Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

Ты в прошлый раз выиграл по ЧУДО случайности, больше 1 раза это уже бред, и 2 штанги мои и 2 перекладины не в счет?(победителей не судят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты в прошлый раз выиграл по ЧУДО случайности, больше 1 раза это уже бред, и 2 штанги мои и 2 перекладины не в счет?(победителей не судят...)

 

Во-первых: я реалист и не верю в чудеса;

Во-вторых: НЕ выиграть тебя можно только в таких матчах, который был 20 минут назад. Именно в слайд-шоу и каждой твоей "атаке" через 70-метровый заброс, в надежде на баг (стычка голкипера с защитником). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,я вот тоже раньше в турнирах старался играть красиво, но зачастую это малоэффективно и под конец матча тебе обязательно залетит какой-нибудь левак. так что теперь тоже не стесняюсь изредка закидывать ибо без этого никуда в фифе!а про лаги хз, играл с неоном и всё норм было, оба матча..ты не думал, что это с твоей стороны лаги? ну а если в пустые ворота не забиваешь - значит не судьба) 

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуфинал

 

ReCHkuN 5:4(дв) igorwez

 

igorwez 1:2(дв) ReCHkuN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал

 

Первый матч

ReCHkuN 5:4(дв) igorwez 

 

Второй матч

igorwez 1:2(дв) ReCHkuN 

Изменено пользователем ReCHkuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал 1

 

Red Green88 3:2 eldimas

 

 

eldimas 3:3 Red Green88 ( по пенальти 2:3)

 

 

1 матч решил странный пенальти, в куче игроков, видимо кто-то нарушил правила.

 

Второй матч был намного интересней. Мысленно уже празднуя победу на 120 минуте, получил гол с 40 метров от Руни, такое вижу в своей игре впервые. В серии пенальти игроки соперника дважды ударили в перекладину.

 

Удачи сопернику в следующих играх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два полуфинала практически одновременно сыграно) Когда можно будет финал сыграть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда можно будет финал сыграть? 

 

Если твой соперник не против, хоть сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red Green88,да, матчи напряжённые!) левая пенка на 90ой меня, конечно, подкосила :blink: 

ну а во втором на последней хорошо залетел)а пендали ненавижу ибо в 90% сливаю их к чертям)

сопу удачи в борьбе за золото) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертьфинал2

Сетка лузеров

bacardi999 0-5 nani93

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, нормальный ты такой ход набрал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 1

 

ReCHkuN 1:2 Red Green88

 

Red Green88 1:2 ReCHkuN

 

ReCHkuN 2:2 Red Green88 ( по пенальти 2:3)

 

Матчи достойные финала! Соперник наносил очень много ударов по воротам издали, но Чех был надёжен и пропустил лишь раз из-за пределов штрафной. Соперник был близок к поражения во 2 матче, но Чичарито не реализовал пенальти на 110 минуте, за что его наказали голом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойный финал получился. Столько переживаний (обидный гол в начале матча, отскок от моего игрока (когда соперник бил, голом даже и не пахло), ну и в последнем матче, серия пенальти...удача была на стороне противника) и одновременно радости (когда забиваешь на 89 минуте, когда Чех тащит пенальти от Чичарито на 110 минуте и наконец, когда ты забиваешь на 119 минуте). Надеюсь в суперфинале на иной расклад событий : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy-acm - vanker

Вы когда собираетесь сыграть свой матч?

А все, вижу пост в соседней теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал 2

Сетка Лузеров

igorwez 1-2 nani93

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...