Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Вот он футбол... Я у бари выиграл оба матча турнирных в прошлом турнире, причем как минимум один всухую, а тебе оба това проиграл. А он тебя уделал. 

Мы с тобой не играли в прошлом турнире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с тобой не играли в прошлом турнире)

 

А, я тебя с квефом спутал, сорри. Но товы мы точно играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Вспоминал тебя после последней игры : )

 

счет       2:1

 

удары    6 : 18

угловые 1: 6

 

 

Похоже, я рассчитался по кармичесокой неуплате за то, что было в прошлом матче с Джони : )

Лучше бы Роббен головой никогда не забивал, чем с 7 метров мимо ворот шваркал. Остальные, впрочем, не лучше.

Про штанги молчу :)

 

Лучший игрок Чех с 16 сейвами, падла такая. В меню повторов одни "Чех сейв" и "промах" с перечислениемчуть ли не всей моей команды : )  а из трех голов только Ройса на 90-й минуте, который дал надежду, но до *цензура*.

Спасибо за игру и многочисленное "да *цензура* как?!?!" раздававшееся в моем жилище )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

Я же говорил что все видят разную игру)

а удары в створ почему не написал?) 6:7 или 6:8. я видел реально только 3 момента. это гол ройса, выход левандовски когда чех в подкате выбил, и удар данте после углового. то что роббен с 10 метров правой ногой попал в штангу это уже достижение. у него вф 2. слишком много лонг шотов от рибери,алабы...

ненавижу подачи которые ты делаешь, бежишь роббеном по флангу и подача ПРАВОЙ ногой почти в голову левандовски.КАК?

в реальной жизни он и пас правой на 5 метров не отдаст. первые 20 мин то и делал что бежал роббеном и подавал на левандовски. когда понял что с подачи не забьет начал бить издали что также не принесло результата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

 

в створ 6:10, ты ошибся. Я еще обратил внимание, что сейвов у Чеха 16, а в створ 10 ударов. 

 

Алаба вообще по воротам не бил, ты мог спутать его с Абумеянгом, он тоже черный. Я знаю, что у Роббена правая нога 2, но не отнята же она у него хирургами :)

 

Ну вот момент с Левой был вообще 99%-й Чех вовремя вышел и подкатился, я не ожидал такого. Данте тоже ОБЯЗАН, как говорит Розанов, был забивать. Еще очень хороший был удар Швайни на линии штрафной, его Чех взял, и когда Рибери метров с 5 с лету бил ногой, но попал в защитника. Да были моменты, ты ж сам видел, послеигровые повторы все в "промахах" и "сейвах" )

 

 


Нет,ну ты что...навесер тут только Я!))

 

Не переживай, твое дело живет, один из своих голов баря забил именно с навеса : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruso 4-1 mr_klerk   Jovetic  

 

Все голы головой..  С испугу от состава сопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все голы головой..  С испугу от состава сопа

"Атлетико Минейро" и то лучше против тебя игралось. Заметил, что мне топовыми составами намнего сложней играть чем средними. совсем простыми - тоже плохо, надо искать золотую середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Kopadaster 1:1 KATACOHOB (доп. время 3:2)

 

 

Левандовский заболел. Два раза вместо того, чтобы бить головой, с навеса, когда перед ним только вратарь, воображал себя Газмановым и лупил ногой через себя  выше ворот, плюс Рибери один на один и штанга. Соперник не шибко сильный, можно было выигрывать. Катасонов, а часто у тебя Агуэро такие забивает - с острого угла на линии штрафной в дальний угол в 20 см от туловища вратаря? Я даже повтор спецально смотрел, то ли там пздюлина такая, что Нойер на нее даже среагировать не смог, то ли Нойер затупил. Да, и ИФ Харт красавчик. 

 

Лучший игрок - Блащиковский.

 

 

 

Все голы головой..  

 

 

Не может быть!!  :nea: 

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzy 2:3 bred (0-1, 1-1, 2-1, 2-2..

Брееед!!!))) Ужасно обидно - 2 гола от Маркизио (замена) на 90-ой минуте. Лучший его Бало, бреееееееееееееед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopadaster 3:1 Mr.Klerk (0:1, 1-1...)

 

Все голы забиты во втором тайме. Гёце красивый положил издалека. По-моему, у меня еще ни одного полузащиника не было, который так бьет издалека. Благодаря примерно вот такому его удару я на первом турнире сумел вырулить общий зачет на фейт-матч. 

 

Лучший игрок Гёце. 

 

Клерк, это этого состава испугался Турист? 



,  Играть будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клерк, это этого состава испугался Турист? 

Ребята, запомните даже если против вас играют все самые лучшие и дорогие игроки FUT бояться вам нечего, если этим составом управляю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzy 4:3 PaKat

Мой Фалкао

0-1, 1-1, 2-1, Давид Луиз в свои, он же исправляется, 3-3, 4-3.

Качели конкретные, я с женой посрался из-за этого матча, вернее моих эмоций.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за непруха такая!!

 

У меня Агуеро часто такие голы забивает!Только часто и выше ворот бьёт!что-то я сегодня вообще всем слил((надо по-обедать и сил набраться!

 

А как быть ,если мы с Бред не можем соединиться!Как быть в такой ситуации?

 

Я смотрю у всех войны с жёнами на почве игр!!Моя уже мне запретила праздновать голы,материться,падать,орать,бросать джойстик!Иначе -выкинет нахер приставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как быть в такой ситуации?
Потом решу. Тебе не показалось что ИИ был на твоей стороне по началу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...