Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


А голы были из под цз или крайних?

 

Я щас не помню, я ж говорю, сутки не спал, голова квадратная. Один гол точно был из-под центрального Хуммельса, повтор сохранился, поэтому могу сказать. Но он там натупил, побежал зачем-то  в сторону Алабы, вместо того, чтобы центр страховать. 

Там голы такие одинаковые, что их как-то друг от друга и не отделяешь. Как под копирку, все с правого фланга, с подачи Джеко и Насри. 




Кстати ты писал что в Италии решает Пирло. Никогда ним не играл где его поставить?

 

Пирло как правило ЦП играет, обычно видел его смещенным влево.




С под Бонуччи головой очень сложно забить. Рост 190 + 91 джампинг

 

Это пофигу. Мне из-под Компани всякая чепуха типа Пато забивала. Я сам из-под него Роббеном забивал, это вообще за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Это пофигу. Мне из-под Компани всякая чепуха типа Пато забивала. Я сам из-под него Роббеном забивал, это вообще за гранью.

ну бывает все. ну он борьбу реже проигрывает в воздухе. у компани роста такойже а прыжки всего 69  а вот у бонуччи 90....



ок я тогда спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. возьмите меня обратно во втором круге. Хоть гол престижа кому нить забить! я больше так сыковать не стану! честное пионерское!!!! А то стремно смотреть на табличку ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю,тебя из турнира никто не исключал, тебе просто поставили ТП в первом круге,с кем ты не играл,поэтому проблем я думаю не буит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него все так плохо шло что ли? Помню, еще в первом турнире Клерк хотел подвязать, но вовремя одумался.

 

 

Кто сегодня готов второй круг сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома комп сдох, теперь на форуме сижу через телефон, так что не судите строго.

Когда собирал себе итальянцев, то еще не было ифоф бонучи и бенатии, в центре играл кьелини и касере и я был доволен этой парой в центре иногда выпускал огбонну тоже не портил общий картины иногда терял позицию

 

Я готов сыграть минут через 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал второй круг!

Aspert 2-4 drezden

Первый тайм проигрывал 1-0, походу еще не проснулся, во втором тайме почти сразу пропустил еше один. Решил что все пропало надо хотя бы забитт для начала, и тут кавани играет на добивание2-1, после буатенг делает подкат в штрафной с нарушение пеналтти исполнил все тот же кавани 2-2 после 70 минут матча, самое интнресное в конце на 86 абумиянг убегает 1 на 1 с элтоном но попадает в штангу, тут сыграло правило не зпбиваешь ты забиаают тебя,на 90 минуте назначают штрафной 20 метров до ворот, разыграл мяч и янг забил гол! 2-3 . В добавочное время после навеса забил кавани итоговый счет 2-4! Выташил матч mvp кавани. Спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attention!!! Ahtung!!! Внимание!!!

Парни, кто из Москвы! Нужен Ваш Help!

В одном магазине Вашего города , и только в нем по всей России, продается сумка)))

И это сумка *цензура* как понадобилась понадобилась моему ненагляднуму форс-мажору)))

Выручите, купите! Я вам денег зашлю, стоит она 1700р. Только проблемма в том, что сделать это надо сегодня!

Магазин на Большой Якиманке или на Ленинском Проспекте.

Выручайте...

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage 1 - 1 Kopadaster. Лчший - мой Лавесси.

Ыыыы, оба гола забиты на 89 и 90 минутах)))

Равная во всех отношениях игра, хотя в 1 тайме Копа меня поддавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята. возьмите меня обратно во втором круге. Хоть гол престижа кому нить забить! я больше так сыковать не стану! честное пионерское!!!! А то стремно смотреть на табличку )))
Молодец! Welcome, да я тебя и не снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aspert / aspert_a 0:3 barya94 на 40 минуте асперт вышел с игры.

лучший Навас

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aspert - saha_r1986 0-2

aspert- barya 0-3 тп мне...



у меня и так то шансов против бари нет. но *цензура* он сбивает мою единственную нормю атаку паузой и потом забивает мне 3 гола. молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никуя не смешно, 7 поражение в сезонах подряд за 3 дня за счет вылета из УТ в конце матча...еба ное ЕА!!!!!!!!!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopadaster 4:4 Kirill Kustov

 

Рубилово и детектив. На 27 минуте травмируется Роббен, на 30-й Рибери.

С 35-й "началось": 0:1, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4 (гол из-за моей чудовищной ошибки в обороне, очень обидный), 4:4.

 

Последние голы забиты на 84-й и 88-й минутах. А вообще во втором тайме было забито 7 голов, из них 4 после 70-й минуты. 

Голы были на любой вкус, и после заброса, и после навеса, и с острого угла после убегания от защитников, и с перебрасыванием через вратаря, короче вкусный матч, что тут скажешь. 




у меня и так то шансов против бари нет. но *цензура* он сбивает мою единственную нормю атаку паузой и потом забивает мне 3 гола. молодец

 

Если ты собираешься устраивать такие приколы каждый раз, когда проигрываешь, то, извини, но не участвовать в турнире было, пожалуй, хорошей идеей. А атаку твою паузой прервать невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот если бы ты еще не ломал моих вингеров в старте игры, еще веселее было бы : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...