Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

 

Группы

 

Корзины

1. barya94, Tolstuy, Kirill Kustov, Johnycage

2. lazzylegg, Slav4an, bayanov83, Qwef

3. Agerus, BerlioZZ, MARADONNA_D, klerk

4. Johnfromrussia, PaKat, Babangida, Антон54rus

5. vsa, aspert, BASTOS, shamanvd

6. hta, Rooonni, Stoniks, Kocha1986, Stason13

 

Участники

FR / PSN / $

lazzylegg / lazzylegg

bayanov83 / bayanov83

klerk / mr_klerk

Agerus / AGERUS

barya94 / barya94

Slav4an / Slav4an

Johnycage / johnycage27

Tolstuy / Tolstyu

aspert / aspert_a

hta / Titanrus_12

Rooonni / Mayorov_Ilya / $

Stoniks / Stoniks / $

MARADONNA_D / saha_r1986

PaKat / KATACOHOB

Kocha1986 / Ko4erigin / $

vsa / vsa2772

Kirill Kustov / drezden_frg

BerlioZZ / art-163

Stason13 / Stason13 / $

Антон54rus / futbolist-777

Qwef / qwef1986

Babangida / prizer11

Johnfromrussia / johnfromrussia13

BASTOS / N2hk-4dng-tmlk

shamanvd / shamanvd

 

Чтобы стать участником необходимо пройти по ссылке del

Оставив там свой PSN нужно следить за этой темой. Первый пост периодически будет дополняться.

 

28 апреля заканчивается приём заявок.

 

29 апреля выставляются карточки игроков на аукцион FUT, которые необходимо купить в качестве взноса (новичкам не обязательно). Фамилия и уровень (скилл) карточки игрока появятся в одной строке с ником каждого участника. Цена каждой карточки 10 000 монет FUT (Buy Now), время 3 дня, команда продавец BARIGA. Из взносов формируется призовой фонд.

 

2 мая жеребьёвка.

 

3 мая начало турнира.

 

При количестве менее 20 и более участники делятся на 2 4 группы согласно результатам предыдущего турнира и рейтингу FRPS.

 

О матчах соперники договариваются самостоятельно. Ориентир на московское время.

Результаты выкладываются в эту тему, в начале поста первым указывается домашний игрок.

 

У каждого в своей группе со всеми по 2 игры (одна дома и одна в гостях). В зачёт идёт основное время. Победа 3 очка, ничья 1 очко.

Игры в группах проходят в 2 круга (нельзя играть с одним 2 игры, если с кем-то не сыграно ни разу). Каждый круг в группе длится 4 дня.

 

Если этап всеми сыгран раньше отведённого времени, то следующий объявляется раньше установленного срока.

По завершении двух кругов определяются места в группе (очки - разница мячей - личные встречи). В случае невыявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами. Далее как фэйт-матч.

Фэйт-матч играется до выявления победителя (дополнительное время, пенальти).

Каждая стадия плей-офф и финал длятся 2 дня.

 

В стадиях плей-офф пары проводят по 2 игры (одна дома и одна в гостях). В зачёт идёт основное время. В случае невыявления преимущества проводится фэйт-матч. Все игры в парах плей-офф могут играться одна за другой.

1/8 плей-офф E(A1:B4, B1:C4, C1:D4, D1:A4), F(A2:B3, B2:C3, C2:D3, D2:A3)

1/4 плей-офф G(E1:F3, E2:F4, E3:F1, E4:F2) C(A1:B4, A2:B3, A3:B2, A4:B1)

 

1/2 плей-офф G1:G3, G2:G4 C1:C3, C2:C4

 

В матче за третье место (Малый финал) участвуют непрошедшие полуфинал. Играется 1 фэйт-матч. Проигравший получает 20 000 монет. Победитель получает 30 000 монет.

 

Гранд-финал для победителей полуфиналов проходит до двух побед. Каждый матч играется по принципу фэйт-матча. Призовые: 2-ое место - 50 000 монет, победитель турнира - 80 000 монет.

 

Лучшему бомбардиру турнира приз 20 000 монет, учереждённый bayanov83.

 

Прокачка запрещена стартовому составу.

 

Замены разрешены после первого тайма. Исключения составляют травмы. При получении красной карточки и удалении игрока с поля в первом тайме разрешается делать смену тактики и смену позиции игрокам оставшимся на поле, замены также возможны только после окончания первого тайма.

 

Жёлтая карточка (ЖК) является предупреждением на форуме за плохое поведение и тому подобное.

 

Техническое поражение (ТП) 0:3*, техническая ничья (ТН) 0:0* и отложенный матч (ОМ) выставяются в определённых случаях на усмотрение организатора.

 

При возникновении проблем нужно проинформировать организатора и ждать решения.

