Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения


Или кредиткой покупаешь или за вебмани, яндекс деньги на плати.ру покупаешь карточки ПСН.
Никогда не пользовался, даже не знаю с какой стороны к этому подойти, жена уже второй год просит купить одну игрулю, которая тока там доступна, а я не умею)) Какнить поможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster,

возьми сезонный билет за 1000. Помимо премиумголд пака каждую неделю, получишь скиду на поинты. 4600 поинтов будет стоить 1200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возьми сезонный билет за 1000. Помимо премиумголд пака каждую неделю, получишь скиду на поинты. 4600 поинтов будет стоить 1200 р.

 

Хм... Стоит задуматься. Но как быть, учитывая то, что я себя стараюсь сдерживать?: )

 

 


Никогда не пользовался, даже не знаю с какой стороны к этому подойти, жена уже второй год просит купить одну игрулю, которая тока там доступна, а я не умею)) Какнить поможете.

 

Да там все просто, как двери, ты что, в инете не покупал никогда ничего? Когда хочешь что-то купить, ПСН предлагает тееб ввести номер карточки. Вводишь. Всё. Бывает, что ПСН твою карточку не хавает, тогда есть смысл купить себе на том же плати.ру за вебмани виртуальную карту, которая канает везде. Я в последнее время уже предпочитаю цифровые копии игр, про которые точно знаю, что не стану их перепродавать. Фифу цифровую купил не задумываясь. Правда, ГТА 5 надо было на диске брать, там такой офигенный сингл, что я решил не расплескиваться на ГТА-онлайн, лучше буду тосковать по синглу. Тем более, там такие были проблемы с началом введения онлайна из-за наплыва людей, что потом у меня уже и охота как-то отпала. Да и фифы мне и так с головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но как быть, учитывая то, что я себя стараюсь сдерживать?: )

Будешь сдерживать себя на 20% дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg, сегодня во сколько будешь?



Slav4an - 4yBak 1:0

Игра была напряженной с первой и до последней минуты. Смог собраться, забить и удержать победный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты что, в инете не покупал никогда ничего?
Нет, я в магазе электроники работаю, зачэм)) Жена да, чота берёт.


lazzylegg, сегодня во сколько будешь?
Давай завтра, у меня тяжёлый день. Если завтра не сможешь, то какбы сегодня дома буду по московскому за полночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай завтра, у меня тяжёлый день. Если завтра не сможешь, то какбы сегодня дома буду по московскому за полночь.
Да конечно, давай завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! А давайте всё реально сделаем под ЧМ. Распределим все комы по несколько на нос) если потом уже сам с собой получится то понятно выбираешь кто проходит, но можно вопреки сетки разводить такие встречи.

 

нужно всё продумать, помоему идея хорошая. Все сборные ирл с чм есть в фифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все сборные ирл с чм есть в фифе?

Сомневаюсь, что там есть Гондурас, Иран, Коста-Рика, Гана. Может ещё чё, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о! А давайте всё реально сделаем под ЧМ. Распределим все комы по несколько на нос) если потом уже сам с собой получится то понятно выбираешь кто проходит, но можно вопреки сетки разводить такие встречи.

 

Ваще ниче не понял : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg написал(а): о! А давайте всё реально сделаем под ЧМ. Распределим все комы по несколько на нос) если потом уже сам с собой получится то понятно выбираешь кто проходит, но можно вопреки сетки разводить такие встречи. Ваще ниче не понял : )
Ладно, потом.

Замечаю, что выставляют обе игры у одного хозяина (толстый-клерк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 января обьявят команду года, в фифе в новостя в меню написанно, кто ченить знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopadaster 3:0 Qwef

 

Все голы забиты во втором тайме.

 

С Шаманом мы так и не смогли соединиться. Он меня поздравил с победой, но я не считаю это прям "победой". Жаль, что не светит поиграть с ним хотя бы для себя. Хорошая новость, что из группы он все равно выходит - игрок весьмо достойный, честно говоря, немного удивлен, что он проиграл Квефу.




13 января обьявят команду года, в фифе в новостя в меню написанно, кто ченить знает об этом?

 

Знаем. 13 января объявят команду года  :pardon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательней на предмет ошибок в таблице. Я нашёл) уже исправил, у толстого на один меньше пропущеные были посчитаны с прошлого раза. Надеюсь ничего серьёзного я не напортачил. В некоторых группах интересные ситуации, необошли и меня интриги. Вот только борьбы за путёвки в плей-офф не видно, эта композиция в последний групповой день отсутствует. Гамми, без обид. Ты оказывается ваще в террариум к алигаторам попал, судя по сегодняшним результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счет не по игре, обидное поражение...4 контратаки 3 гола...

 

Если ты про процент владения мячом, то да - не по игре. Но мяч нужно не только перекатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется подготавливать атаку, и ты считаешь кроме "переката" ни одного момента не было и кипер не спас?? плюс не оч хорошая связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...