Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Чемпионов (PS4 FIFA 15 Seasons) №3. Рейтинг-Матч


  

14 проголосовавших

  1. 1. Голосование по участнику zynxxxx

    • Оставить на первом месте
    • Отправить в Кубок Престижа


Рекомендуемые сообщения

Вот этот пункт из регламента все соблюдают?

 

Выкладывание результатов:

Обязательным условием является скриншот результата матча.

 

Почему я должен выискивать ваши результаты среди множества писанины,предлагалось штрафовать за это рублем,я дурак опять пошел на встречу участникам и закрыл на это глаза,наверно уже половина бы играла на интерес из за штрафов а не на призовые! 

А как чего касается,той же сетки,с нас требуют еще каких то пояснений и умудряются выставить нас предвзятыми,начните с себя,все ли вы делаете по регламенту?Не забывайте отношение к каждому участнику,проявленную с нашей стороны,пусть хоть один бросит в меня камень по той или иной ситуации,с интересом выслушаю его позицию!

 

Лаботряс,повторю еще раз,сам знаешь как я к тебе отношусь,но последнее время,ты начал очень часто в нас сомневаться и высказывать претензии по поводу наших решений,задумайся а так ли это на самом деле?Взвесь всё отношение с нашей стороны к тебе на протяжении наших турниров,и сделай правильные выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тоже всегда ответственно относился ко всем местным турнирам и его участникам. По регламенту я знал, что до счета 1-1 играется зг, если больше голов то переигровка. Упустил только момент если матч решающий то нет зг. По вчерашнему вопросу я думал уже решили, зачем это напоминать?Хотя считаю что вопрос я имел право задать.

 

Горелик, когда будешь? Уже часок прошел) Мне в 6 на тренировку выходить нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

Goreliks 2-3 labotryas

 

Первый матч сыграли 3-3, в котором Горелик забил в свои ворота на 10 мин, что для меня стало большой неожиданностью. Достойный поступок!Еще раз спасибо за игры!

Пойду на тренировку в тренагу, выпущу пар!)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

labotryas, завтра готов сыграть 1.2? А то я 15го с утра уже в Питер улетаю

 

На долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долго?

15 с утра вылет, 16 турнир, 17го обратно ночью...так что буду готов сыграть решающий матч за медали лишь 18го :( надеюсь не поставите ТП

Перед тем, как регался, еще не знал, что в Питере такой турнир будет..Только в ПН узнал, что уеду

Изменено пользователем Ufenok77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

15 с утра вылет, 16 турнир, 17го обратно ночью...так что буду готов сыграть решающий матч за медали лишь 18го :( надеюсь не поставите ТП Перед тем, как регался, еще не знал, что в Питере такой турнир будет..Только в ПН узнал, что уеду

 

Есть регламент,есть сроки! Придется опять в экстренном порядке проводить совещание среди организаторов,сейчас ничего не могу обещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, теперь понял) Смогу с 12 до 18. Вечером уезжаю скорее всего.

Хорошо, я буду в это время :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я буду в это время :) 

 

Пацаны,организуйте стрим матчей,пусть люди посмотрят кто пожелает!

 

Заметь те это всего лишь рекомендация)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час до матча маякну про стрим.Ориентировочно 13-14 часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час до матча маякну про стрим.Ориентировочно 13-14 часов дня.

 

Я скорее всего пропускаю вашу схватку( Но с интересом бы посмотрел! Думаю у кого получится не откажут себе в этом удовольствии!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый матч сыграли 3-3, в котором Горелик забил в свои ворота на 10 мин, что для меня стало большой неожиданностью. Достойный поступок!Еще раз спасибо за игры!
 Да уж ) я и не помню уже когда в последний раз такая заруба была )) последний матч уже сил не было физических и моральных играть ) Всё путём, главное все довольны, ещё раз извиняюсь перед организаторами за неудобства, с уважением отношусь к каждому из вас! Спасибо за турнир! Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, ну так запись стрима то будет.

 

Запись для меня это не онлайн трансляция,не однократно уже писал,крайне редко пересматриваю матчи реальные,тем более в фифе,для меня это уже не то,в прямую бы посмотрел с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок престижа 1/4 финал

Sparta83(Реал мадрид) Bra1H(Рома) 1-5

Bra1H (Рома) Sparta83( Реал мадрид) 5-3

Спасибо за игры))) удачи в кубке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё путём, главное все довольны, ещё раз извиняюсь перед организаторами за неудобства, с уважением отношусь к каждому из вас! Спасибо за турнир! Респект!

 

Для нас главное что вы довольны! На то мы и организаторы что бы решать созданные вами неудобства)

 

И тебе от души! Ждем на следующих наших турнирах!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резы плиз Антон выложит, у меня тут чп, дом Чуток загорелся, потушил быстро, пять квадратов обшивки нах...

Электричество отрубил, завтра только включу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svaston - Johnycage 3:0
Johnycage - Svaston 1:2

Второго скрина нет, ибо доигрывали после разрыва. 
Игры были примерно равные, в первом матче так вообще Джонни на 2-3 гола точно наиграл. 

19801_833597900027997_461217275436480638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norge - zlo1 2:1

1 матч 3:4

2 матч 2:1

3 матч 1:0

очень опасно прям в миллиметрах от проигрыша был, спс сопу за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svaston - Johnycage 3:0

Johnycage - Svaston 1:2

Второго скрина нет, ибо доигрывали после разрыва. 

Игры были примерно равные, в первом матче так вообще Джонни на 2-3 гола точно наиграл

Ой, я щас покраснею...)))

Несмотря на более-менее равные игры, разница в классе выразилась в реализации моментов..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по всей видимости, произошло недоразумение и Жора проснулся в 3:30 (на форум зашёл), тогда как 21:30 по МСК это 4:30. Давайте засчитаем ТП лучше мне, яж не могу сыграть, а не он)


Отбой тревоги, Жора героически появился

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...