Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Куэф 0:1 лэйззилэгг

Мой Чех заслужено лучший. У соперника было больше моментов, танкист спасал,а когда не мог, то летело чуть мимо. Моя оборона много моментов не дала довести до конца. Как мои выцарапали мяч под конец у в очередной раз убегающего кого-то и не уронили его не понимаю, была бы кнопка "Упасть и корчится от боли в агонии" - дали бы пендаль и красные двум моим сразу)

 

Не знаю чо Толстый на ифа Бало крошит. Мой экземпляр - это тот же Бало, только обожравшийся запрещённых препаратов)) Главно чтоб его диллер фуфло не подсовывал. В ИРЛ презираю его (Бало), а тут такой лапочка))

 

 

Обновил таблицу.

 

 

 

 

Пятый тур!!!

 

 

 

 

Берлиозина!! Где филонишь?! Народ к хорошему быстро привыкает) Турнир тяжёлый, но он нам нужен для определения ху из ху, хотяяяя и тут как раз парадокс на парадоксе и парадоксом поганяет. Но всё же. Лиги будут, но очень редко.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кризис жанра, и весеннее обострение. Вчера и сегодня хотел снятся с турнира. Передумал. Поиздевался над шаманом серебряной тимой, вроде бы как полегчало))) завтра к обеду Таблу сделаю. Какой то длинный и нудный турнир(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у всех бывает. Я уже устал расстраиваться, играю в кайф, сам не знаю почему. Помнится недавно с кем-то рубился и игра была ожесточённая. Я проигрывал, выпустил свежих атакеров и бросился вперёд. Провёл чумовую комбинацию и надо было забить в пустые - мимо. Поймал себя на том что не было ни одного звука из моих уст, а только улыбка))) Становлюсь манилой походу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я когда вчера с кирилом играл нормально так поэмоционировал, искренне рад был, правда жена не одобрила радостные матюки ночью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто осточертело все, в какой раз убедился, что ифы, особенно когда их много , портят команду, без них играется и быстрее и легче. А меня это напрягает, потому, что по сути своей они должны играть лучше, а получается все наоборот. Как объяснить что ИФы Это'о за 10 матчей забивает 1 гол. А обычный при таких же раскладах штук 6-7? И так, сука, по любой позиции. Смысл в игре для меня теряется, напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет и не ищи, тут бабки ЕА рубит. Я уже давно с этим смирился и больше перестал заморачиваться на сборе ИФОВ. Просто покупаю разные составы и пробую разные стили игры. Вот для меня теперь какой смысл.

 

 

Особенно смешно смотреть как действует так называемый "кандикап", когда у меня игроки все шустрые и уровень 85+, а соперник попадается с командой 80-. Но в игре кажется как буд-то все наоборот, у него носятся как угорелые, мои же еле ходят. Хотя только что играл с другим, выше уровнем и все носились. Так что пошли эти п...ы с ЕА козе в трещину. Играю и больше на это не обращаю внимание.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман, как мы с тобой в этом туре играть будем, сможешь решить проблему с подключением???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифы - последнее дело. Когда выкристализовался состав, то уже можно побаловать себя.

 

вчера класный гол забил. Серёге делал на ход, он летит обгоняя защей между ними (красота), воротчик выходит, Серый бьёт в упор, вратарь падает, мяч отлетает по диагонали верхом за штафную, прямо на ногу Насри и тот сходу запердоливает в ближнюю девятку через отбегающего вратаря. Сохранил.

 

кьелини опять глючит. Не первый раз сквозь него проходят инородные предметы. В этот раз после отскока мяч летел ему в район груди, так соп через себя забил, прошив буцой Гошу от яиц до подбородка. В натуре надо химстайл для него мутить не shadow, а ghost)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил в паке Джеррарда, как думаете, стоит его влить в состав АПЛ? На данный момент в полузащите у меня слева направо ЦП-ЦОП-ЦП Туре, Феллайни, Касорла соответственно. У Джеррарда хороший удар и пас, и даже голова ниче так, но скорость не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таблице помоему не правильно в биты резы,если я правильно понимаю,во втором круге я сыграл 19 матчей из них..12 побед 2 ничьи и 5 поражений...но по таблице не выходит как то,поражений больше чем надо,ничьи все на весте,разберитесь пожалйста,у меня есть список с кем играл и кому проиграл если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 433(5) Стиви у меня играет как раз правым цапом. Потому что место касорлы - ЦАП, а на месте цп нужна силовая борьба в оом числе. Конечно, если речь идет об одном цп (451), тогда и Стиви и с асорла не подойдут, поскольку оборонительных навыков уже не хватит. При такой схеме Джеррард - практически идеальный вариант (наряду с Туре).



Еще Фернандиньо неплох, хоть и не такой силовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе ТОТУ Рамоса. Прикольный тип конечно))) На бровке догоняет Ройса без вопросов)) Стоит сзади Левандовски и выигрывает головой)))

Кстати по моим ощущениям ИФ Кьелини намного лучше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в 433(5) Стиви у меня играет как раз правым цапом. Потому что место касорлы - ЦАП, а на месте цп нужна силовая борьба в оом числе. Конечно, если речь идет об одном цп (451), тогда и Стиви и с асорла не подойдут, поскольку оборонительных навыков уже не хватит. При такой схеме Джеррард - практически идеальный вариант (наряду с Туре).

 

У меня 4-3-3 (2) 

 


Купил себе ТОТУ Рамоса.

 

И ты у меня еще просил 25к до конца турнира? ) Я вот как раз залез написать, актуально ли еще : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ты у меня еще просил 25к до конца турнира? ) Я вот как раз залез написать, актуально ли еще : )
Ага, не говори, еще тот Корейка....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

Так у мну было тогда 4 состава.

Я все продал и влил в 1 состав и купил себе ТОТУ Рамоса и ИФ Кьелини вот после турнира еще усилю его.

Только думаю кем ИФ Видалем,Модричем,Бенземой,Балотелли или Ди марией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

 

Баря, не отмазывайся. С 4 составов на ТОТУ Рамоса наскр*цензура* нельзя. Даже если и представить себе, что это правда, то все равно при таких раскладах стрелять на форуме 25к на игрока - как-то не комильфо, я считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/14/squads/6740337/

http://www.futhead.com/14/squads/6740363/

http://www.futhead.com/14/squads/6740459/

было 3 этих состава

думаю каждый на форуму с каким то с них играл)

http://www.futhead.com/14/squads/6740393/ что бы сюда купить Хамеа как раз не хватало 25к. потом сыграл 10 матчей продал Нани и купил Хамеса. Сыграл 5 матчей продал нах этот состав.

Потом продал остальные 2 и докупил ТОТУ Рамоса и ИФ Кьеллини нехватает денег?)

У меня ведь составы не по 20к а каждый по 300к был.



@kopadaster

Ты сам играл против всех этих составов, а потом пишешь что денег после их продажи не хватит на ТОТУ Рамоса. Посмотри его цену или ты думаешь он стоит 2кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался соединиться с Шаманом, результат такой же как в 1-ом круге, Шам согласился на ТП.

shamanvd 0:3 Slav4an (ТП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера пытался с Шаманом соединиться - тот же результат.



Копа, я попутал: Стиви у меня играет на цп, а не цап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...