Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кулинарные пристрастия


adept

Рекомендуемые сообщения

Тут предлагаю писать ваши любимые блюда, а так же по возможности рецепты

и рестораны или кафешки,которые вам нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал очень много разных куъонь мира.

любимые итальянская

русско-украинская(для меня ээто всетаки одно хоть и там и там есть различая)...ну не могу жить без борща украинского прост жуть)))

мексиканская чем-то нравится,по настроению)

ну и впринципе в каждой кухне есть свои любимые блюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сельдь под шубой, оливье и жаренная картошка. Вкус простой. По ресторанам не хожу. Домашняя еда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравитсо яйца тушканчика в соусе под маринадом, также неплох тушканчик на вертеле. ))))

Если честно, то мне нравится Итальянская, Российская и Китайская кухня. Пицца, супец какой нибудь и губаджоу, епт.)) Также был в Испанском ресторане, не понравилось вообще( беее).

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Тушканчик? О_о

Тоже люблю домашнюю еду, тем более мама у меня хорошо готовит. Стараюсь потихоньку у неё учиться =)

Как вы к суши относитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Фуу, сырая рыба...Хотя она очень полезная...улучшает кроветворные сосуды и еще чего то там. Но невкусно. ИМХО.

ZiPPo

Это ж шутка была))

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравитсо яйца тушканчика в соусе под маринадом, также неплох тушканчик на вертеле. )

Я даже не понял про что ты)) А мне интересно, если Бориска свои пристрастия напишет))

Как вы к суши относитесь?)

Один раз пробовал. Понравилось. У меня сестра в них толк знает.

Сам тоже за домашнюю еду. Особенно люблю гречку ее)) обажаю её. Пельмени естессна) как и любой сибиряк. Из напитков - кофе, чай с лимоном обажаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя еда рулит! Макароны со всевозможными мясными хренями (жареная курица, котлеты, отбивные, печень), жареная картошка. Это самые любимые. А так почти любую домашнюю еду люблю, да и вообще люблю есть =)

Во всяких ресторанах не бывал, но не отказался бы побывать.

Суши не пробовал и совершенно нет желания, хотя возможностей дофига))

 

PS А, чуть не забыл, колбасу копченую люблю очень. Наш Каменский мясокомбинат очень качественно делает ее. В Барнауле пару раз пробовал покупать - вообще хрень. Так что постоянно как домой в Камень еду - пару палок в качестве гостинца самому себе привожу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пица!Немогу пррожить ни дня без сала и горчицы!Ну конешно наш украинский БОРЩ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристрастий к еде нет..... Да и сам я закончил курсы повора..и имею корочку третьего рязряда.... вот исходя из этого люблю мясные блюда...ммм.... =) а на гарнир катофельное пюре...... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikulas Только узнал, что ты украинец :P

Я хаваю все, что жуётся =) , только морепродукты не люблю :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия - Пицца, Макароны

Россия- Пельмени, Щи, Борщ, Пирожки(бабушка просто супер их готовит) Вареники, Сырники(это мама спец), ну и конечно, фирма мамы - яблочная шарлтока... Вот это объедение! Очень люблю мясо... Без него не могу вообще прожить... Предпочитаю вареное. ну и жареное конечно. Последнее время на вареное потянуло... Бульончег тоже в тему.... Также люблю Сало с вареной картошкой... В деревне просто объедаюсь... Ну и блинчики)))

 

P.S Вы посмотрели мой список - все очень просто. Не надо мне готовить мясо под соусом уриныXD Обычная русская кухня....

P.P.S Ненавижу просто суши... Один раз попробовал, чуть не стошниило... Хз почему... Пробовал раза 3.... Никогда не доедал до конца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю что готовит мама, бабушка, пельмени люблю, борщ, сок обожаю, раньше если выбирать сок или Кола, колу взял однозначно, а щас сок по любому, люблю ещё картошку, салаты, кароче много чего ))) а ещё люблю сладкое, Наполеон обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю морские блюда, а так же наши традиционные армянские, например - Хаш, если у вас есть друг или знакомый армянин, то он обезательно скажет об этом. Если турист пришел в Армению и не попробывал Хаш, то он можно сказать не почувствовал вкус Армении.

 

Из армянской еще - толма, чхртма, хашлама

А так же люблю грузинскую кухню - Хинкали, Купати, Аджарский хачапури, сативи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю морские блюда, а так же наши традиционные армянские, например - Хаш, если у вас есть друг или знакомый армянин, то он обезательно скажет об этом. Если турист пришел в Армению и не попробывал Хаш, то он можно сказать не почувствовал вкус Армении.

 

Хаш это что-то вроде супа или бульйона же?

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинкали

Пробовал, понравилось. Этакие большие пельмени, плюс острые.

нужно после трени!

качаешься чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько ем так:

Тааак.. Открытую шаварму, Роял-Чикен и Пепси 0,5 в стакане.. А?.. Нее, фри ненадо, она же в открытой есть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю очень домашную еду! Все,все,все ем ;) Очень люблю покушать вкусно.

Ну особенно нравится:

Блинчики,пирожки с катрошкой,жареная картошка,ЩИ ;) И все вообще никак без молока не могу.

 

Ну,а если фаст фуд,то это Пицца,картофель фри и Кола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... на праздничные столы люблю селёдку под шубой, салат с крабовыми палочками, оливки, жаркое(любое). А на обычный день всё что попадётся под руку(кроме рыбы): пельмени, сосиски, голубцы, картошка жаренная, яишница. Также люблю пиццу с бутылкой пепси, креветки =)

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ем всё, что люблю. А если из таких: картошка фри, пепси. А в Новый Год - зимний салат, кола, ржаной хлеб и Ирония Судьбы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриное рагу на гриле форева)Ну и стериотипное пишевое мышление - оливье,пельмени итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый год: Селедка под Шубой,Оливье, Крабовый, салат название не помню с чипсами лейс,мимоза, закуска из лаваша фаршированного,манты и еще картошка по-французски)

 

З.ы.Все изрядно запивать продукцией компании CocaCola и потом под бой курантов шампанского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...