Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  :football: nani гоу играть)

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm,ты в сети или нет?

Вроде показывало, что ты в сети, я написал, ответа нету...думал ориджин тупит, перезапустил, тебя уже в онлайне нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93 и @Red Green88 - может как в прошлый раз, кто-нибудь из вас сделает запись матча или хотя бы опасных моментов и голов? Всем было бы очень интересно.

 

А так желаю обоим удачи в финале  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Яб с радостью записывал игры, но у меня уже проц старенький, если играть и записывать, то грузится на 90 с лишним процентов, игра начинает дергаться.

Так что с моей стороны это к сожалению не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, к сожалению я тоже этого сделать не смогу, когда фрапс включаю игра начинается как слайд шоу...если только попробывать стандартную запись экрана которая в виндусе, незнаю как она на игры получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, не особый интерес это вызвало, почти не было просмотров прошлого финала, поэтому не записывал никакие матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, да, признаюсь, я тоже еще не смотрел, все откладываю на потом. Тем не менее, это всегда интересно. Может, потом на нашем оф. канале на YouTube плей-лист сделаем с записями выступлений на турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир успешно завершен, всем спасибо за участие!

 

Все призеры вознаграждение уже получили   :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...