы были какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу.Там голосование как я понял было. Так то,я не против там санкций обозначенных.  Кто не против сыграть,сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хочу вас всех поблагодарить за хорошую, приятную игру. Сразу признаюсь, я купил PS4 и пересаживаюсь на неё, терпения моего не хватит, чтобы отложить новенькую консольку в тёмный угол и играть в старую, прошу у вас прощения, что вот так посреди турнира приходиться покинуть вас! Купил неожиданно, совершенно не планируя приобрести её до нового года, зашел в магазин и увидел ЕЁ, не удержался и купил(последнюю). Не хочу, чтобы такая ситуация поменяла ваше отношение ко мне. Хочу потом сыграть такой же отличный турнир(и не один!) на новой консоли, очень буду его ждать и, конечно, буду следить за этим турниром, желаю всем побед и хорошей игры! Пусть победит сильнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здорово, я вернулся следующий турнир с вами.
Рад! Подавай заяву тут рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня получил приглашение на турнир от неизвестного мне человека, с радостью приму участие, ибо опыт игры в фифа всего месяц, последний раз играл в fifa 06 и 12, разницу между 6 и 12 версией особо не увидел, и забросил ее, узнав о выходе ps4 - сразу приобрел и игру и консоль, ну это совсем другое дело, то что я ожидал от fifa 06 в свое время, отстает ЕА от моих желаний, в общем месяц играю, против человека сыграл 4 матча, 3 из которых проиграл. Поэтому готов принять участие чтобы учиться играя с сильнейшими. Объясните какими командами играете, те что сами за монеты собирали или уже готовыми - Реал, Бавария, МЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brikantes, здесь PS3. C четвёркой позже заходи. Это я тебе писал. Если у тебя есть други с PS3 расскажи им про нас. Хочется огромный чемп забацать, человек на 30.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


x-4yBaK-x - ShapsRUS 4:2
Есть инфо, что в основное время 2-2. Если так, то почитай регламент и напиши правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сегодня-завтра сыграть все свои игры

Зашибись сегодня сыграем чую. Ни ответа, ни привета. Завтра и послезавтра я не могу. Второй тур откладывается(

О, пропащий!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ща чуть еще. Этот 'голос' закончится(телик занят),и зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist, давай время во скока, я тоже не один, надо скоординироваться и отвоевать место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, 00.10 давай У меня правда подуставшие будут,но ниче
Если хочешь можем позже, но в разумных пределах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,сейчас зайду,посмотрю что с комой. сразу отпишусь 



@RusoTurist,Через 5 мин кину приглашение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist, привет! Где пропадал? Со мной не забудь сыграть.. ;-)

 

, здорова! :-) на двух плойках играешь? ;-) @LimOn, нуу вооот.. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...