Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения


за все праздники лагало раза 2-3! так что бред это всё, с серваками всё гуд

 

Чушь Петровна. Я уже собрал гвардию бравых ребят, у которых схожая проблема, и мы оформляем каждый индивидуально запросы в службу поддержки. Нечего задницы греть у себя в офисах, пусть работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад играл, важный матч, последний, для победы в дивизионе нужно 3 очка, ничья, у сопа удаление, атакую, 80 минута наступает и лаги погнали...разумеется в лагах легче защищаться, итог ничья :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, после поражения от тебя я напрочь потерял все надежды, силу, волю, веру в победу. Что мне делать  :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирная сетка сформирована! Начало игр - с этой пятницы. Всем участникам было выслано письмо на почту с дополнительной информацией проведения турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям как знал!!! :db: :db: :db:

Мне всегда везет :pofig:

Стелс тебе тоже смотрю повезло))))

Адреналин когда 10-го числа сыграем?ток сразу два матча без переносов игры

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот прям как знал!!! Мне всегда везет Стелс тебе тоже смотрю повезло)))) Адреналин когда 10-го числа сыграем?ток сразу два матча без переносов игры

 

Пока что жду ответа от ЕА касательно проблемы со связью.

Так же в течении ближайших 3х часов сменю внешку, чисто ради эксперемента, может лучше станет.

И вполне вероятно, что сегодня сыграем, если конечно ты не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как попасть в эту секту?

 

Набраться терпения и оформить тикет: https://help.ea.com/ru/contact-us/ask

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час-полтора думаю будет возможность, пиши если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что жду ответа от ЕА касательно проблемы со связью.

 

Ты действительно думаешь, что а) тебе вообще ответят б) тебе не ответят шаблонной фразой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты действительно умаешь, что а) тебе вообще ответят б) тебе не ответят шаблонной фразой?

 

Я просто собрал народ, чтобы слегка попудрить им мозги, если хоть слегка зашевелят задницами, уже будет хорошо)

А так, от них вряд ил стоит ожидать чего-то дельного, у ЕА одна из самых паскудных служб поддержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 13 фифе писал тех.под. которая от канады толи от штатов. Мне к стате там даже отвечали и не шаблонами, правда походу пользовались переводчиком.Ответы были на ломанном Русском языке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z,

Здарова, ты сегодня во сколько сможешь сыграть?

Вчера так и не дождался тебя

 

Почисть личку от сообщений, а то походу не получается отправить, тк заполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речкин, извиняюсь за оффлайн, у меня со вчерашнего вечера интернета не было.

В принципе, еще сроки первой стадии идут, так что все нормально.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nani93 посмотрел как второй матч пошел бы. Например с лагами ,перенес бы игру на след день. в любом случии,если его игры так и будут с ламгими проходит уже будет ясно как он играет. Народ играйте честно!

 

Видите, как неприятно в лагах играть, и уж тем более, когда они могут спонтанно появится по ходу матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то понятно. Но ведь реально есть такая штука когда игрок целенаправленно это делает.

Сколько раз играл c Ussuo2012. там были даги из за расстояния и плохого инета у оппонента, но играть можно было.Но когда лагает так что пас норм не отдать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, я не знаю что они там разнылись, как будто у меня лагов небыло, ещё соп обвиняет, что я торрент включил, за две игры не одной паузы небыло, даже на замену...

Меня вот тоже многое раздрожает, и лаги и когда вратарь пропускает всё, что летит, а у соперника ( привет ИФ Лено) тащит всё, но это игра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ещё соп обвиняет, что я торрент включил, за две игры не одной паузы небыло, даже на замену...

Ну, если играешь в оконном режиме, то для включения торрента брать паузу и не нужно. Также всегда можно назначить хоткей на какое-то действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red Green88, Где тут кто-то ноет?

Я ниразу не оспорил результат или что-то подобное

Я просто высказал мнение из-за чего лаги

Ты конечно извини, если я гоню, но мне просто доводилось встречаться с такими казусами и я спокойно могу отличить когда лагает у обоих, а когда врублен торрент на раздачу и сеть забивается только у одного

Короче закрыли тему, я лишь призываю не заниматься подобной фигней, ведь такие турниры созданы для получения удовольствия от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом кубке играл с RedGreen две игры. Ни в одной даже намека на лаги не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...