Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

lazzylegg - Gammi 3-2

Когда делал замены пад показал, что разряжен и тоже поменял) Замена сыграла в итоге. В начале ужасно ошибался и всю игру мyдился больше обычного, повлиял факт осознания того, что нас потом покажут "по телеку") Хотелось бы послушать мнения о игре. Первый гол прикольный, меня немного деморализовал, но с другой стороны я хотел в этой игре на себе почувствовать эту фишку Gammi, которую наблюдаю посл. время - пасы верхом с продвижением. Рекомендую к просмотру всем кому надоели читерские голы.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  

Я конечно понимаю, у всех работа, дела... Но это полный *цензура* столько дней играть турнир на 12 человек. Сейчас на новый зарегилось уже 20. Сколько он будет играться : месяц? два? Или половина кто зарегистрировался просто откажется, глядя на все на это.  Нужно вводить рамки по играм. Не успел - ТП. Если все так же оставить как есть, будет только еще хуже. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу. В группе А смена лидера. Pasha Romanov и 4yBaK, всё внимание русскоязычных плойщиков мира приковано к вам! Договаривайтесь здесь о матчах, чтоб мы видели вашу активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вводить рамки по играм

Ты не видел что творилось на первом чемпе, как многим не нравились эти рамки. Я понимаю ход твоих мыслей и меры будут приняты. Скажу пока только одно точно - в субботу начинается 1/4 плей-офф.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прекрасное, что есть в FUT - это после победы 5:1 узнать, что на самом деле ты проиграл 0:3, т.к. им "кажется. что ты вышел из последней игры, а это влияет на кол-во монет которые я буду получать за матч" и т.д. Конечно. вышел. Как только пятый забил - сразу ноги унёс от греха подальше. Когда эти дебилы из EA уже пофиксят этот баг? Или на плойке тоже есть читы, чтобы выходить, а сопернику ТП засчитывали? Блин, так можно и весь сезон в третьем-четвёртом дивизионе прозябать. сегодня из четырёх поединков в трёх связь порвалась, но в двух случаях результат просто не засчитали вообще. Это может от моего инета или роутера зависеть?

 

 

Знает кто что значит pinkslip, пендосовский слэнг.

 

Pink Slips - это когда ты играешь матч, на кону которого, какой-то игрок из твоей команды, которого ты в случае поражения передаёшь своему сопернику за "так". Твой соперник в этом случае ничем не рискует.

Wager Match - это когда оба соперника выставляют со своей стороны определённого игрока, которого рискуют потерять в случае поражения.




Или половина кто зарегистрировался просто откажется, глядя на все на это

Кстати да, вполне возможный вариант. Думаю уже сейчас из 20-ки всех точно не соберёшь. Тут нужно терпение, которого многим может не хватить.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обнови прошиву на роуторе!!! Авось поможет!!! А так ради интереса проверь соединение на PS3,есть такая функция Тест соединение, жмеш,тебе покажет скорость, и есть тип соединение, тебе покажет либо NAT2 или NAT3, при последнем (NAT3) типе соединения, в некоторые онлайн игры вообще могут непустить.Это значит нужет  инет пошустрей.А может и новой прошивки роутера будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! сразу хочу извенитьс перед джони и гамми, вроде, которые вчера написали мне - я отписал, но по сложившейся ситуации должен был в быстро уехать за город, а после возвращения сразу в койку и спать! смогу только завтра под вечер совсеми сыграть! если ответ мой не катит и я торможу всех вас - ставте тп! я не обижусь, все-равно я посути вылетаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pasha Romanov, ответ исчерпывающий. Ждём завтрашнего вечера. Надеюсь Gammi и Johnycage смогут играть. На счёт вылета не согласен, тебе необходимы 2 ничьи с Gammi и ты проходишь.

 

Как там группа Б с последней игрой?




после победы 5:1 узнать, что на самом деле ты проиграл 0:3
Это мы плойщики ещё ладно, а вот у пекарей жесть. Недавно у меня закончилась или ослабла эта мера и я начал за матч норм получать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если останусь из-за игры с гамми, то надо отто прикупать, ато слишком евович медлит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за туп с утра на счёт завт, просто ещё не проснулся. Значит так. Если сегодня 20-го не будут сыграны групповые матчи влияющие на плей-офф, то будут приняты соответствующие решения.

 

По группе А. Паша в 9-ом часу утра написал про завтра, я так понимаю это про 21-ое. Это не годится. Нужно сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сутках сегодня! 3 дня был дома - никто не писал! вчера последний день перед работой 2 написали давай сыграем, но сложилось так, что у меня не вышло! как-то так! завтра в обед смогу сыграть! если и такой вариант не катит, то извените меня, я тогда пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,вот еслиб мы турниры играли бы за 2-3 дня,и начинали бы новый, недовольных много было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве, сыгркть не смогу. Завтра, в субботу, постараюсь до вечера сгонять.



А где 2 последних видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра, в субботу, постараюсь до вечера сгонять
 как я понял  завтра уже поздно будет.  завтра начинается плей офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где?

 Вот. Вчера ссылку забыл опубликовать.

 

 

@Johnycage, наш с тобой игра

 

 Сыграть смогу только завтра.  =(

Изменено пользователем Gammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ТАК!! Нужно сегодня конкретное время каждого несыграного матча в группах. Если договоритесь на завтра - договаривайтесь. Ночью буду решать ситуацию.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...