Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, ну это уже не смешно. До сих пор не пишет, что невозможно внести Fifa Points! 

Кто-то сталкивался раньше? Как это обходится, если обходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DANILO ЦАП из Бразилии 39750-40000

Не вижу. Какой скил?

 

Начало след. чемпа переносится на 06.01.2014.

@4yBaK, ты тогда будешь?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда остаюсь,только я смогу играть в это же время всегда

Изменено пользователем 4yBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начало след. чемпа переносится на 06.01.2014.

Тогда уж лучше с 8-го, после Рождества, а то в эти дни опять все по гостям, да по домам бухать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю до нового года собрать взносы на предстоящий турнир. Что бы потом три дня на это не тратить.  И соскочивших меньше потом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, Я вчера часа в два ночи спокойно внес

 

, на тебя кэф был плохой, бро. Тем более против тебя на вряд ли кто-нибудь ставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлиоз за сколько игрока выставлять что бы выйграшь свой забрать?)



Приз за 1 место выставил игрока BALDWIN CB 79500-80000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы раньше начал, кто нибудь да сыграл бы, а жесткие рамки по срокам ввести с 8 числа. Быстрее бы дело пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте потерпим до 8-го. На этап будет по 3 дня. Рамки довольно жёсткие, учитывая опыт. Взнос по 5к. Берлиоз, будешь добавлять и как распределить твои средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лези тай выйграш) хочу себе пак купить который всего час идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рабзе, вебки нет, так что сори. Какой скил у выставленного? Только поздно вечером смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill Kustov,

не стоит этот пак открывать 12 игроков и всего 3 редких.

 

ещё будет 3 часа и там другие паки будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взнос 5к???!!!!!!! Это что за нищебродство такое? Минимум по 10к, + то, что я добавлю в общак. 5 ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!

Кирилл, выставляй лот за 15к

 

Давайте уже сыграем НОРМАЛЬНЫЙ турнир с ХОРОШИМ призовым фондом. Я докину 100к. За первое +60 второе +25 третье +15

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выставляй лот за 15к

Выставил форму фиорентины классическую 14.750-15.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berliozz

Взнос 5к???!!!!!!! Это что за нищебродство такое? Минимум по 10к, + то, что я добавлю в общак. 5 ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!

 Я например не согласен.  Причем тут нищеброды или нет.  Мы тут ради удовольствия вроде играем,а не бабки зарабатываем. Иначе тут останутся только те,у кого есть реальные шансы попасть в призы. А таких тут человека 4,5... Остальные на интерес и азарт. И какой смысл им платить большие деньги?  Если денег куча,докинь в призовой фонд.  А так 5к считаю нормально. Такой суммой мы не отпугнем новичков и зайдут в турнир как можно больше народу.

Изменено пользователем RusoTurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist,

Какой нормально? 100к на 20 человек? Смешно. Для удовольствия можно френдли матч покатать. Ты на этом турнире платил 12500. Что за это время изменилось? Если будет участвовать 20 чел, то и призовых надо делать больше, минимум 5. А теперь раздели 100 к на пять призовых. Смех и слезы. Тем более, кто подавал заявку читали регламент, а там 12500 !!! Т.е всех все устроило, а кого не устроило заявку не подавал. Что лучше кол-во или качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Для меня количество.  Что будет с качеством не совсем понял.. Игроки соперника будут пахнуть не мытыми нищебродскими гетрами что ли)    В общем решайте сами,я за 5-10 к.  Нужно будет больше-заплачу больше.  Но я так же понимаю,что для кого то 10-12.5к достаточно большие деньги,а вариантов попасть в призы нет. Я о них думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist,В переводе на рубли это 45р. Для человека у которого консоль за 300$ и игра за 80$ 45 рублей большие деньги?! Ты издеваешься?!

 

Кирилл, деньги увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...