 

Если соперники могут договориться о решении возникшей проблемы сами, то извещать о имеющей место ситуации нет надобности. Например переигрывание или доигрывание оставшегося времени при разрыве.

 

Если всё же поступает информация о проблеме и потом не дождавшись ответа соперники сами принимают какое-либо решение, то организатор имеет право на пересмотр ситуации и обнуление результата с последующими мерами. Например уличение в использовании прокачки стартовому составу и переигрывание, но если проблема была озвучена, то возможно ТП виновнику несмотря на его победу в результате переигровки (в этом примере может быть и другое решение организатора в зависимости от всех факторов).

 

Если у участника есть какие-то особые пожелания по игре, то об этом нужно договариваться перед началом соединения для матча. Например игра без атмосферных осадков.

 

Все неупомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Корзины представлены. Принцип определения как и в прошлый раз по выступлению на предыдущем турнире и рейтингу FRPS. Слава проведёт жеребьёвку, впишет всех на лфл и даст ссылку до начала турнира.

 

Слава, в группе А двое из шестой корзины.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАБЛИЦА

 

НОВОСТИ

 

Всем удачной игры, встретимся на полях сражений!!!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Славчан, подсобил с жребием спасибо!))) Группа смерти однаозначно B. Турнир окончен для меня ещё до начала(

Смогу играть начиная с сегодня 1:00 и завтра-послезавтра в течении всего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал что группа А самая "смертельна". Там 3 призера + 2 "темных лошадки". Увидешь, там будет самое рубиво.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

 

Славик.....аааааа.., ты че смеешься какая А!? Группа В это просто *цензура*....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. Просветите новичка... Куда и как выкладывать результаты? Играть по календарю или как есть возможность (по обоюдному договору)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в соответствии с Корзинами, которые были определены изначально. Я вот бы делал другие корзины, но что сделано, то сделано...Если тебе уж сильно не нравятся итоги жеребъевки, готов Баян с тобой поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть можно будет когда объявит Лаззи старт...Добавляй в друзья в PSN ребят из своей группы и договаривайтесь когда можете сыграть

 

@Slav4an

Славик не кипишуй..., все нормально, я доволен результатами жеребьевки, будет интересно!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если тебе уж сильно не нравятся итоги жеребъевки, готов Баян с тобой поменяться
Нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результат куда записывать? Нужен ли скрин?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просветите новичка... Куда и как выкладывать результаты? Играть по календарю или как есть возможность (по обоюдному договору)?

Играть можно будет когда объявит Лаззи старт... Добавляй в друзья в PSN ребят из своей группы и договаривайтесь когда можете сыграть
И рез в тему, лучше после матча договориться кто будет выкладывать. Хозяин указывается первым. В общем всё увидишь, но если что пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А результат куда записывать? Нужен ли скрин?
Рез сюда, читай регламент, хозяин первым указывается. Посмотри как в прошлом выкладывали с описанием. Это желательно, особенно когда матч интересный.


Лаззи так старт даешь?
Ну что мне с вами делать?!)

Объявляю начало турнира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо ДОРОГОЙ.....!!!!

УЕЕЕСССССС...... понеслась жараааа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу играть сегодня с 18:00 и то инертно. Много работы.

3 мая - походу вообще не смогу. Если только вечером.

4 мая - буду сидеть 80 % времени дома. Смогу играть.

 

И как всегда пишу по времени: я сплю, как я понял по этому форуму, нестандартно :)  ....... с 23:30 до 6:30 по московскому времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые barya, MARADONNA_D, PaKat, Stason13 и vsa!

Могу играть сегодня весь день, 3 мая с 22:00, 4 мая с 22:00, 5 мая весь день, 6 с 22:00. Дни где указано с 22:00 я возможно и позже появлюсь, так что лучше планировать на сегодня и 5 мая. В любом случае пишите как можно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

 

Кто когда может играть? Мне удобно с 09:00 до 14:00 в выходные дни или с 13:00 до 14:00 в будние (время по Москве), кто не знает, напомню, у меня разница с Москвой +7 часов )))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

 

Добавляйте в PSN. Если я онлайн пишите, сыграем. Конкретно время не назову, в сети бываю всегда по разному + разница по времени с Москвой 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rooonni

 

Вооо еще прибавление с ДВ!

Респект земляк, нас с каждым турниром вме больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rooonni Вооо еще прибавление с ДВ! Респект земляк, нас с каждым турниром вме больше)))

 

Ага я с Уссура, а ты откуда?

 

Ребят, с моей группы не кого, никто не желает товарищеский матч? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooonni  - давай по Москве в 13:30. А то я смотрю +7 часов и мне потом с тобой проблематично по времени состыковаться будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...