Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

И после этого мне кто-то с форума пытается пояснить, что я дерзкий. Вы между собой сначала разберитесь. Среди Вас тут выпендрежник клавишный сидит, который свои комплексы и неудачи по жизни на других через монитор выплескивает. Такие выпендрежники есть в каждом форуме я думаю, но вот почему его никто из вас на место не поставил еще? Вот в чем вопрос. Мне с тобой "обиженка" не о чем разговаривать. 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Johnfromrussia, Ну лично у меня тут с ним был срач не однократный, еще похлеще твоего сейчас.  С оскорблениями и прочими делами.     Ну ты же сюда не за этим пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Klerk. 4yBak Gammi, когда готовы сыграть со мной?

Сегодня - после 2:00, завтра - выходной, смогу почти в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

RusoTurist

 

 Именно не за этим. Ты прав старина. Но я же не могу не ответить за себя, если пытаются мне прививать какой-то менингит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня - после 2:00, завтра - выходной, смогу почти в любое время.

Давай тогда завтра после 19-00 сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот еще один гибрид придумал http://www.futhead.com/14/squads/6337256/

или http://www.futhead.com/14/squads/build/

Даже не знаю какой выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол часа буду дома. Кто хочет до 2 побед на 10 000 кидайте дружбу. ПСН - johnfromrussia13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну лично у меня тут с ним был срач не однократный, еще похлеще твоего сейчас.  С оскорблениями и прочими делами.  

 

А ты ему расскажи, из-за чего срач был. А если ты обратишь внимание, у этого клована тут срач с еще как минимум двумя людьми (один, правда, в игнор его уже отправил), не считая тех, кто отнесся нейтрально-отрицательно. С той лишь разницей, что ты начал пхать после того, как проиграл, а этот сходу, пришел и стал тут рассказывать, кто есть кто. Жалко, что xyeku свалил, правда? Так можно было в паре меня куями крыть, а щас было бы трио. Но вы вот с этим богатырем вдвоем можете ополчиться против меня, это будет еще одной объединяющей вас чертой. Старина. 



 

Линк ведет на схемы. 

Гибрид с Торресом хороший, я делал нечто подобное, когда соединял англичан с испанцами из АПЛ. Центр защиты вообще дикий. Только Тьяго быстрее Компани, у которого скорость единственный, но серьезный недостаток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах..й ты мне сдался "обиженка". Еще с кем то объединяться против такого ч..а как ты. Ты со своей башки корону сними, а то ходить мешает наверное и от говна отмойся сначала, а то уже наверное коркой взялось. Такого как ты на месте админа, я бы в вечный Бан добавил. Провокатор картонный.

 

 

Где тут нажать, что бы эту "обиженку" больше не видеть. Где тут игнор, подскажите плиз. Его место помойка, а не форум с людьми.

 

У меня на этом форуме больше ни с кем конфликотов не было. Был один Берлиоз, что то выплеснул и убежал. Вот и все.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто может что хорошего/плохого про Туре сказать? Который ЙаЙа.

 

У меня ЦОПом сейчас в АПЛ стоит Рамирес, слева ЦП Мата, которым я не шибко доволен, учитывая его стоимость. У него за 236 игр 19 голов и 31 голевая. Для сравнения, у Касорлы, который справа ЦП, 497 игр, 50 голов и 129 голевых. Вот думаю, поставить Туре ЦОПом а Рамиреса переделать на ЦП и левее поставить, или вместо Маты поставить Туре левым ЦП.

 

Какие будут мнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамми, ты сегодня во сколько будешь в ПСН?

Может сегодня получиться сыграть...

 

Бред МС, ты проблемы с подключением решил, может сегодня попробуем сконнектиться?

 

Лаззи, а что с Шаманом делать? не хотел бы такой победы. Шам, может выделишь время на выходных, съезди на другую квартиру, может от туда сыграешь свои игры с теми, с кем коннект не проходит (можно сразу 2 игры). Подстроюсь под тебя, найду время на выхах.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Линк ведет на схемы.  Гибрид с Торресом хороший, я делал нечто подобное, когда соединял англичан с испанцами из АПЛ. Центр защиты вообще дикий. Только Тьяго быстрее Компани, у которого скорость единственный, но серьезный недостаток. 

Оставлю пока что старый гибрид,вроде пока что не подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, Опять ты завелся. Че ты сразу на говно исходишь? Расслабься уже.  Все забыть там чего то не можешь)    Топор войны я уже давно зарыл. Тебе все не успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие будут мнения?

Туре очень хорош как опорник, как цп не знаю. На место цп попробуй Фернандино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не хоту такой победы. Шам, может выделишь время на выходных, съезди на другую квартиру, может от туда сыграешь свои игры с теми, с кем коннект не проходит (можно сразу 2 игры). Подстроюсь под тебя, найду время на выхах.

 

Да я тоже такой не хотел, Шам всех друзей объездил на прошлом турнире : )  но так ничего и не вышло. В принципе, я за него не переживаю, играет он хорошо, если он не может сконнектиться только с парой-тройкой игроков, ему это погоды не сделает, компенсирует другими матчами.

А вот что с Бредом, не знаю, вроде тут проскакивало сообщение, что он решил проблемы с NAT, но я его с тех пор онлайн не видел. 

 

Кстати, я бы тоже сыграл с Гамми, что-то запропал он. 




Туре очень хорош как опорник, как цп не знаю. На место цп попробуй Фернандино

 

А какого именно? Из какой команды? Их же фернандиньов как клопов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ман сити, возьми попробуй обычную версюю, понравится возьмёшь ИФ.

Лично от себя, посоветовал бы Сильву (из того же ман сити), но думаю, что ты будешь не в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Топор войны я уже давно зарыл.
\

 

 

Да, я заметил. 




Лично от себя, посоветовал бы Сильву (из того же ман сити), но думаю, что ты будешь не в восторге)

 

Лол, я этого Ферну несколько раз вытаскивал, но продавал : ) А что, правда так хорош?

 

А почему я от Сильвы буду не в восторге? 



О, щас глянул, у меня в загашнике из ЦОПов есть Луис Густаво, Хави Гарсия, Де Йонг, а из ЦП Вилшер, Феллаини, Паулиньо, Лэмпард. И вот только что купил Фернандиньо, только он ЦОП, для ЦП надо карточку юзать. 

Прям вот не знаю, как быть, придумал себе проблему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже одноногий, как и мата. Цена больше 100. И по игре им надо приловчиться играть, мож я мазохист, но он мне очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...