Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Марсел Хосса заходил на днях, живёт тут через дорогу, купил четвёртый, а хоккея то под него нету, а фифу не стал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat 2:6 Slav4an (Диего Коста)

Сумасшедший матч! Отличное начало, к 43 минуте летел 2:0, потом у СОПа похоже отобрали джойстик и завязали глаза...

В первом тайме успел сравнять, во-втором забил еще 4, летело все что только можно. Равная игра, напряжение до последних минут, счет игру не отображает.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, Куда заходил? Кент твой?)
На рабзу (магаз электроники). Хосса, словакский хоккеист, за Динамо рубит. Кстати у нас четвёрки по 600 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а кто нибудь знает стадилн где всегда плохая погода, буду брать не мытьём так катаньем))) А так пока только лужники по моим ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешался форс-мажор ввиде жены(( игра была очень интересной,но меня расбалансировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, чота на меня сегодня нашло если заметил. Вспомнил про Локомотив. Там наш капитан погиб. Во у вас горе было. Думаю не случись - чемпионами стали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь город в шоке был!..А все из-за блядского политического форума: ждали прилета презика (Димон тогда был или Вован, не помню) и взлетку им сократили, говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прокоментировать игру как видел её Я)

первые 20-25 мин мячем владел джонни и были мини моменты. После нескольких попыток шаарави обойти вокера и выйти на ударную позицию. поменял флангами шаарави и ди мария. что бы упростить игру. после этого я завладел инициативой и через 5 мин бензема забивает гол) дальше уже было проще я до 70-75 минуты не давал сделать моменты у своих ворот не считая подач на небольшого суареса и за это время я забил еще 2 гола. с 75 минуты толи расслабился или джонни пошел в суператаку и начался пресинг сильный вообщем играли на моей половине и все таки 1 гол пропустил))



Ну что мы сегодня сыграем?)



Gammi / dgrishanov

вижу читаешь форум)

сыгрем сегодня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мы сегодня сыграем?)

Gammi / dgrishanov

вижу читаешь форум)

сыгрем сегодня или нет?

Не смогу сегодня, сорри. На завтра перенесем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, Ну что мы сегодня сыграем?)
Да, через час где-то, я уже дома как ты понял наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, поднажал в конце и мог еще забить...но в целом класс Бари был явно выше. Его игра викасание - это то, к чему я стремлюсь. Иногда получается, но далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gammi

да без проблем

смогу сыграть с 12 до 13 или же после 12 ввечера уже когда удобней будет?

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял флангами шаарави и ди мария

них себе! во я нуб ктото скажет

спс за репорт

 

barya94 написал(а): lazzylegg, Ну что мы сегодня сыграем?) Да, через час где-то, я уже дома как ты понял наверное.

 

Мне тут мой "форс-мажор" погоду немного портит на игру. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


них себе! во я нуб ктото скажет спс за репорт

Ну а что ты думал?)))

Все же Ди Мария с левого фланга будет лучше кроссить чем с правого со своим 2 ВФ.




Мне тут мой "форс-мажор" погоду немного портит на игру.

ну я поиграю в сезонах не получится так не получится. до пол 3 посижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drey4ik89 / gf69kl32iop09sa - PaKat / KATACOHOB 3:1(2:0) Лучший - мой Компани

 

 

drey4ik89 / gf69kl32iop09sa - Kirill Kustov / drezden_frg 1:2(1:0) Лучший - мой Бэйнс

 

 

 

Обидно проиграть человеку, который кроме забросов вперед ничего больше не умеет делать, к сожалению, кто на что горазд. С нетерпением жду ответной встречи.

Изменено пользователем drey4ik89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...