Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Третий турнир по УТ с призовым фондом в 600 тыс. Как и в первом турнире, бОльшую часть фонда должны будут пополнить сами участники. На этот раз регистрационный взнос по отношению к предыдущему турниру уменьшился и теперь составляет 20 тыс. монет.

Система проведения такая же, как и раньше - с двумя сетками (виннеры, лузеры). В верхней сетке игры до двух побед, а в нижней - всего лишь одна игра. Финал проводится также до двух побед.

Распределение призового фонда: первое место — 350 тыс. монет, второе место — 150 тыс., третье и четвертое — по 50 тыс. монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же щедрое пожертвование для общего призового фонда, которое обещал Баккарди, если не ошибаюсь? :)




адрЕналин, надеюсь автобус до тебя доедет даже если проиграю, игра будет тяжкой и напряжонной

 

Конкретно на данный момент у меня нет шансов в этом турнире, либо они ничтожно малы.

Я распродал все составы, в попытке накопить на ИФ-2 Азара, дабы играть АПЛ, или небольшим миксом, с учетом огромного кол-ва бразильцев.

 

 

С таким составом вряд ли можно претендовать на что-то серьезное, тем более в матчах против икарусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, купи себе Старриджа, и не надо тебе ни какие Азары! Старридж в 14 УТ бог, повелитель голов на халяву, а Азар так для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline, купи себе Старриджа, и не надо тебе ни какие Азары! Старридж в 14 УТ бог, повелитель голов на халяву, а Азар так для души.

 

 

Азар один из любимейших моих игроков, наплевать на багнутого Старриджа, да и тем более меня не прет на шару :)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, тогда тебе нужно поторопиться с Азаром, со временем его IF2 будет дорожать. Хотя кого я учу, сам наверное торгуешь похлеще меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, тогда тебе нужно поторопиться с Азаром, со временем его IF2 будет дорожать. Хотя кого я учу, сам наверное торгуешь похлеще меня. 

 

Я сомневаюсь, что он подорожает... Сегодня добил до миллиона капитал, но его карточка вместо ожидаемых 980к, стоила минимум 1,1 млн, поэтому оценил я ситуацию, и решил слегка сэкономить, купив IF-1... Отличаются лишь всеми ударами на +3 и некоторыми другими характеристиками на +1.

К тому же, купи я IF-2, на других позициях бегал бы шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, О_о ни хера себе ценник, это очень дорого, буквально на днях видел месси стоил 1,15млн. На чем поднялся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, О_о ни хера себе ценник, это очень дорого, буквально на днях видел месси стоил 1,15млн. На чем поднялся? 

 

Еще с выхода фифы продал Ван Перси, Ди Натале и ИФ Ремзи х2, а на тот момент они стояли недешево. Потом уже чисто перепродажи, и лишь 2 или 3 раза фартонуло на игроков из паков, стоимость которых была свыше 100к.

И вообще, чем больше лаве на акке, тем проще зарабатывать перепродажами. 

 

P.S: из-за бага, который описывал здесь, не удалось толком поиграть новым составом, но пока что не впечатляет... Если так пойдет и дальше, лучше вернусь в БД, жаль что там цена на ИФ Ройса не падает (1,2 млн минималка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как же щедрое пожертвование для общего призового фонда, которое обещал Баккарди, если не ошибаюсь? :)

Ну, пока он мне ничего об этом не написал. Если пожертвует, то призовой фонд, само собой, увеличиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, У тебя топовый состав АПЛ, которым можно выносить спокойно))

У меня по стоймости такой же состав АПЛ, которым я спокойно держусь в пердиве
Так что не надо прибедняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline, У тебя топовый состав АПЛ, которым можно выносить спокойно)) У меня по стоймости такой же состав АПЛ, которым я спокойно держусь в пердиве Так что не надо прибедняться

 

 

Солидно юморишь, парень :)

Если соперник рак, хоть миксом без сыгранности обыгрывай :)

 

Баккарди, твое предложение еще в силе?)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Если ты считаешь, что в пердиве одни раки играют, которых ты любым составом можешь обыграть, то тут соперников тебе нету

 

А если ты считаешь, что с почти полным составом Челси:

 

Конкретно на данный момент у меня нет шансов в этом турнире, либо они ничтожно малы.

 

То это ты юморист)))

Хотя я понимаю для чего ты это написал

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, тоже думаю что в первом диве раков нет, хотя мне так и не довелось там поиграть.

Состав у @Adrenaline,  хорош, если еще учесть что теперь в его составе IF Азара



Но по мне так обычные карточки лучше IF карт, эти IF как лунтики на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь, что в пердиве одни раки играют, которых ты любым составом можешь обыграть, то тут соперников тебе нету

Причем здесь дивизионы? Причем здесь вообще внутренние режимы фифа? Речь шла о некоторых участниках подобных турниров, как текущий.

 

 

Состав у Adrenaline,  хорош, если еще учесть что теперь в его составе IF Азара Но по мне так обычные карточки лучше IF карт, эти IF как лунтики на поле

Тут речь не в качестве игроков, а к уважению к их личностям) Допустим в бельгийском составе у меня оба брата бегали (Азары) :)

А так, не могу с тобой согласиться, но и опровергнуть не в праве. Пока что не вижу ничего уникального в карточке ИФ-1 Азара, толку от некоторых навыков +7 нету.

Может до старта турнира снова поменяю состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, оплата взносов идет куда активнее, чем в прошлый раз   :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрю, оплата взносов идет куда активнее, чем в прошлый раз

 

Главное старт турнира чтобы был числа так 9-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ребята, активнее передаем бабосы в казну!

 

Куда торопишься? Турнир раньше 8-го, или 9-го все равно не откроется.

Кстати, с Рождеством всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  всех зарегистрированным игрокам отправил в ЛС информацию о том, какие предметы они должны выкупить для оплаты взноса. Четверо пока еще не отреагировало. Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное неудобное время для проведения турнира, серверы ЕА лагают, в сезонах УТ 3-й сезон без идеальной связи уже играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adrenaline, может хватит уже плакаться. То ты не в форме, то команда слабая, теперь еще время не то. Тебя никто не заставляет играть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adrenaline, может хватит уже плакаться. То ты не в форме, то команда слабая, теперь еще время не то. Тебя никто не заставляет играть

 

 

Я понимаю, что для людей с интернетом 1-10 мбит и пингом 100+ уже вошло в привычку так играть, но явно не тем, у кого пинг 1-40 и канал 50-100 мбит.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Если тебя кидает на лагучих соперников или у твоего провайдера проблемы, то это не значит, что сервера ЕА лагают и играть турнир нельзя

Если бы сервера Еа лагали, у всех была бы проблема с откликом, у всех все норм, значит проблема у тебя

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, Если тебя кидает на лагучих соперников или у твоего провайдера проблемы, то это не значит, что сервера ЕА лагают и играть турнир нельзя Если бы сервера Еа лагали, у всех была бы проблема с откликом, у всех все норм, значит проблема у тебя

 

На этом форуме пишут об такой же проблеме, на двух сайтах, где раньше я играл, задал вопрос, ребята говорят что есть подобная проблема с коннектом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...