Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Чемпионов (PS4 FIFA 15 Seasons) №3. Рейтинг-Матч


  

14 проголосовавших

  1. 1. Голосование по участнику zynxxxx

    • Оставить на первом месте
    • Отправить в Кубок Престижа


Рекомендуемые сообщения

В связи с отсутствием участника Ufenok77 Организаторами принято решение о ТП,сдвинули финал на сутки,не помогло,ждать тоже не можем,перед регистрацией были известны сроки турнира,к глубокому моему сожалению,финал не состоится! Скажу откровенно мнения у организаторов были двоякие от ситуации и я взял ответственность за принятие этого решения на себя,как всем известно время-деньги,которым организаторы не располагают! Регламент един для всех!

 

Взвешивая все за и против,принято решение о ТП! Мы тоже не можем ждать каждого участника! Спасибо за понимание...

 

Надеюсь Уфа отнесется с пониманием и продолжит принимать участие в наших турнирах!

 

 

 

Ufenok77  0 - 3  Svaston  ТП

 

Svaston  3 - 0  Ufenok77  ТП

 

 

 

2 место 

 

Ufenok77

 

3200 рублей призовых

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЧЕМПИОНОВ 


 


Svaston


 


3800 рублей призовых


 


Степаныч,искренне тебя поздравляем,уверен ты этого достоин уже давно! Отсутствие Уфы огорчает,но регламент един для всех,своей игрой ты давно заслуживаешь побед на турнирах,уверен в следующих проектах ты отстоишь свое звание,у тебя для этого есть все необходимое !!!


 


Искренне за тебя рад!!!


 


 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрюха) фото пушечное :D

Чтоб ни у кого не было нехороших мыслей, я на всякий случай уточню - решение о судьбе финала я предоставил Андрею, сам его ни в одну из сторон не склонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ни у кого не было нехороших мыслей, я на всякий случай уточню - решение о судьбе финала я предоставил Андрею, сам его ни в одну из сторон не склонял.

 

Подтверждаю,писал выше! Решение принимал самостоятельно!

 

 

 

 

Спасибо Андрюха) фото пушечное

 

*цензура* даже не знал про тот твой аватар,все таки картинки это моё))

 

 

 

На днях будет сыгран Супер Кубок между Svaston - zynxxxx  

 

И

 

Рейтинг-матч между labotryas - и 2 местом Рейтинга УТК после его подсчета!

 

 

Следите за ИНФОРМАЦИЕЙ!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу свое мнение. Регламент есть регламент, но играем мы здесь не за очки рейтинга и не для слепого исполнения правил. Считаю можно было дать время Уфе. Ждал этого финала, настоящей рубки....а получилась шляпа!

От таких решений организатора турниры зрелещнее не будут

Причины неучастия в финале до организаторов были доведены, считаю их вполне убедительными.

Со стороны, с моей, такое решение видится как желание одного из организаторов подчеркнуть свою важность

10 раз подумаешь, ствить ли ТП в группе, а тут в финале догадались ТП влупить)))

Сильное решение!

БРАВО!!!

Выражаю свое уважение к Роберту, за его поведение в данной "ситуации".

Изменено пользователем Slav4an
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Слав4ан,когда будешь проводить турниры,можешь хоть на ушах там стоять,от куда ты можешь знать о чём мне говорил Уфа перед отьездом,значит были на то причины,личные и.т.д? И вобще по какой х.й я перед тобой отсчитываюсь) Организовывай турнир своей мечты и наворачивай свою справедливость у себя! Как нибудь сами разберёмся! Приятно было познакомится)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что культурно общаться тебя явно улица не научила, это было ясно и без последней твоей реплики.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой дед,кого еб.ёт как я одет, интелегенция ты наша) Вот когда ты проведёшь хотя бы один турнир на форуме,тогда можно будет о чём то разговаривать,а пока ты для меня просто ПИСАТЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме 1,5 года и знаю многих ребят, со всеми общаюсь по-дружески. Форум привлекает тем, что все здесь как одна "семья", свободно общаются друг с другом на футбольные и околофутбольные темы.

В последние полгода огорчает только то, что появилось много политики и понабежало ПИСАТЕЛЕЙ разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот когда ты проведёшь хотя бы один турнир на форуме,тогда можно будет о чём то разговаривать,а пока ты для меня просто ПИСАТЕЛЬ!
ты немного не по адресу,Слава проводил турниры в прошлом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

нормально ими играть, я уже второй день пробую, интересно очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь я на форуме общаюсь с половиной участников,при чём не в письменном виде как многие привыкли а в тусовке и по телефону,поверь это совсем разное общение! Для всех хорошим не будешь это я понял ещё с детства,кто то меня уважает а кто то не навидит и это дело каждого,навязыватся никому не собирался! Если бы ты следил за всеми моими турнирами,ты бы знал,какой у меня подход к каждому участнику и сколько сделано взаимных уступок! А залезать на последнюю страницу и расказывать сказки со своей колокольни это не дело! Ну и раз ты проводил уже турниры,ты должен понимать чем отличается участник от организатора и осуждать чьи то решения тоже забавно "коллега)" Говоришь играем ради поиграть? Не вопрос и для этого тоже,но регламент,рейтинг,аукционы это неотьемлемая часть наших турниров,кто не хочет чтить регламент,пожалуйста на другой турнир или в сезоны на плойке где нет ограничений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же участник форума как ты, и считаю, что имею право высказать свое мнение на форуме, отличное от мнения организатора/др. участников. Ты организатор, принимай решения, какие посчитаешь нужным.

На этом считаю эту тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе никто не запрещает высказывать своё мнение,даже наоборот всегда готов его услышать,вот только если это своё МНЕНИЕ а не ПРИТЕНЗИЯ,перечитай внимательно свой первый пост ещё раз,это не МНЕНИЕ а именно ПРИТЕНЗИЯ,на которую у тебя нет никаких оснований! Буду рад приветствовать на своих турнирах,конечно если ты будешь чтить регламент и уважать решение организаторов а не поступать так,как хочется!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из твоего мышления, любое другое мнение против, не то что претензия, это скорее предъява)))

А вот что по этому поводу Википедия говорит:

Мнение — суждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

Претензия — письменное требование, адресованное к должнику, об устранении нарушений исполнения обязательства.

Так вот потрудись найти в моем посте какие либо требования, чтобы утверждать о моих претензиях к тебе. А пока я буду считать что ты и есть тот ПИСАТЕЛЬ.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Писатель как раз таки ты,учись излогать своё мнение а не повторять фразы! А во вторых,если ты не писатель заскакивай в тусовку или ват сапп и докажи на деле что у тебя есть не только длинные пальцы которыми ты научился наяривать в интернете но и язык с конструктивным диалогом! Ну и в третьих я не за ноутом,двигаюсь по своим хлопотам,вечерком из дома обязательно продеманстрирую твои ПРИТЕНЗИИ в цитатах из твоего послания! А ПИСАТЕЛЬ слово добротное ты запомни в жизни пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только истинный ПИСАТЕЛЬ закрывает свои темы в ИНТЕРНЕТЕ по несколько раз и тем более у настоящего ПИСАТЕЛЯ никогда не хватит духа пообщатся лично,доказано временем,что ты лишний раз и подтвердил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...